●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Случайная встреча - - - шестнадцатый март. Весна наступила как пьеса. Восточное имя, прелестный наряд--- --- я был очарован принцессой.............................................. Есть ли ошибки?

61
1
0
Ответы
Змея)))))))
Змея)))))))

Есть

8
0
Змея)))))))
Змея)))))))

Тире дохрену🤣🤣🤣

1
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А если одно тире, то будет как Дефис!)

1
Змея)))))))
Змея)))))))

А если много дефисов, то будет- ТрТрТр 🤣🤣🤣

1
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Паровозик тр тр тр??))

1
Змея)))))))
Змея)))))))

Тракторочек чек чек чек🤣🤣🤣

1
Другие вопросы
что делать если ты живешь в общежитии а твой парень очень богат, у вас пока только симпатия, а домой его уже вести нужно?
как играть на планшете с виндоус 7 без клавиатуры?
Вопрос к парням: что означает, если довольно застенчивый знакомый парень тебе часто улыбается? =)
подскажите как себя вести, Встречаемся с девушкой вот уже 3.5 года, и сейчас она говорит что любит меня но не хочет секса
как развестись если муж не согласен??
Помогите с выбором фотоаппарата.. . Только не мыльница! Нужна зеркалка. В пределах 35 тыс. руб. Можно полу-проф. Спасибо
где скачать??? <noindex> http://youtu.be/iIasiqqnzG0 </noindex>
А я призналась своему парню в любви, а он молчит... Может не стоило... А он ко мне теперь по другому стал относиться?
Я как-то открывала документ при помощи Microsoft OfficePicture Manager вручную, а теперь у меня все стало открываться
Возможно ли получать 2 пенсии?
Имеют ли право сотрудники ДПС ставить машину на штрафстоянку, за не заводской руль?
Вот давнишний мой приятель, с которым у нас в прошлом были отношения, настаивает на встрече ( мы много лет не виделись
Если творец один, зачем столько религий?
у беременной собачки горячий сухой нос до родов ещё 2 недели
Почему моя свекровь так ненавидит свою единственную родную внучку ???Понятно ещё когда свекровь и невестка не находят