Ирина
Ирина

Как Вам удаётся вернуть силы и восстановить энергию, преодолевая стресс?

1198
142
1
Ответы
АР
Александр Романов

Горьким чаем разлуки бессонница поит меня. И шепчу я молитвы, прося у Всесильного Бога, чтоб в тупик не зашла, без того непростая, дорога, и чтоб звезды сияли без устали, тишью звеня, освещали мне путь, как маяк в темноте кораблям. И надежда пусть теплится тонкой, но верною свечкой, перестанет болеть о пустом и ненужном сердечко, а душа наведет в нем порядок и выметет хлам бесполезных обид, бестолково построенных фраз, непригодных советов, отчаянья и недоверья и припомнит, что Бог закрывая дубовые двери, снова форточку оставляет, открыв.

1
0
Ирина
Ирина

🌷

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

https://zen.yandex.ru/media/yaga_club/kuda-uhodit-jenskaia-sila-glavnye-utechki-energii-5eba4906bcdcde35d35cea09 - главный способ восстановиться. Достаточно сделать паузу в любом опустошающем или разрушительном процессе и все быстро вернется к прежнему уровню. Просто лежите в кровати, не накручивайте себя, и ни о чем не думайте, и женская энергия восполнится.

4
0
Ирина
Ирина

Спасибо. Очень мудрое мнение

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

откройте почитайте

1
Ирина
Ирина

Я читала - пару месяцев назад

1
Владислав
Владислав

честность,а это не делать когда устал,когда не интересно,если оперировать чужими словами,которые мотивируют к насилию над собой неким светлым будущим,так это ложь,так как всегда настоящее,и если себя/других заставлять, то будет гавёное настоящее ,из которого вобщем и складывается всё будущее,

16
0
Владислав
Владислав

PS если бы вам помогло понимание,то вас бы не было здесь

1
Владислав
Владислав

а кто просит то?

1
Ирина
Ирина

Так если Вы придерживаетесь такого мнения (то, что PS), но при этом находитесь здесь, значит, Вам не помог Ваш выбор

1
Владислав
Владислав

я не на стороне спрашивающих,

1
Ирина
Ирина

Это ничего не значит. Это всего лишь сайт общения

1
Похахонтас
Похахонтас

Я с головой ухожу в работу, а потом прихожу домой по-максимуму раслабляюсь. Лежу и слушаю музыку или смотрю комедии. Отказываюсь от всего вредного, негативного, нежеланного. Дистанцируюсь от токсичных людей. Оберегаю свое спокойствие и набираюсь сил.

1
0
Ирина
Ирина

Хорошие способы

1
Анастасия Дайлида
Анастасия Дайлида

ну, у меня папа позитивный, очень мудрый, научил. Сложные ситуации надо принимать спокойно. Ну, а если совсем сильный стресс, то настойка пустырника, интересная книга и красивая песня, а еще душевное кино. И разговор о хорошем с близким человеком

1
0
Ирина
Ирина

Какой Ваш папа молодец, да и Вы тоже

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Большоооой вопрос. А для врачей как неразрешимая загадка, но боюсь не только для врачей, а для всей медицины и не только практикующей, но научно-исследовательской. Чего-то наука в нашем строении в плане энергетики еще ни бельмеса.

1
0
Ирина
Ирина

Лучше чем Вы ответили, не скажешь

1
Просто Человек
Просто Человек

Клин клином вышибают. Лично я иду просто убивать. Вот этой ночью ещё 2 застрелил. Имейте ввиду, бросали бутылки с зажигательной смесью. Теперь на двух террористов меньше. А мне денюжку заплатят. Красота.

1
0
Ирина
Ирина

Понятно

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

...придумываю сложную задачу и стремлюсь ... во что бы то ни стало.... выполнить ... довести до положительного результата .... глядишь ... вспомнив о стрессе ... уж и отлегло... и новые решения появляются...

2
0
Ирина
Ирина

Очень интересный способ

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... пришлось...

1
Ко
Константин

для начала напиться как следует(до сброса памяти),потом грамотно похмелиться на третий день, ну и по сезону баня, озеро, через недельку как огурчик

9
0
Ирина
Ирина

И в каком количестве её?

1
Ко
Константин

1 фл( разбавить до крепости водки) в день,половину с утра натощак, половину на ночь, когда перестанешь сердце замечать -прекратить, но это если давление номальное и повышенное, при пониженном нельзя-будет хуже

1
Ирина
Ирина

Многовато... Но всё же лучше, чем коктейль с Валокардином

1
Ко
Константин

можно и меньше конечно, но тогда процесс может затянуться, а валокордин бесполезен

1
Ирина
Ирина

☺️

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

"Если хочешь сил моральных, и физических сберечь, пейте соков натуральных - укрепляет грудь и плеч." (Ходила в советское время такая байка в народе.)

3
0
Ирина
Ирина

Хм. Не слышала такого

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Теперь услышали.

1
Ирина
Ирина

Да. Спасибо. Так много я за свою жизнь не слышала и не знала

1
ТТ
Томас Торквемада

В стрессовой ситуации приходится брать энергшию из природных источников. Ну, или в некоторых случаях, приходится немного вампирствовать.

2
0
Ирина
Ирина

Хорошие способы

1
ТТ
Томас Торквемада

Не жалуюсь)

1
Галина
Галина

ОБЯЗАТЕЛЬНО,СТРЕСС -ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ И ЧЕМ БЫСТРЕЕ УДАЛИТ ЧЕЛОВЕК ЕГО , ЭТО ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК,, ТЕМ ДОЛЬШЕ ПРОЖИВЁТ

6
0
Ирина
Ирина

Вы весьма мудрый человек!

