Ната

Развели эту ситуацию с Ефремовым. Что-то рассуждают , тратят время, будто мы не понимаем , что подобный случай не единственный прецедент в истории нашей страны. Тут митинговать нужно если в итоге приговор будет не по букве закона, а на руку тем кто придумал отмазную фальшь! Согласны?

Ответы
Kazbek Tuaev

Вы знаете, с Ефремовыми не так всё просто, я как-то отца больше уважал, как-никак, "Три тополя на Плющихе"... а его сын мельче "звезда" и больше алкаш, чем отец. Тот тоже, говорят, был любителем выпить, но тогда и времена были другие и люди. Ну, а Михаил - ни то и ни сё, влез в политику и не твм и не там не устоял. Отец был знаменитым актёром, народным артистом, а этот вот стал преступником. от слова "переступил закон"... Если бы он был умным человеком, то не пачкал бы авторитет своего отца и занимался бы искусством как следует. Он дал повод ищущим повод и всё тут, надо быть ответственным. Целый комплекс нарушений: Быть пьяным в общественном месте, быть замешан в наркотиках, сесть в пьяном виде за руль, убить человека....Как минимум, четыре преступления, - это надо же суметь так за один раз!?. Всё остальное- политика, месть, злорадство спекуляция и прочая грязь...Это всё остальное - мелко и гадко, причём со всех сторон, и со стороны правительства и со стороны журналистов и со стороны родственников и друзей... Вот что я думаю.

Ната

мне очень нравится ваш ответ

Kazbek Tuaev

Ну, я старался...

Демонолог Миднайт

К сожалению, он будет по букве закона, просто закон выворачивается так, как нужно принимающим решения. Жаловаться надо в конституционный суд, если не устраивают сами регулирующие акты, но проблема в том, что этот суд давно себя дискредитировал, принимая такие решения, которые "надо принять", а не справедливые. Можно бы пожаловаться в суд по правам человека в Страсбург, но посудиться там с Россией не получится, так как недавние поправки сделали внутренние законы важнее международных. Так что будет проходить любой произвол, и всем плевать, что все знают.

Ната

это просто ужасно. произвол кругом. не имеющий связи с властями обречен . грустно..

Демонолог Миднайт

Мне тоже. Это уже порядком достало. Тем более, когда видел, что на каком-то небольшом отрезке было иначе.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Печален факт, что на зависимости Ефремова могли сыграть спецслужбы, это удобно было так его заткнуть на долгие годы. Да с машиной промахнулись - против джипа наш отечественный автопром слабее раз в 100. Подпоить алкаша не составит труда, а для спецуры -;что один человек погиб, что много - фигня. Если и менты даже наркоту подкидывают и фальсифицируют дела. К слову - Слепакова и Галкина пока никак угноить не получается - не пьют....вот как вам поворот???

Серж)))

Это все журналисты, им охоты муссировать ежедневно этот кошмар. Они не понимают каково родным погибшего? Актер он кто? Правильно гражданин, нарушил ПДД в результате погиб человек, тогда зачем вся эта шумиха, весь этот бред что несет адвакат? А вот революций не надо. Фургала вон либерасты выгораживают, а я знаю что он не стоит таких акций неповиновения

Галина Смирнова

Да и вообще не по каждому поводу надо защищать людей 50 нарушений правил ПДД. никто не наказывал,пока не случилась беда.Все надеется,что сойдет с рук?.Если сойдет,то наша судебная система окончательно похоронит свой имидж справедливого. Я думаю,что такой резонанс не позволит убежать от правосудия.

За Долбало Всё

нет. а если на месте ефремова будет ваш сын? вы же приложите все свои усилия, связи и возможности, что бы смягчить приговор (я вот лично, если бы там оказался мой сын, то да)? почему мы все требуем полную строгость закона по отношении к другим, а уж тем более к тем, чьи имена на слуху.

Ната

нет закон суров и это закон. а суд должен быть беспристрастным

За Долбало Всё

мы все (и я в том числе) всегда так рассуждаем когда это коснется других людей.

Ната

мир не совершенен. вы правы. люди придумали правила но мы их нарушаем в угоду себе . да соглашусь с вами.

За Долбало Всё

да это плохо, да он виноват. но только не надо об этом кричать из каждого утюга.

