Ирина

Как Вам удаётся вернуть силы и восстановить энергию, преодолевая стресс?

Ответы
Александр Романов

Горьким чаем разлуки бессонница поит меня. И шепчу я молитвы, прося у Всесильного Бога, чтоб в тупик не зашла, без того непростая, дорога, и чтоб звезды сияли без устали, тишью звеня, освещали мне путь, как маяк в темноте кораблям. И надежда пусть теплится тонкой, но верною свечкой, перестанет болеть о пустом и ненужном сердечко, а душа наведет в нем порядок и выметет хлам бесполезных обид, бестолково построенных фраз, непригодных советов, отчаянья и недоверья и припомнит, что Бог закрывая дубовые двери, снова форточку оставляет, открыв.

Ирина

🌷

Амазонка Элизонка)

https://zen.yandex.ru/media/yaga_club/kuda-uhodit-jenskaia-sila-glavnye-utechki-energii-5eba4906bcdcde35d35cea09 - главный способ восстановиться. Достаточно сделать паузу в любом опустошающем или разрушительном процессе и все быстро вернется к прежнему уровню. Просто лежите в кровати, не накручивайте себя, и ни о чем не думайте, и женская энергия восполнится.

Ирина

Спасибо. Очень мудрое мнение

Амазонка Элизонка)

откройте почитайте

Ирина

Я читала - пару месяцев назад

Владислав

честность,а это не делать когда устал,когда не интересно,если оперировать чужими словами,которые мотивируют к насилию над собой неким светлым будущим,так это ложь,так как всегда настоящее,и если себя/других заставлять, то будет гавёное настоящее ,из которого вобщем и складывается всё будущее,

Владислав

PS если бы вам помогло понимание,то вас бы не было здесь

Владислав

а кто просит то?

Ирина

Так если Вы придерживаетесь такого мнения (то, что PS), но при этом находитесь здесь, значит, Вам не помог Ваш выбор

Владислав

я не на стороне спрашивающих,

Ирина

Это ничего не значит. Это всего лишь сайт общения

Похахонтас

Я с головой ухожу в работу, а потом прихожу домой по-максимуму раслабляюсь. Лежу и слушаю музыку или смотрю комедии. Отказываюсь от всего вредного, негативного, нежеланного. Дистанцируюсь от токсичных людей. Оберегаю свое спокойствие и набираюсь сил.

Ирина

Хорошие способы

Анастасия Дайлида

ну, у меня папа позитивный, очень мудрый, научил. Сложные ситуации надо принимать спокойно. Ну, а если совсем сильный стресс, то настойка пустырника, интересная книга и красивая песня, а еще душевное кино. И разговор о хорошем с близким человеком

Ирина

Какой Ваш папа молодец, да и Вы тоже

Алексей Генералов

Большоооой вопрос. А для врачей как неразрешимая загадка, но боюсь не только для врачей, а для всей медицины и не только практикующей, но научно-исследовательской. Чего-то наука в нашем строении в плане энергетики еще ни бельмеса.

Ирина

Лучше чем Вы ответили, не скажешь

Просто Человек

Клин клином вышибают. Лично я иду просто убивать. Вот этой ночью ещё 2 застрелил. Имейте ввиду, бросали бутылки с зажигательной смесью. Теперь на двух террористов меньше. А мне денюжку заплатят. Красота.

Ирина

Понятно

Борис Иванович Тимошенко

...придумываю сложную задачу и стремлюсь ... во что бы то ни стало.... выполнить ... довести до положительного результата .... глядишь ... вспомнив о стрессе ... уж и отлегло... и новые решения появляются...

Ирина

Очень интересный способ

Борис Иванович Тимошенко

... пришлось...

Ко
Константин

для начала напиться как следует(до сброса памяти),потом грамотно похмелиться на третий день, ну и по сезону баня, озеро, через недельку как огурчик

Ирина

И в каком количестве её?

Ко
Константин

1 фл( разбавить до крепости водки) в день,половину с утра натощак, половину на ночь, когда перестанешь сердце замечать -прекратить, но это если давление номальное и повышенное, при пониженном нельзя-будет хуже

Ирина

Многовато... Но всё же лучше, чем коктейль с Валокардином

Ко
Константин

можно и меньше конечно, но тогда процесс может затянуться, а валокордин бесполезен

Ирина

☺️

Виктор Шаламов

"Если хочешь сил моральных, и физических сберечь, пейте соков натуральных - укрепляет грудь и плеч." (Ходила в советское время такая байка в народе.)

