Александр Шмелёв

Вопрос как из кино-ЖЕНЩИНЫ! Почему МЫ любим одних а женимся на других-Вот тема для мужиков

Ответы
Николаус

Потому что много мудаков! Не умеют и не хотят трудиться ! Любовь это труд,каждодневный,кропотливый и великий талант нужен,чтобы так жить всю жизнь! Не умение и недоразумение,его величество серость победила мудаков!

Александр Шмелёв

Ну если мужчины (все) мудаки тогда кто ты осуждающая неизведанное

Николаус

Человек умеющий создавать уют и комфорт внутри жерщины! Это труд и очень великий!

Александр Шмелёв

Вы критичны Спор с Вами БЕСКОНЕЧЕН

Николаус

А я не спорю,ибо против истины не попрёшь! Только склочники спорят! Ибо хотят быть истиной в последней инстанции!

Александр Шмелёв

Это Ваше мнение! Спасибо за ответ

Татьяна

Может потому, что мы тоже любим одних, выходим за них замуж, но мечтаем, чтобы они были другими?)))

Александр Шмелёв

🤝 Достойный ответ-остальное эмоции

Татьяна

🤗🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эм. Мужчины любят драйв, но вечный праздник утомителен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Логично. Когда ему ничего не надо и развитие остановилось. Пусть уходит, в мире много других.

Александр Шмелёв

Верно, выбор есть-только память не сотрёшь-не комп

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Запомнят тех, кого забыть трудно.

Александр Шмелёв

🤝 за приятный диалог

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо и Вам! Пока.👋

Марго Винтер

Здрасьте.. Кого любим, за того и замуж выходим..)))

Александр Шмелёв

Рад За Вас МОЛОДЕЦ🌹

Les Nik

И мне через 100 лет повезёт😁

Po
Polly

Поэтому Вы и гуляете в поисках правды))))

Александр Шмелёв

40 лет в браке-не без греха

Po
Polly

Кто б сомневался

Раиса Бобкова

Александр Михайлов точно знает...

Александр Шмелёв

Извините за глупый (провакационный вопрос)

Раиса Бобкова

А вопрос хороший!!! Может любите тех, с кем хорошо в постели, а женитесь на тех, в ком видете мать своих детей и хозяйку дома, ну и постель не мало важная

Александр Шмелёв

Вы пытаетесь понять или осудить-или диcсертацию написать?

Раиса Бобкова

Это Вы мне навеяли такой ответ!! Никого не осуждаю ,диссертацию не пишу...

Александр Шмелёв

Вы под замком-извините в друзья навязываться не буду

Наталья Полегенько (Осипова)

Это вопрос скорее к вам чем к нам.

Александр Шмелёв

Да нет-как раз к ВАМ!!! если я люблю .................

Александр Шмелёв

Часто в семье любят Вас -а мы сбоку