Я-
Я-Искал-Тебя

как странно...
говоришь прелюбодеяние это не норма ,то сразу слышишь от баб - бабы не дают и обиженный на баб...
не спешишь лезть в постель портить девок сразу - импотент...
говоришь " измена в браке это грязь" сразу - слабак....
говоришь" бракосочетание ,семья - наиважнейшая ценность",то сразу - это не актуально\штамп не решает ни чего ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ЖЕНЩИНЫ!! что с вами,разве не вы вчера искали верности и порядочности в мужчинах ?)))

101
3
0
Ответы
ЮА
Юлия Аверкина

Каждое действие или утверждение уместно в свое время

0
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Вчера женщины были другими.

2
0
Я-
Я-Искал-Тебя

Анна осталась та же?

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Анна та вымирающая динозавриха, которой еще в молодости "съемщики" советовали в музей под стекло...))

1
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна

А ЛЮБОВЬ ГДЕ????????????????

0
0
Другие вопросы
сколько лет хотите прожить
Кто прав... мы... или америкосы? Глобализация... или мобилизация?)
Как Вы относитесь к закону о продаже спиртного до 21:00? Лично для меня благо. Не хожу догоняться.
Русское лото- Вы выигрывали скоканибуть денег?
Почму СК не может определится, по какому пути пойти по отношению к А. Сердюкова? КТО его прикрывает ?
Если бабе весной 28 лет будет она скоро станет старухой?
Люди падали на улицах Челябинка от взрывной волны метеорита, или только окна выбило слегка в домах?
какие фрукты можно поесть в марте в израиле???
Где вы храните документы на квартиру?
Кем может работать лингвист, проработавший 10 лет в школе? Школа осточертела, а др. опыта нет. (
ненавижу понты перед девушками !!!я наоборот лучше покажу что я слабый или еще чего чем понтаваться так
Куда? Прага-Вена-Будапешт или Милан-Рим-Венеция? Кто был и там и там, где больше понравилось?
как найти работу инвалиду 1-ой гр. по интернету на 1-3 часа в день спасибо всем, кто подскажет
что за чушь нам впаривают про метеорит в Челябинске?
Помогите выбрать отель Турции