Ирина

Хм. Не слышала такого

Виктор Шаламов

Теперь услышали.

Ирина

Да. Спасибо. Так много я за свою жизнь не слышала и не знала

Томас Торквемада

В стрессовой ситуации приходится брать энергшию из природных источников. Ну, или в некоторых случаях, приходится немного вампирствовать.

Ирина

Хорошие способы

Томас Торквемада

Не жалуюсь)

Галина

ОБЯЗАТЕЛЬНО,СТРЕСС -ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ И ЧЕМ БЫСТРЕЕ УДАЛИТ ЧЕЛОВЕК ЕГО , ЭТО ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК,, ТЕМ ДОЛЬШЕ ПРОЖИВЁТ

Ирина

Вы весьма мудрый человек!

Галина

ЭТО АКСИОМА. Человек сам решает что ему делать- или нянчить стресс, или жить дальше . Зависит от человека ,от его стержня жизни .

Ирина

Спасибо зап Ваше мнение

Галина

ВСЕГО ДОБРОГО ,ТОЛЬКО ТАК МНЕ ПРИХОДИТСЯ ПРЕОДОЛЕВАТЬ СТРЕСС ,А ЖИЗНЬ МНЕ ИХ ЧАСТО ПОДБРАСЫВАЕТ .

Ирина

Удачи Вам!!!

Галина

и вам взаимно

Вынос Мозга Вручную

надо нервы укреплять- гимнастику каждый день делать и на природу выходить. резельтат будет, но не быстро. главное регулярность.

Ирина

☺️👍

Валерий Шилов

Надо позволить матери-Земле заряжать твои батареи. Почувствовать себя её питомцем, причём, любимым. Признать её материнство.

Ирина

Интересный вариант

Валерий Шилов

Всё в природе взаимосвязано и отлажено. Надо лишь не противиться этому.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зачем волноваться и переживать, если можно не волноваться и не переживать 🖼

Ирина

✋😉👍

Владимир Зарубин

Молитва Богу,сон,зарядка,здоровое питание,общение с близкими мне людьми,любимое занятие,пребывание на природе.

Ирина

👍

Владимир Зарубин

Вы это делаете?

Ирина

В целом да

Владимир Зарубин

А в частности?

Ирина

И в частности

Владимир Зарубин

Хорошо.А Библию читаете?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Выспаться, если есть возможность, послушать хорошую музыку, пообщаться с внуками - они для меня вообще релакс))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да уж...живём дальше)))

Ирина

Да

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Приятного общения))

Ирина

И Вам - того же

Isayev Zohrab

У человека всегда должно быт цель. И стараться достичь его. Это помогает человеку всегда стоять на ногах

Ирина

Мудрое решение

Isayev Zohrab

Я всегда так делаю

Александр

Я в розетку два гвоздя пихаю, сразу и бодрость и энергия, только вот за свет счёт оплачивать потом.

Ирина

Если бы Вы так сделали, то счёт пришлось бы оплачивать Вашим наследникам

Владимир Ментовский

"Не напрягайся,ибо обломишься"! Игра с котятами и поговорить с дочкой на очень откровенные темы...

Ирина

Нормально

Владимир Ментовский

Просто не то что стрёмно,я простой,как три копейки,но просто ситуёвина такая.....жена приревновывать начинает...

Ирина

Да не стОит обо всё жене докладывать

Владимир Ментовский

Ну она всё понимает, она сама иногда стесняется...этоя раздолбай

Ирина

Понятно

Володя

управляя состоянием энергии восстанавливаюсь , управляя скоростями событий исключаю стрессы

Ирина

Превосходно!!!

Володя

согласен

Юрий Кривич

Со временем в спокойной и теплой обстановке само все восстанавливается естественным путем.

Ирина

😉👍

Рамиль

Я не думаю о стрессе, она от меня держится подальше, я ведь такой добрый человек души 😅

Ирина

😉👍

Виктория Freya Насырова

не включаться в стресс -динамить его, симоронить, изучать психологию, наблюдать

Ирина

Прекрасный выбор!

Виктория Freya Насырова

а вы что-то уже применяли?

Ирина

Я всегда что-нибудь да применяю в ситуации дистресса

Виктория Freya Насырова

выберите СЧАСТЬЕ! и не вспоминайте о стрессах!

Ирина

А что о них вспоминать?

Ст
Страшилка)))))))

После стресса через время они сами приходят в двойном размере ... только время ...

Ирина

Понятно