Ната
Ната

Развели эту ситуацию с Ефремовым. Что-то рассуждают , тратят время, будто мы не понимаем , что подобный случай не единственный прецедент в истории нашей страны. Тут митинговать нужно если в итоге приговор будет не по букве закона, а на руку тем кто придумал отмазную фальшь! Согласны?

1071
137
5
Ответы
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Вы знаете, с Ефремовыми не так всё просто, я как-то отца больше уважал, как-никак, "Три тополя на Плющихе"... а его сын мельче "звезда" и больше алкаш, чем отец. Тот тоже, говорят, был любителем выпить, но тогда и времена были другие и люди. Ну, а Михаил - ни то и ни сё, влез в политику и не твм и не там не устоял. Отец был знаменитым актёром, народным артистом, а этот вот стал преступником. от слова "переступил закон"... Если бы он был умным человеком, то не пачкал бы авторитет своего отца и занимался бы искусством как следует. Он дал повод ищущим повод и всё тут, надо быть ответственным. Целый комплекс нарушений: Быть пьяным в общественном месте, быть замешан в наркотиках, сесть в пьяном виде за руль, убить человека....Как минимум, четыре преступления, - это надо же суметь так за один раз!?. Всё остальное- политика, месть, злорадство спекуляция и прочая грязь...Это всё остальное - мелко и гадко, причём со всех сторон, и со стороны правительства и со стороны журналистов и со стороны родственников и друзей... Вот что я думаю.

2
0
Ната
Ната

мне очень нравится ваш ответ

1
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Ну, я старался...

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

К сожалению, он будет по букве закона, просто закон выворачивается так, как нужно принимающим решения. Жаловаться надо в конституционный суд, если не устраивают сами регулирующие акты, но проблема в том, что этот суд давно себя дискредитировал, принимая такие решения, которые "надо принять", а не справедливые. Можно бы пожаловаться в суд по правам человека в Страсбург, но посудиться там с Россией не получится, так как недавние поправки сделали внутренние законы важнее международных. Так что будет проходить любой произвол, и всем плевать, что все знают.

2
0
Ната
Ната

это просто ужасно. произвол кругом. не имеющий связи с властями обречен . грустно..

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Мне тоже. Это уже порядком достало. Тем более, когда видел, что на каком-то небольшом отрезке было иначе.

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Печален факт, что на зависимости Ефремова могли сыграть спецслужбы, это удобно было так его заткнуть на долгие годы. Да с машиной промахнулись - против джипа наш отечественный автопром слабее раз в 100. Подпоить алкаша не составит труда, а для спецуры -;что один человек погиб, что много - фигня. Если и менты даже наркоту подкидывают и фальсифицируют дела. К слову - Слепакова и Галкина пока никак угноить не получается - не пьют....вот как вам поворот???

0
0
Серж)))
Серж)))

Это все журналисты, им охоты муссировать ежедневно этот кошмар. Они не понимают каково родным погибшего? Актер он кто? Правильно гражданин, нарушил ПДД в результате погиб человек, тогда зачем вся эта шумиха, весь этот бред что несет адвакат? А вот революций не надо. Фургала вон либерасты выгораживают, а я знаю что он не стоит таких акций неповиновения

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Да и вообще не по каждому поводу надо защищать людей 50 нарушений правил ПДД. никто не наказывал,пока не случилась беда.Все надеется,что сойдет с рук?.Если сойдет,то наша судебная система окончательно похоронит свой имидж справедливого. Я думаю,что такой резонанс не позволит убежать от правосудия.

0
0
За Долбало Всё
За Долбало Всё

нет. а если на месте ефремова будет ваш сын? вы же приложите все свои усилия, связи и возможности, что бы смягчить приговор (я вот лично, если бы там оказался мой сын, то да)? почему мы все требуем полную строгость закона по отношении к другим, а уж тем более к тем, чьи имена на слуху.

6
0
Ната
Ната

нет закон суров и это закон. а суд должен быть беспристрастным

1
За Долбало Всё
За Долбало Всё

мы все (и я в том числе) всегда так рассуждаем когда это коснется других людей.

1
Ната
Ната

мир не совершенен. вы правы. люди придумали правила но мы их нарушаем в угоду себе . да соглашусь с вами.

1
За Долбало Всё
За Долбало Всё

да это плохо, да он виноват. но только не надо об этом кричать из каждого утюга.

1
Ната
Ната

кричат понятно всем хочется справедливости но одно дело если человек трезв и случайно попал в аварию. да. но тут же без резонанса не обойтись.

1
За Долбало Всё
За Долбало Всё

да в том то и обидно, что когда какой нибудь вася пупкин сбивает на переходе по пьяни женщину с ребёнком, то ни кто вообще об этом, кроме гайцов и не знает, а тут как же промолчать, громкое имя и надо на нём срубить хайп.

1
Cerqei Popov
Cerqei Popov

... Ефремова я для себя "опустил на российское дно" уже с его первых диких поступков и он для меня никто. А посему его жизнь меня не интересовала и я считал его ни кем как для властей, так и для оппозиции. Он не заслуживает ни отмазной фальши, ни митингования. Слишком мелкая птица!

