Ведающий.

Мы - каждый, с рожденья, несём свою маску
Пытаемся в жизнь наиграться
Со временем, маску нам эту снимают
Но...шоу должно продолжаться!

/почему снимают маску? /

Ответы
Ольга........

Надеюсь вы не скальп имели ввиду....Жизнь...это же подмостки ...мы все играем разные роли...поэтому шоу было и будет всегда...Маски снимают в минуты боли и отчаяния....и в основном в одиночестве.., наедине с собой...

Ведающий.

Почему только в одиночестве?...боятся показать лицо грусти?

Ольга........

Грусть...это так ...проходящее...и все это понимают...я больше о более сильном-отчаянии....а в одиночестве...наверное мы все привыкли "держать лицо " перед другими ....

Ведающий.

Не стоит до такой степени грустить.

Ольга........

Все люди подвержены этому....редко кого минует боль, неважно какая, физическая или душевная..., отчаяние, страх.... и только тогда мы можем увидеть истинное лицо...( но это моё мнение о снятии масок...)🙂

Светлана Филюкова

На работе каждый день,
Маска на лицо надетая.
И меняют маски нам,
Словно песня спетая…
Жизнь меняет маски нам,
Каждое десятилетие.
Но свою я не отдам,
Песнь моя, не спетая!!!

Ведающий.

🤝

Светлана Филюкова

Другой ответ- не подходит..

Галина Сопот

" Жизнь Игра, а люди в ней актёры" - сказал великий...И снимаем мы её, когда чувствуем безопасность

Галина Сопот

Да .. не хочется вопросов , сочувствия - улыбку на лицо... и побыть в одиночестве..

Ведающий.

Хорошо, что хоть где то можно отдохнуть🙄

Галина Сопот

" Где то" - пока училась долго жила по общагам - поплакать девчонки уходили в душ

Ведающий.

Ужас

Галина Сопот

А потом научились " одевать" маски.

Студент Валера)))

Здесь ,как нигде видно что жизнь спектакль, Почти нереально прочесть ,то, что не сыграно!!!

Студент Валера)))

Можно и так ассоциировать . Но изменив ценности мы тем самым преобразуем паутину в нечто что даёт заметное улучшение не только качества жизни ,но и выводит на новую высоту сознания. Типа забыв про колесо , появится возможность отрастить крылья!! Где то в истоке чел поддался соблазну эфимерной лёгкости свернув не на паутину. И жаль что пути исправления в руках власть имущих.

Ведающий.

В закоулках нашей души не одна такая паутина)) и каждый раз рождаясь она выбирает свою судьбу (контракт) для прохождения нужных уроков, которые помогут закрепить все знания (уроки) в себе. Никакие власть имущие не смогут отобрать у души её знания, так же, как декорации не смогут сыграть спектакль без живых актёров.

Студент Валера)))

Ладно, путаница началась .В ответе на вопрос что первично бытиё или сознание. На земле верный ответ - их слияние.Невозможно обсуждать одно не затрагивая другое. Нарушение этого принципа повлекло переоценку ценностей в истоке. Отсюда все катаклизмы в человеке.

Ведающий.

Пока мы в 3D мы не найдём ответов. Мир многомерен.

Студент Валера)))

🤝Ответ есть, но он не приемлем в настоящей структуре общества.

Валентина Бондарь

Сколько можно людей дурачить, но певец очень сильный , поет прекрасно, вернее пел

Я.. Имя Любовь..

Перевода не знаю, слов тоже не понять... Но песня, знакомая.... приятно её слушать...

Галина Смирнова

А кто снимает эту маску с нас? Кому мы позволяем? Я никому не доверю это сделать))

Елена Набокова

Есть индивиды которые носят много масок, алчные и ценичные и не настоящие

Ведающий.

Людям запретить нельзя🤷‍♂️

Елена Набокова

Точно

Людмила

Нас миллиарды и кто то сидит и занимается этим?. Сами мы играем роли

Ведающий.

Именно сами.

Людмила

Но Вы же говорите, что кто то снимает с нас маски

Mariwa

👀Странно,но я никогда не имела маски.Мне её не надо снимать.

Ведающий.

Приветик!)) может ты её не замечаешь? 🤔

Mariwa

Я не умею врать,поэтому нечего прятать.

Ирина Королева

Я вопрос поставила бы обратный: почему боитесь снять маску?

Марина Цитко

Вам только так кажется.Никто ничего не снял,кроме Феди.

Marina Sadovaya

Рано или поздно, жизнь показывает истинное лицо

Ва
Вася

Что значит "Маска" в постановке вашего вопроса,?

Галина Болотова

Наступает усталость....Фреди Меркури====СУПЕР!!!!!

Ведающий.

🤝🍊

~L
~Eva Lansca~

Всё же , люди с возрастом сами снимают маску.

Ведающий.

Далеко не все.

~L
~Eva Lansca~

Большинство .

Ирина Цветкова

Устают притворятся, запутываются во лжи

Мария

Бешеный талантище!!!!! Обожаю Фредди😍🤩

Ведающий.

🤝🎉🎊🎇

Мария

Просыпаюсь под Богемную рапсодию) на весь день хватает!

Ли
Лия

Одни снимают,другие надевают🤷‍♀️😁

Ведающий.

))) у кого, какие желания😉

Ли
Лия

Мы постоянно их меняем,это называется мимика😁🤷‍♀️💃

Ведающий.

Не не не...мимика уже поверх маски.

Мельникова Галина

Ну как-то в маске хоронить не принято.

Ведающий.

Мёртвому она ни к чему

Людмила Шумейко

Не надо снимать- вдруг испугаются...

Ведающий.

Вот как? 🤔

Ел
Елена

То что не гармонично, то тяжело.

Галина

чудесная музыка и исполнение

Ведающий.

Рад, что понравилось.

Галина

Не то слов!!!!

Раиса Бобкова

Жизненное шоу продолжается...

Ведающий.

Так точно!

Михаил Грачев

Весь мир театр.Некто великий