Натка М_Мак
Натка М_Мак

Девочки, в качестве развлечения могу рассказать вам какие вы в зависимости от месяца рождения. Ничего серьёзного, баловство. Поиграем?

480
52
0
Ответы · страница 3
АВ
Александр Веденин

🤗

2
0
Натка М_Мак
Натка М_Мак

Ой, кто это у нас тут?)

1
Другие вопросы
Верующие, в от гриппа лечитесь таблэтками, или св. водой? Если не водой, то почему? Маловеры?
А вот если я зайду в РПЦерковь и начну креститься двумя перстами++
LG-T510 не работает сенсор. сенсор не работает и не могу разблокировать его . подскажите что делать?
Помогите! Я езжу каждый день в метро и люблю играть в игры. Но не знаю какой брать ipad, mini или 4?
Что подарить папе на 23 февраля? Подскажите, что подарить папе на 23 февраля?
как правильно жить ?
Хочу купить колоночки для PC, да помощнее.. . ))) предел 7-8 тыс руб. Microlab SOLO 7.0 c, а еще?
Есть такие секты которые изучают книгу "евангелие мира от ессеев"?
Примитивный вы народ земляне воюете с самим собой с начала времен.. . ненавидите самого себя. ведь так ?
Обязательно ли выключать телефон что бы извлечь или заменить сим карту? симка расположена не под аккумулятором
Психологические фильмы. Подскажите какие знаете психогические фильмы, не очень старые. спасибо.)
Mp3 плеер. Ребят подскажите норм mp3 плеер со встроенным динамиком в диапазоне 500-1500 рублей
как красиво сфотографироваться?
Это мне написал парень. Оцените это!
Как сделать, чтобы когда я говорю по телефону и мне кто-то звонит, вместо "пик" говорило имя звонящего.