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Нет, конечно Вр-первых, сами говорите, это не первый прецедент. Почему тогда именно он должен стать "показательным"? Во-вторых, "по букве закона"...Закон имеет не одну букву. Там даже срок осуждения "от" и "до", а не одна определённая на все времена цифра указана.

0
0
Николай Высикан
Николай Высикан

У кого деньги тот и законодатель. Просто неприятно что он сам себя возвеличил и все ему ни почем. В народе говорят убийца должен гореть в аду. А закон гласит сиди в тюрьме пока сдохнешь. Как такие люди живут среди нас?

4
0
Ната
Ната

он сказал денег у него дохуя. решим проблему. но только когда он это говорил "проюлема" уже скончался (

1
Николай Высикан
Николай Высикан

Вы хотите сказать что у него кончились деньги

1
Ната
Ната

я хочу сказать что все решаемо когда бабок полные карманы. о которых Он сам лично упомянул.

1
Николай Высикан
Николай Высикан

Вот он какой герой которого чтили все.

1
ВГ
Валентина Грешных

Развели, потому что это актер, человек на виду. Таких случаев в день бывает не одна сотня. Пусть бы все случаи разводили так же..... И чтобы никто не оставался безнаказанным., не актер, ни рабочий, ни министр.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Каждый день в той же Москве на дорогах гибнут люди, просто этот случай слишком резонансный и показательный. Тот-же Меладзе несколько лет назад сбил насмерть на остановке сразу трёх человек и тишина...

1
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Отмажут.

1
Александр
Александр

Есть такая поговорка "Обосрался не чирикай. Если вместо Ефремова ДТП совершил обычный человек ,тихо мирно закрыли бы, а тут целый сериал разыграли.

0
0
Добрыня
Добрыня

Что же вы сопли по экрану разводите, а не митингуете сами? Вы видимо из этих советчиков из страны советов, которые дают, но сами им не следуют...

1
0
Ната
Ната

один в поле не воин, умник нашелся😂

1
Ви
Виктория

бывают случаикогда водитель сбвает насмерть человека и не садится в тбрьму. ивет как ни в чем не бывал. откупились и веред.знаю такие в жизни

0
0
Борис Козловский
Борис Козловский

согласен.. если виноват .. то и сиди как положено.. Как все люди.. а то одним домашка.. а другие за менее трагичные дтп в тюрьму.. не справедливо..

0
0
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

правосудие коррумпировано,как и весь аппарат чиновников. они не боятся,даже кичатся наворованным и безнаказанностью. закон не для них...

0
0
АТ
Айгали Тусупов

Митинговать давно пора, потому как суды давно выносят решения не соответствующие духу и букве закона, а не из-за единичного случая...

0
0
Ve
Veselo

Обычное резонансное дело.все в камерах,все видно.сотворил бы он такое во дворе или в пригороде,никто бы вообще об этом не узнал.

0
0
Ал
Алена

Он признался и попросил прощение публично+норм.адвокат+если семья пострадавшей стороны возьмёт деньги, у него будет условка

1
0
Ната
Ната

если так то всё отлично!

1
Марат
Марат

Его не посадят,потому как и власть тогда тоже можно сажать, они же будут против себе подобных....не страна а днище полное....

0
0
НЧ
Николай Чемоданов

Согласен, пьяным за руль нечего садиться ни звёздам ни простым водителям. А что отмажут сомнений нет, такова Россия.

0
0
Ви
Виктор

Во многом с Вами согласен,за небольшим исключением. Кто такие Ефремов и ему подобные в истории нашей Страны. Вши!

0
0
Романа
Романа

Да. Надоело уже это слышать. Нарушил - получи наказание. И никаких скидок не должно быть ни для кого.

0
2
Сергей Евтушенко
Сергей Евтушенко

Личность публичная, казнь должна быть показательной. Хотя мажоров это вряд ли вразумит.

0
0
РП
Рябушкин Пётр

За такие вещи сажать надо не зависимо от чинов, заслуг и положения. И сажать по полной.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Я тут думаю что лучше установить, windows8(скачан давно) или пару часов качать windows7?что сделать? что меньше кушает озу?
Вопрос профессионалам, кто работает в Word Office10.
как установить блак меза
Как в Windows 7 сделать (кругулую) кнопку "Пуск" крупнее?
какой телефон на данный момент лучше купить? и оставьте ссылку на телефон пожалуйста.
какие мультики шли на канале jetix
Баттлфилд 3 нужна помощь
Встроеная ли видеокарта?
Как убрать игры загруженные с самсунг аппс, с телефона Самсунг Y GT-S5380D?
Здравствуйте! Подскажите название игры!
как переделать фильм в формат mkv???
Внешний жесткий диск. Как сделать, чтобы при подключении к разным компам внешний диск назывался одинаковой буквой?
почему не заходит вк пишут Такой почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль неверный.
какая программа для обновления драйверов самая лучшая,; желательно бесплатная
посоветуйте бесплатный онлайн шутер. или игру с мультиплэером (взломаную)