Ксения Киселева
Ксения Киселева

Люди которые мне говорят: "У меня нету времени слушать твоё нитьё", вы не могли как-то спланировать свой день, встать часа на два раньше например?)))

2261
217
27
Ответы
(◆_◆)
(◆_◆)

Да, сегодня подъем был в половине пятого утра. Но пока было прохладно и комп хорошо работал, я засел в видеоигры. Через шесть часов я съездил по делам на пару часов и теперь мне не спится. Хочу в видеоиграх посидеть вообще всю ночь, ибо ночью климат хороший и никто не отвлекает, даже есть меньше хочется.

6
0
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Ого, ого какие планы!)))

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Это не планы. Это я так жду когда отпуск закончится.

1
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Хм...люди обычно ждут когда начнётся))

1
(◆_◆)
(◆_◆)

У меня по графику положен. Полный не стал брать. Свободные дни пригодятся, когда зима с непогодой начнется. Никому ж неохота терять копейку из-за опозданий в снежную метель. В таких случаях я звоню в отдел кадров, там есть мои подписанные заявления на предоставление отгулов в счет неиспользованного отпуска, но без дат. Дату девчата просто вписывают и пускают в ход.

1
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Как хитро, а где живёте? А что опаздывать вообще нельзя?)

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Северный Казахстан.

1
Юр
Юрий

Мы можем встать на два часа раньше, но лишь для того, чтобы рассказать кому-то другому о своих проблемах. Но он, этот другой, нагло спит, не хочет слушать. Ни вас, ни нас.

2
0
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Зато он проснётся, когда захочет чтоб мы выслушали его!)

1
Юр
Юрий

Как дважды два

1
Николаус
Николаус

Написать слова эти время хватило и рука не отсохла? Нытиками можно любого обозвать! Видимо они обзывалы - нытики, потому и себя выделяют из всей кагорты людской!

0
0
ВР
Виталий Рогов

Если это говорят неоднократно, то возможно вы им безразличны, А вы подумайте, можно ли сказать что хотели, но чтобы в нём не звучало "нытьё".

0
0
Ag
Agafon

а Вы могли бы своё нытьё записать на диктофон, а мы потом, когда будет возможность или вместо песенки в машине послушаем по дороге..? ))

14
0
Ag
Agafon

таращит Вас, а мне забавно наблюдать, как Вы пытаетесь вывернуться, но всё равно свой косяк не признаете, и тем более не извинитесь...;) ))
а так же нервы у Вас оказывается ник чёрту, хоть и нудеть любите..)))
--
ладно, уболтала, ной(те), доведём "забавную фразу" до маразма, тем более она вас только подставляет..;) ))

1
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Ох сколько в Вас желчи, а у меня всё отлично, поэтому не вижу смысла продолжать сей диалог. Оставайтесь при своём мнении!

1
Ag
Agafon

..)) если бы это была желч..))
не наговаривайте зря..;) Вам доброе дело сделали, разжевали всё до примитивизма, а Вы до сих пор тупите..;) ))
бегите бегите от правды, только это и можете..;) )) а потом жаловаться на чинаете..)

1
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Удачи Вам, счастья и любви!!!)

1
Ag
Agafon

... угу...)
спасибо.
было бы приятно, если бы Вы знали что это...;)
а так , просто формальность...))
уходите уже, Вы спешили..)
всего хорошего... 🌷

1
Анюта Бусечка
Анюта Бусечка

Или найти человека, которому будет не безразлично это. А если это в плане работы, то у каждого куча свои проблем и это надо учитывать.

2
0
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Ныть конечно не моё, но человек такой есть, слава богу, которому и говорить ничего не нужно, сам всё видит и чувствует)

1
Анюта Бусечка
Анюта Бусечка

Вот и замечательно.

1
Раш
Раш

Я всегда говорю так: я не намерен выслушивать это "дерьмо". А когда я встаю и в каком расположении духа, это касается только меня)

0
0
Владимир 10.17
Владимир 10.17

Есть встречное предложение: переключиться с "нытья" на "позитив" и тогда людям не придётся вставать в такую рань))

28
0
Владимир 10.17
Владимир 10.17

Не соглашусь...ревнивцы со стажем (не важно какого пола), свою ревность просто придумывают. Поэтому лучше избавиться от этого чувства, пока оно не стало доминировать (ИМХО) )

1
Ксения Киселева
Ксения Киселева

А если есть факты? А если на чем то пойман? Это тоже выдумка?

1
Владимир 10.17
Владимир 10.17

Привет. Если есть факты, это, разумеется, не выдумка. "Выдумка" только как к ним относиться))

1
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Ну и интерпретировать можно по-разному, может всё довольно безобидно. Доброе утро!

