Ал
Алла

Недавно выяснили, что причиной гибели туристов перевала Дятлова была снежная лавина. А какова ваша версия?

Ответы · страница 2
Андрій Бандура

мне больше понравилось как турки с дрона бахнули, русиш аж спереди танк вылетел, и танк по нему еще сверху проехался

Андрій Бандура

спереди с танка выпал и танк по нему проехался

Люд- Мила

Моя любимая тема!!! С самого начала всех расследований я думала, что причина снежная лавина, всё другое придумывают.

Иг
Игорь

Не занимайтесь гаданием на кофейной гуще, пока лично сами не сможете просмотреть данную историю того события.

Борис Козловский

как сказал один профессор.. там не могло быть лавин.. не тот угол .. и т.д. А правды ни кто не знает..))) и не скажет..

Tr
Traveler

Надо было расследовать по свежим следам.В 1959 году.А не через 60 лет.Тогда бы и была раскрыта настоящая причина.

Слуга Государев

Очередной вброс что бы не затрагивать тему версий многодело засекречено и когда рассекретят неизвестно

Джами Асад

Ничего-то и не выяснили! Все на уровне догадок и домыслов....Я думаю, там произошло что-то ужасное, но что?!!!

Варвара

Полагаю, что не так. Всё равно аргументы не убедили. И пожар там после объявления вердикта не случаен.

(◆_◆)

Откеда тогда остаточная радиация на трупах. И почему материалы КГБ по этому поводу не рассекретило?

Степаныч

А нам всё равно. Давно это было. после этого отправились в иной мир миллионы и мллионы человеков

Виталий Рогов

Местные жители не вспомнили сходы лавин в этих краях. Крутизна и высота гор недостаточна.

❤️Мышка С Марса❤️

👀природа хищницкая) то же самое, что и с голландскими девушками)🤗тупо беспечность.

Виктор Шаламов

Там такой маленький уклон, что лавина просто не могла образоваться и передвигаться.

Кирилл Морозов

Есть хорошее исследование, где все увязано. Лавина, но не обычная, а "снежная доска".

Вень Лаш

Было воздействие на сознание дятловцев. Природа воздействия до сих пор непонятна.

Ск
Скальд

Отчасти согласен с Вами, Мессир. Но сначала было воздействие на лавину. Ну это же ясно, как божий день!

Вень Лаш

В радиусе лагеря дятловцев снег выглядел как оплавленный, что выэывает дополнительные вопросы.

Ронин

пространствено-временной континиум, вызванный варваскими экспериментами гулага

На
Наталья

Мы доступ к уголовному делу не имеем, какая у нас может быть версия, фантазийная?

Николай Бочкарёв

Меня ж там не было, и расследование я не проводил. Какая ж может быть моя версия?

Ва
Вадим

пардон а мне пофигу .слишком много гибло и гибнет людей что бы о дятлове думать

Go
Goosha

как только в стране какие то проблемы тут же вытаскивают туристов с перевала..

Ал
Алла

😀

Демонолог Миднайт

У меня слишком мало данных. Но ожоги смущают - возможно, был какой-то конфликт

Информационное Агентство

Задолбали с этим Дятловым, не понимаю, почему это везде мусолят и обсасывают

Юрий

настолько снежная, что данные расследования находятся под грифом СЕКРЕТНО

Мирумир

какова у меня может быть версия)))) меня там не было, тем более 60 лет прошло)

Апрель

Чтобы выдвигать версии, нужно расследованием заниматься. А не гуглить.