Вовочка (Учениг)

трудно понять автоинспекцию..
прочел статистику: 17 % ДТП совершено пьяными водителями. Значит остальные 83 % совершаются трезвыми. Какой же вывод сделать?

Ответы
Alla Lala

вывод: аварии в пьянов виде в 84% имеют ЛЕТАЛЬНЫЙ исход пострадавших.. Так что тупые пусть считают ещё раз..

Вовочка (Учениг)

А для особо одарённых какой вывод?

Alla Lala

не пить если за рулём..

Вл
Владимир

Менты, они же глупые, владеют только матерным языком. Чего от них ждать?

Вовочка (Учениг)

Да ладно... Хотя глупые тоже бывают.

Вл
Владимир

Если, они умные, почему глупо формулируют, суждения (о статистике ДТП) ?

Вовочка (Учениг)

Почему глупо? Логично...

Вл
Владимир

Так, вы то какой вывод сделали?

Вовочка (Учениг)

Я вопрос задал, а не вывод предложил.

Владимир Беккер

Обычный. ДТП должны совершать только трезвые ! Пьяным ра рулем не место

Aleksander Jakovlev

Значит остальные 83% и трезвые идиоты...)))

Валерий Иванчик

иной трезвый дурнее пьяного в 100 раз

Сергей Сергей Журавов

разрешить пить за рулем..

Вовочка (Учениг)

Не совсем правильный вывод, но очень заманчивый.

Юр
Юрил

🤣🤣🤣