Ксения Киселева

Люди которые мне говорят: "У меня нету времени слушать твоё нитьё", вы не могли как-то спланировать свой день, встать часа на два раньше например?)))

Ответы
(◆_◆)

Да, сегодня подъем был в половине пятого утра. Но пока было прохладно и комп хорошо работал, я засел в видеоигры. Через шесть часов я съездил по делам на пару часов и теперь мне не спится. Хочу в видеоиграх посидеть вообще всю ночь, ибо ночью климат хороший и никто не отвлекает, даже есть меньше хочется.

Ксения Киселева

Ого, ого какие планы!)))

(◆_◆)

Это не планы. Это я так жду когда отпуск закончится.

Ксения Киселева

Хм...люди обычно ждут когда начнётся))

(◆_◆)

У меня по графику положен. Полный не стал брать. Свободные дни пригодятся, когда зима с непогодой начнется. Никому ж неохота терять копейку из-за опозданий в снежную метель. В таких случаях я звоню в отдел кадров, там есть мои подписанные заявления на предоставление отгулов в счет неиспользованного отпуска, но без дат. Дату девчата просто вписывают и пускают в ход.

Ксения Киселева

Как хитро, а где живёте? А что опаздывать вообще нельзя?)

(◆_◆)

Северный Казахстан.

Юр
Юрий

Мы можем встать на два часа раньше, но лишь для того, чтобы рассказать кому-то другому о своих проблемах. Но он, этот другой, нагло спит, не хочет слушать. Ни вас, ни нас.

Ксения Киселева

Зато он проснётся, когда захочет чтоб мы выслушали его!)

Юр
Юрий

Как дважды два

Николаус

Написать слова эти время хватило и рука не отсохла? Нытиками можно любого обозвать! Видимо они обзывалы - нытики, потому и себя выделяют из всей кагорты людской!

Виталий Рогов

Если это говорят неоднократно, то возможно вы им безразличны, А вы подумайте, можно ли сказать что хотели, но чтобы в нём не звучало "нытьё".

Ag
Agafon

а Вы могли бы своё нытьё записать на диктофон, а мы потом, когда будет возможность или вместо песенки в машине послушаем по дороге..? ))

Ag
Agafon

таращит Вас, а мне забавно наблюдать, как Вы пытаетесь вывернуться, но всё равно свой косяк не признаете, и тем более не извинитесь...;) ))
а так же нервы у Вас оказывается ник чёрту, хоть и нудеть любите..)))
--
ладно, уболтала, ной(те), доведём "забавную фразу" до маразма, тем более она вас только подставляет..;) ))

Ксения Киселева

Ох сколько в Вас желчи, а у меня всё отлично, поэтому не вижу смысла продолжать сей диалог. Оставайтесь при своём мнении!

Ag
Agafon

..)) если бы это была желч..))
не наговаривайте зря..;) Вам доброе дело сделали, разжевали всё до примитивизма, а Вы до сих пор тупите..;) ))
бегите бегите от правды, только это и можете..;) )) а потом жаловаться на чинаете..)

Ксения Киселева

Удачи Вам, счастья и любви!!!)

Ag
Agafon

... угу...)
спасибо.
было бы приятно, если бы Вы знали что это...;)
а так , просто формальность...))
уходите уже, Вы спешили..)
всего хорошего... 🌷

Анюта Бусечка

Или найти человека, которому будет не безразлично это. А если это в плане работы, то у каждого куча свои проблем и это надо учитывать.

Ксения Киселева

Ныть конечно не моё, но человек такой есть, слава богу, которому и говорить ничего не нужно, сам всё видит и чувствует)

Анюта Бусечка

Вот и замечательно.

Раш

Я всегда говорю так: я не намерен выслушивать это "дерьмо". А когда я встаю и в каком расположении духа, это касается только меня)

Владимир 10.17

Есть встречное предложение: переключиться с "нытья" на "позитив" и тогда людям не придётся вставать в такую рань))

Владимир 10.17

Не соглашусь...ревнивцы со стажем (не важно какого пола), свою ревность просто придумывают. Поэтому лучше избавиться от этого чувства, пока оно не стало доминировать (ИМХО) )

Ксения Киселева

А если есть факты? А если на чем то пойман? Это тоже выдумка?

Владимир 10.17

Привет. Если есть факты, это, разумеется, не выдумка. "Выдумка" только как к ним относиться))

Ксения Киселева

Ну и интерпретировать можно по-разному, может всё довольно безобидно. Доброе утро!

