🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Резная заготовка из березовой фанеры.
Деревянная заготовка Лопатка.jpg
чем тонировать можно?

Ответы
Алекс Венцель

Можно просто морилкой и лаком, а есть специальные масляные пропитки с воском в виде аэрозоля которые проявляют текстуру дерева...

Алекс Венцель

Морилка дёшево стоит...

Алекс Венцель

В хозмаге отдел лаки-краски...

Галина Чаплинская Против Войны

Мне на работе подарили набор деревянных досок. Посоветовали промазать тепленьким растительным маслом.

Ал
Александр

Художественная масляная краска из тюбика+ разбавитель - любой цвет. Покрывать кисточкой.

Константин

Льняным маслом. Самый дешовый колор марганцовка,чем больше слоев тем темнее.

Константин

В аптеках продается.

Константин

Его как и любое другое слоя в три. Каждому слою окончательно пропитаться, только потом следующий.

Константин

Пожалуйста, чем могу.

Евгений Шананин

растительным маслом

Алексей Горталов

Льняным маслом

La Testa

Чем угодно

Е Ф

Морилкой

Е Ф

Продают для окрашивания деревянных поверхностей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Морилкой

Мишаня )))))))

Морилка

Ви
Виталии

Оближи.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ничем