Ната

кричат понятно всем хочется справедливости но одно дело если человек трезв и случайно попал в аварию. да. но тут же без резонанса не обойтись.

За Долбало Всё

да в том то и обидно, что когда какой нибудь вася пупкин сбивает на переходе по пьяни женщину с ребёнком, то ни кто вообще об этом, кроме гайцов и не знает, а тут как же промолчать, громкое имя и надо на нём срубить хайп.

Cerqei Popov

... Ефремова я для себя "опустил на российское дно" уже с его первых диких поступков и он для меня никто. А посему его жизнь меня не интересовала и я считал его ни кем как для властей, так и для оппозиции. Он не заслуживает ни отмазной фальши, ни митингования. Слишком мелкая птица!

Владимир Шибнев

Нет, конечно Вр-первых, сами говорите, это не первый прецедент. Почему тогда именно он должен стать "показательным"? Во-вторых, "по букве закона"...Закон имеет не одну букву. Там даже срок осуждения "от" и "до", а не одна определённая на все времена цифра указана.

Николай Высикан

У кого деньги тот и законодатель. Просто неприятно что он сам себя возвеличил и все ему ни почем. В народе говорят убийца должен гореть в аду. А закон гласит сиди в тюрьме пока сдохнешь. Как такие люди живут среди нас?

Ната

он сказал денег у него дохуя. решим проблему. но только когда он это говорил "проюлема" уже скончался (

Николай Высикан

Вы хотите сказать что у него кончились деньги

Ната

я хочу сказать что все решаемо когда бабок полные карманы. о которых Он сам лично упомянул.

Николай Высикан

Вот он какой герой которого чтили все.

Валентина Грешных

Развели, потому что это актер, человек на виду. Таких случаев в день бывает не одна сотня. Пусть бы все случаи разводили так же..... И чтобы никто не оставался безнаказанным., не актер, ни рабочий, ни министр.

Алекс Венцель

Каждый день в той же Москве на дорогах гибнут люди, просто этот случай слишком резонансный и показательный. Тот-же Меладзе несколько лет назад сбил насмерть на остановке сразу трёх человек и тишина...

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Отмажут.

Александр

Есть такая поговорка "Обосрался не чирикай. Если вместо Ефремова ДТП совершил обычный человек ,тихо мирно закрыли бы, а тут целый сериал разыграли.

Добрыня

Что же вы сопли по экрану разводите, а не митингуете сами? Вы видимо из этих советчиков из страны советов, которые дают, но сами им не следуют...

Ната

один в поле не воин, умник нашелся😂

Ви
Виктория

бывают случаикогда водитель сбвает насмерть человека и не садится в тбрьму. ивет как ни в чем не бывал. откупились и веред.знаю такие в жизни

Борис Козловский

согласен.. если виноват .. то и сиди как положено.. Как все люди.. а то одним домашка.. а другие за менее трагичные дтп в тюрьму.. не справедливо..

Валерий Иванчик

правосудие коррумпировано,как и весь аппарат чиновников. они не боятся,даже кичатся наворованным и безнаказанностью. закон не для них...

Айгали Тусупов

Митинговать давно пора, потому как суды давно выносят решения не соответствующие духу и букве закона, а не из-за единичного случая...

Ve
Veselo

Обычное резонансное дело.все в камерах,все видно.сотворил бы он такое во дворе или в пригороде,никто бы вообще об этом не узнал.

Ал
Алена

Он признался и попросил прощение публично+норм.адвокат+если семья пострадавшей стороны возьмёт деньги, у него будет условка

Ната

если так то всё отлично!

Марат

Его не посадят,потому как и власть тогда тоже можно сажать, они же будут против себе подобных....не страна а днище полное....

Николай Чемоданов

Согласен, пьяным за руль нечего садиться ни звёздам ни простым водителям. А что отмажут сомнений нет, такова Россия.

Ви
Виктор

Во многом с Вами согласен,за небольшим исключением. Кто такие Ефремов и ему подобные в истории нашей Страны. Вши!

Романа

Да. Надоело уже это слышать. Нарушил - получи наказание. И никаких скидок не должно быть ни для кого.

Сергей Евтушенко

Личность публичная, казнь должна быть показательной. Хотя мажоров это вряд ли вразумит.

Рябушкин Пётр

За такие вещи сажать надо не зависимо от чинов, заслуг и положения. И сажать по полной.