Жанна Чупова

🖼а у вас есть чудо

Ответы
Александр Шебалин .

Есть,и даже четверо.А одно вообще,чудо в перьях.Тот кто в перьях,всеми остальными и командует.У нас два кота,собака и большой,говорящий попугай.Но попугай у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин (хотя сам парень)вообще не признаёт,только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может ласкаться с нею.Или когда начинает что-то очень громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не шуми.На что он мне громко и грубо:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".Или когда начинает мне угрожать,и расправив крылья кричать:"Орёл я,орёл!".Я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.У нас ещё живут два кота и собака.Коты парни,и из-за этого он их гоняет,присесть им не даёт.А собака сучка,и он её признаёт.Вместе с собакой играют,и даже иногда кушают из собачьей миски. Послал вам не то фото,которое хотел.🖼

Жанна Чупова

🖼это ксюша она говорит только одно слово и по утрам дура

Жанна Чупова

🖼это тоська кислицына уши такие соответствуют её породе американский керл

Жанна Чупова

🖼катерина сфинкс

Жанна Чупова

🖼просто рыжий

Павел Ельчин

Есть. Вернее надеюсь на него. На понижение цен. И на то, что власть перестанет брать взятки, убивать, да и вообще добровольно уйдёт.

Александр Белов

Кошка Сюсюка, которая живет у нас уже 9 лет иногда ссыт на кресла, диваны, с ювелирной точностью под шкафы.

Александр Белов

... 🙂 Еду мы как то открытой не оставляем, разбить - нечего. Вот ей и остается только приссыкать, желательно на мягкое, чтобы впитывалось хорошо и лапки не замочить.

Жанна Чупова

мы еду не оставляем воруется все что плохо лежит разбивается что плохо стоит🖼

Жанна Чупова

🖼вот попугая не трогают боятся она к физические репрессии применяет

Victor Charyev

мое чудо позавчера отравили немка Ванда... отойду и найду кто кишки на вилы намотаю

Жанна Чупова

не стоит

Прихадите К Нам На Сеновал

белый бим усы отрастил а воры придут уссутся тут вы их тёпленькими и возьмёте

Жанна Чупова

у нас на такой случай кот есть🖼

Прихадите К Нам На Сеновал

да не просто кролик пробегал мимо

Майя Петрова

У нас есть чудо чудное - пёс, метис хаски и бордер-колли. Оч красивый и умный.

Инна Полищук

да,только кошка, белая с черными пятнами, и крапинками черными на носу)))

Юлия Пак

Плакать надо. Ее же там подыхать с голоду оставят по окончании сезона.

Олег Носков

Да вообще- здорово ,мне очень нравиться,у меня кошка,чудо,собачёнок

Жанна Чупова

добрый

Олег Носков

Просто - норм

Владимир Павлов

Пуаро....и чё ржать?....он же сыщик, а им положено усы носить!...)))

Жанна Чупова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣это девочка

Владимир Павлов

Нууу....по глазам-то видно, что девочка....))))

Yts - 62

Обалдеть! У меня такое же чудо, только семейства кошачьих😂

Yts - 62

Вот такие у меня чудеса😂

Жанна Чупова

боже что то знакомое кто это

Yts - 62

Верхний - ориентал, нижний - петербургский сфинкс.

Жанна Чупова

вот почему знакомы🖼катюха

Yts - 62

Лапонька...

Татьяна

Поиздевались над животным,зачем было красить ему шерсть...

Жанна Чупова

☹️🖼а этой уши завернули

Жанна Чупова

🖼эту наголо побрили

Татьяна

Не смешно.

Валерий Чикало

Есть.....Это мой любимый кот Петька....Живет в селе, к тещи....

Валерий Чикало

........Местная достопримечательность. В селе котов такой расцветки нет : пепельного цвета с белой грудкой и белыми кончиками лап.

Жанна Чупова

🖼у вас петька а меня тоська

Валерий Чикало

....А я всегда думаю : за что мы любим наших питомцев? Ведь не за внешность ведь....Мы любим их за то, что они отвечают нам взаимностью....

Eduard

Хороший сторожевой пес. В смысле что его надо сторожить)))

Сергей Сергей Журавов

ну так люди. если не от страха. так от смеха описаются..

Саша Груздов

Он полностью прав.Тоже уже смеюсь? Но собачка класс

Саша Груздов

Спасибо...

Shynar Kaiyrzhanova

Есть Восточно-Европейская овчарка по кличке Амур

Vi Za Vi

Симпатяга. Есть. Два кота. Забота это ,животные

Жанна Чупова

ещё два чуда тося и катя

Vi Za Vi

Дай вам Бог здоровья

Пр
Продолжай

и чё смешного? 🖼

Жанна Чупова

🖼а кто смеётся

We
Werwolf

Купила..да?) За это еще и деньги платить надо?)

Алексей Шевеков

Меня даже коты обходят! Смысла нет наверное

Людмила Канивец

Собака улыбака! У меня тоже такое есть чудо!

Fenix🇱🇹

Милашка какой, да есть дома собака и 4 кошки

Fenix🇱🇹

🖼

Жанна Чупова

хор

Fenix🇱🇹

Ага , дай есть называется 😂

Владимир Курочкин

Есть рыжая чихуашка.....на лисёнка похожа....

Марат

Я бы сам в осадок выпал от такой мордахи))))

Жанна Чупова

и хвост мобила не фиксируе