1
Галина
Галина

ЭТО АКСИОМА. Человек сам решает что ему делать- или нянчить стресс, или жить дальше . Зависит от человека ,от его стержня жизни .

1
Ирина
Ирина

Спасибо зап Ваше мнение

1
Галина
Галина

ВСЕГО ДОБРОГО ,ТОЛЬКО ТАК МНЕ ПРИХОДИТСЯ ПРЕОДОЛЕВАТЬ СТРЕСС ,А ЖИЗНЬ МНЕ ИХ ЧАСТО ПОДБРАСЫВАЕТ .

1
Ирина
Ирина

Удачи Вам!!!

1
Галина
Галина

и вам взаимно

1
ВМ
Вынос Мозга Вручную

надо нервы укреплять- гимнастику каждый день делать и на природу выходить. резельтат будет, но не быстро. главное регулярность.

1
0
Ирина
Ирина

☺️👍

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Надо позволить матери-Земле заряжать твои батареи. Почувствовать себя её питомцем, причём, любимым. Признать её материнство.

2
0
Ирина
Ирина

Интересный вариант

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Всё в природе взаимосвязано и отлажено. Надо лишь не противиться этому.

1
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зачем волноваться и переживать, если можно не волноваться и не переживать 🖼

1
0
Ирина
Ирина

✋😉👍

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Молитва Богу,сон,зарядка,здоровое питание,общение с близкими мне людьми,любимое занятие,пребывание на природе.

6
0
Ирина
Ирина

👍

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Вы это делаете?

1
Ирина
Ирина

В целом да

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

А в частности?

1
Ирина
Ирина

И в частности

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Хорошо.А Библию читаете?

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Выспаться, если есть возможность, послушать хорошую музыку, пообщаться с внуками - они для меня вообще релакс))))

12
0
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да уж...живём дальше)))

1
Ирина
Ирина

Да

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Приятного общения))

1
Ирина
Ирина

И Вам - того же

1
Isayev Zohrab
Isayev Zohrab

У человека всегда должно быт цель. И стараться достичь его. Это помогает человеку всегда стоять на ногах

2
0
Ирина
Ирина

Мудрое решение

1
Isayev Zohrab
Isayev Zohrab

Я всегда так делаю

1
Александр
Александр

Я в розетку два гвоздя пихаю, сразу и бодрость и энергия, только вот за свет счёт оплачивать потом.

2
0
Ирина
Ирина

Если бы Вы так сделали, то счёт пришлось бы оплачивать Вашим наследникам

1
Владимир Ментовский
Владимир Ментовский

"Не напрягайся,ибо обломишься"! Игра с котятами и поговорить с дочкой на очень откровенные темы...

19
0
Ирина
Ирина

Нормально

1
Владимир Ментовский
Владимир Ментовский

Просто не то что стрёмно,я простой,как три копейки,но просто ситуёвина такая.....жена приревновывать начинает...

1
Ирина
Ирина

Да не стОит обо всё жене докладывать

1
Владимир Ментовский
Владимир Ментовский

Ну она всё понимает, она сама иногда стесняется...этоя раздолбай

1
Ирина
Ирина

Понятно

1
Володя
Володя

управляя состоянием энергии восстанавливаюсь , управляя скоростями событий исключаю стрессы

2
0
Ирина
Ирина

Превосходно!!!

1
Володя
Володя

согласен

1
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Со временем в спокойной и теплой обстановке само все восстанавливается естественным путем.

1
0
Ирина
Ирина

😉👍

1
Рамиль
Рамиль

Я не думаю о стрессе, она от меня держится подальше, я ведь такой добрый человек души 😅

1
0
Ирина
Ирина

😉👍

1
Виктория Freya Насырова
Виктория Freya Насырова

не включаться в стресс -динамить его, симоронить, изучать психологию, наблюдать

6
0
Ирина
Ирина

Прекрасный выбор!

1
Виктория Freya Насырова
Виктория Freya Насырова

а вы что-то уже применяли?

1
Ирина
Ирина

Я всегда что-нибудь да применяю в ситуации дистресса

1
Виктория Freya Насырова
Виктория Freya Насырова

выберите СЧАСТЬЕ! и не вспоминайте о стрессах!

1
Ирина
Ирина

А что о них вспоминать?

1
Ст
Страшилка)))))))

После стресса через время они сами приходят в двойном размере ... только время ...

1
0
Ирина
Ирина

Понятно

1
Следующая страница
Другие вопросы
КАК Подключить ИНТЕРНЕТ НА EXPLAY INfiniti?
Все проблемы - они по-большому счету, ОТ ЛЕНИ???
Привет! Чем замаскировать пятно на платье?
indesit wisl 85 где взять инструкцию по эксплуатации
Имеет ли право школа отстранить от занятий и наложить штраф .Если ...
подскажите как на один диск 4.7г. Записать два образа iso по 1.6г. ? не могу на один диск записать два образа iso
При установке игр вылетает ошибка ISDone.dll что делать???
Что есть в этой плате?
Болею ветрянкой 2 день, аппетита нет совсем, когда сегодня мазали марганцовкой, стало очень плохо.
Аристотель, обсуждая роль государства в экономических делах, отмечал, что цель государства - это
Помогите решить задачу!! ! Пожалуйста!!!
Где советуете лечить простату где самые сильные урологи в Израиле или в Германии сколько обойдется
Со скольки градусов можно не идти в школу в 11 классе?
Время существует? Как это доказать и опровергнуть?
Какие произведения написал Моцарт в детстве? Кто вкурсе, напишите названия, и где послушать