Владимир 10.17

В любом случае лучше всё же выслушать объяснение, а не сразу портить друг другу нервную систему. Разве не так?)))...а пока муз. пауза...если в тему, конечно)))

Владимир Шибнев

Вам не нравится-то, вы и меняйте свой распорядок дня. Зачем им-то ради вашего удовольствия

Нина Стeпаненко

на два часа это как бы много времени ... но бывает необходимость ...надо планировать день

Ксения Киселева

Да ладно, отдыхайте, я пошутила))

Нина Стeпаненко

так это понятно

Се
Сергей.в

не обращайте внимания так говорят люди не способные связать и двух слов в предложении

Ксения Киселева

Вот, как Вы меня хорошо поддержали, прям с ходу!)

Се
Сергей.в

сам нарывался на таких понтовщики дешёвые право слово

** Катерина **

А вы запишите своё нытьё ....хотя бы тут, и пусть люди читают. Кто нить да подкажет чаво )

** Катерина **

Раньше вели дневники, там легко описать всё, что волнует, но не для чужих ушей ... Тоже помогает )

Ксения Киселева

Было дело, по молодости и я вела, боже какие глупости писала)))

** Катерина **

Я тоже ) а потом читаешь и удивляешься на себя ...))) Так ведь помогало !?

Ксения Киселева

Вот незадача потеряла я его где-то при переезде, вот кто-нибудь найдёт, прочтёт, смеяться будет))

** Катерина **

Хоть кого то повеселит )))

Александр Белов

Хороший совет. Встать эдак на два часика пораньше, чтобы тебе поплакались в жилетку.

Ксения Киселева

Вы мне поплакаться?)

Александр Белов

Вы вроде как хотите пожаловаться на судьбинушку и на свою долю горькую.

Ксения Киселева

Та нееее, я уже не хочу))

Александр Белов

Чего же тогда пишите?

Ксения Киселева

Так то давно было уже написано

Ирина

Странно даже: зачем кому-то планировать день с учётом Ваших, а не своих потребностей

никому не жалуйся . Это никому не интересссно . Хочешь сделать хорошо, делай сама

Nikolai

Я так думаю что у всех своих проблем навалом чтобы ещё и чужие выслушивать.

Ксения Киселева

Иногда чужие интереснее))

Nikolai

Интереснее это уже другое, а вот париться о них это третье

Ксения Киселева

Позиция правильная по сути своей, но просто люди разные бывают, я вникаю в любые проблемы, близкий мне человек или просто знакомый, хотя понимаю что долго так не протяну🙃😃

Nikolai

Чаще всего человеку у которого есть проблема, просто нужно высказаться кому либо.

Ксения Киселева

Ну это уже когда проблема прям проблема, а когда какие-то неприятные ситуации, каждый раз грузить кого-то та зачем?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они эгоисты и о своем нытье только думают. А нытье друга им не послушать

Ксения Киселева

Идеальный ответ!!!! Точно! они эгоисты😄

Го
Горец.

Нытьё, вообще-то, правильно. Да я его не слушаю. То есть в упор не вижу.)))

Benia Rabinovich

Приходи к Бене, когда у Бени будет плохое настроение, поноим вместе.

Ксения Киселева

Ваще шикарный вариант, такого мне еще никто не предлагал))

Benia Rabinovich

🖼Беня есть Беня!

Селия Вымри

А если послушать твои восхищенные вздохи эти два часа вместо нытья?

Strange Walker И Машулечка

Да,меня то тоже удивляет.Я то сейчас здесь готов слушать твоё нытье

Ксения Киселева

Исповедь🙏😛

Strange Walker И Машулечка

Исповедуйся,я выслушаю

Ксения Киселева

Ой, я в понедельник хорошо? Уже скоро домой пора, а дома некогда)))

Strange Walker И Машулечка

Понедельник?

Ксения Киселева

Доброго понедельника!)

Strange Walker И Машулечка

Уже вторник)

Виктор Краев

Только ради вас я бы вообще не ложился,всё слушал бы ваше нытьё.......

Просто Ёж

Так они раньше и встали, потому невыспавшиеся и раздражительные)

Просто Ёж

Послать тоже могу...но не к вам, нет у вас предмета посыла

Ксения Киселева

Ой как вы меня запутали, теперь не пойму я за предмет посыла....вот сейчас это плохо или хорошо, что ко мне не пошлёте🤔🙂

Просто Ёж

Ну зачем зав идущие на х...

Просто Ёж

🙂

Серж)))

Ну или хотя бы в записи прослушать!? Прогресс уже далеко ушел!)))

Ксения Киселева

Чисто по складу характера, ныть не могу)) Придётся чет забавное напеть, ну или наговорить)

Серж)))

Так наговори с три короба))))

Ксения Киселева

Та блин, всё некогда))

Серж)))

Доброе утро 😊 Ксения!)))

Ксения Киселева

Доброе утро!

Берик Ниязбаев

Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

Ксения Киселева

Ого как сказал! Что нифига не поняла я)))