Ал
Алла

Недавно выяснили, что причиной гибели туристов перевала Дятлова была снежная лавина. А какова ваша версия?

1232
225
2
Ответы · страница 2
АБ
Андрій Бандура

мне больше понравилось как турки с дрона бахнули, русиш аж спереди танк вылетел, и танк по нему еще сверху проехался

1
0
АБ
Андрій Бандура

спереди с танка выпал и танк по нему проехался

1
Люд- Мила
Люд- Мила

Моя любимая тема!!! С самого начала всех расследований я думала, что причина снежная лавина, всё другое придумывают.

0
0
Иг
Игорь

Не занимайтесь гаданием на кофейной гуще, пока лично сами не сможете просмотреть данную историю того события.

0
0
Борис Козловский
Борис Козловский

как сказал один профессор.. там не могло быть лавин.. не тот угол .. и т.д. А правды ни кто не знает..))) и не скажет..

0
0
Tr
Traveler

Надо было расследовать по свежим следам.В 1959 году.А не через 60 лет.Тогда бы и была раскрыта настоящая причина.

0
0
Слуга Государев
Слуга Государев

Очередной вброс что бы не затрагивать тему версий многодело засекречено и когда рассекретят неизвестно

0
0
Джами Асад
Джами Асад

Ничего-то и не выяснили! Все на уровне догадок и домыслов....Я думаю, там произошло что-то ужасное, но что?!!!

0
0
Варвара
Варвара

Полагаю, что не так. Всё равно аргументы не убедили. И пожар там после объявления вердикта не случаен.

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Откеда тогда остаточная радиация на трупах. И почему материалы КГБ по этому поводу не рассекретило?

0
0
Степаныч
Степаныч

А нам всё равно. Давно это было. после этого отправились в иной мир миллионы и мллионы человеков

0
0
ВР
Виталий Рогов

Местные жители не вспомнили сходы лавин в этих краях. Крутизна и высота гор недостаточна.

0
0
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

👀природа хищницкая) то же самое, что и с голландскими девушками)🤗тупо беспечность.

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Там такой маленький уклон, что лавина просто не могла образоваться и передвигаться.

0
0
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Есть хорошее исследование, где все увязано. Лавина, но не обычная, а "снежная доска".

0
0
ВЛ
Вень Лаш

Было воздействие на сознание дятловцев. Природа воздействия до сих пор непонятна.

2
0
Ск
Скальд

Отчасти согласен с Вами, Мессир. Но сначала было воздействие на лавину. Ну это же ясно, как божий день!

1
ВЛ
Вень Лаш

В радиусе лагеря дятловцев снег выглядел как оплавленный, что выэывает дополнительные вопросы.

1
Ронин
Ронин

пространствено-временной континиум, вызванный варваскими экспериментами гулага

0
0
На
Наталья

Мы доступ к уголовному делу не имеем, какая у нас может быть версия, фантазийная?

0
0
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Меня ж там не было, и расследование я не проводил. Какая ж может быть моя версия?

0
0
Ва
Вадим

пардон а мне пофигу .слишком много гибло и гибнет людей что бы о дятлове думать

0
0
Go
Goosha

как только в стране какие то проблемы тут же вытаскивают туристов с перевала..

1
0
Ал
Алла

😀

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

У меня слишком мало данных. Но ожоги смущают - возможно, был какой-то конфликт

0
0
ИА
Информационное Агентство

Задолбали с этим Дятловым, не понимаю, почему это везде мусолят и обсасывают

0
0
Юрий
Юрий

настолько снежная, что данные расследования находятся под грифом СЕКРЕТНО

0
0
Мирумир
Мирумир

какова у меня может быть версия)))) меня там не было, тем более 60 лет прошло)

0
0
Апрель
Апрель

Чтобы выдвигать версии, нужно расследованием заниматься. А не гуглить.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Всем доброго утра) Помогите... отцу исполнилось 45 сегодня а я так не купил подарок... не знаю что выбрать...
как и чем почистить экран тв. кристалического?
Мамы от чего может плакать 5-ти месячный ребенок перед тем как уснуть на всю ночь.. боль в животике и зубки исключается
Какое грядущее событие в Формуле 1 здесь зашифровано?
Почему все умники обычно не занимаються спортом? этакие бородатые рахиты с огромной головой.
Помогите ответить на вопросы по биологии срочно надо.
А по этикету кильку из банки вилкой-или ложкой надо есть? =)
Как добавить музыку в проигрователь, на Nokia N9????
Сколько щас едим продуктов с химией, есть вероятность, что после смерти тело не будет разлагаться?
Подскажите конечную точку России по пути в Турцию
Как преодолеть страх перед детским садом?
Меньшинствам везде у нас дорога, меньшинствам везде у нас почет?
Почему гены играют важную роль в определении того, как организм развивается и функционирует?
Знатоки русского языка, помогите, пожалуйста! Здесь падеж правильно стоит? Или нужен Именительный?
На изготовление цилиндрической банки без крышки израсходовали 1м2 жести.