1
Владимир 10.17
Владимир 10.17

В любом случае лучше всё же выслушать объяснение, а не сразу портить друг другу нервную систему. Разве не так?)))...а пока муз. пауза...если в тему, конечно)))

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Вам не нравится-то, вы и меняйте свой распорядок дня. Зачем им-то ради вашего удовольствия

0
0
НС
Нина Стeпаненко

на два часа это как бы много времени ... но бывает необходимость ...надо планировать день

2
0
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Да ладно, отдыхайте, я пошутила))

1
НС
Нина Стeпаненко

так это понятно

1
Се
Сергей.в

не обращайте внимания так говорят люди не способные связать и двух слов в предложении

2
0
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Вот, как Вы меня хорошо поддержали, прям с ходу!)

1
Се
Сергей.в

сам нарывался на таких понтовщики дешёвые право слово

1
** Катерина **
** Катерина **

А вы запишите своё нытьё ....хотя бы тут, и пусть люди читают. Кто нить да подкажет чаво )

8
0
** Катерина **
** Катерина **

Раньше вели дневники, там легко описать всё, что волнует, но не для чужих ушей ... Тоже помогает )

1
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Было дело, по молодости и я вела, боже какие глупости писала)))

1
** Катерина **
** Катерина **

Я тоже ) а потом читаешь и удивляешься на себя ...))) Так ведь помогало !?

1
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Вот незадача потеряла я его где-то при переезде, вот кто-нибудь найдёт, прочтёт, смеяться будет))

1
** Катерина **
** Катерина **

Хоть кого то повеселит )))

1
АБ
Александр Белов

Хороший совет. Встать эдак на два часика пораньше, чтобы тебе поплакались в жилетку.

5
0
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Вы мне поплакаться?)

1
АБ
Александр Белов

Вы вроде как хотите пожаловаться на судьбинушку и на свою долю горькую.

1
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Та нееее, я уже не хочу))

1
АБ
Александр Белов

Чего же тогда пишите?

1
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Так то давно было уже написано

1
Ирина
Ирина

Странно даже: зачем кому-то планировать день с учётом Ваших, а не своих потребностей

0
0
55
555 555

никому не жалуйся . Это никому не интересссно . Хочешь сделать хорошо, делай сама

0
0
Nikolai
Nikolai

Я так думаю что у всех своих проблем навалом чтобы ещё и чужие выслушивать.

5
0
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Иногда чужие интереснее))

1
Nikolai
Nikolai

Интереснее это уже другое, а вот париться о них это третье

1
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Позиция правильная по сути своей, но просто люди разные бывают, я вникаю в любые проблемы, близкий мне человек или просто знакомый, хотя понимаю что долго так не протяну🙃😃

1
Nikolai
Nikolai

Чаще всего человеку у которого есть проблема, просто нужно высказаться кому либо.

1
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Ну это уже когда проблема прям проблема, а когда какие-то неприятные ситуации, каждый раз грузить кого-то та зачем?)

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они эгоисты и о своем нытье только думают. А нытье друга им не послушать

1
0
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Идеальный ответ!!!! Точно! они эгоисты😄

1
Го
Горец.

Нытьё, вообще-то, правильно. Да я его не слушаю. То есть в упор не вижу.)))

0
0
BR
Benia Rabinovich

Приходи к Бене, когда у Бени будет плохое настроение, поноим вместе.

2
0
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Ваще шикарный вариант, такого мне еще никто не предлагал))

1
BR
Benia Rabinovich

🖼Беня есть Беня!

1
Селия Вымри
Селия Вымри

А если послушать твои восхищенные вздохи эти два часа вместо нытья?

0
0
SW
Strange Walker И Машулечка

Да,меня то тоже удивляет.Я то сейчас здесь готов слушать твоё нытье

6
0
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Исповедь🙏😛

1
SW
Strange Walker И Машулечка

Исповедуйся,я выслушаю

1
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Ой, я в понедельник хорошо? Уже скоро домой пора, а дома некогда)))

1
SW
Strange Walker И Машулечка

Понедельник?

1
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Доброго понедельника!)

1
SW
Strange Walker И Машулечка

Уже вторник)

1
ВК
Виктор Краев

Только ради вас я бы вообще не ложился,всё слушал бы ваше нытьё.......

0
0
Просто Ёж
Просто Ёж

Так они раньше и встали, потому невыспавшиеся и раздражительные)

8
0
Просто Ёж
Просто Ёж

Послать тоже могу...но не к вам, нет у вас предмета посыла

1
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Ой как вы меня запутали, теперь не пойму я за предмет посыла....вот сейчас это плохо или хорошо, что ко мне не пошлёте🤔🙂

1
Просто Ёж
Просто Ёж

Ну зачем зав идущие на х...

1
Просто Ёж
Просто Ёж

🙂

1
Серж)))
Серж)))

Ну или хотя бы в записи прослушать!? Прогресс уже далеко ушел!)))

9
0
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Чисто по складу характера, ныть не могу)) Придётся чет забавное напеть, ну или наговорить)

1
Серж)))
Серж)))

Так наговори с три короба))))

1
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Та блин, всё некогда))

1
Серж)))
Серж)))

Доброе утро 😊 Ксения!)))

1
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Доброе утро!

1
БН
Берик Ниязбаев

Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

1
0
Ксения Киселева
Ксения Киселева

Ого как сказал! Что нифига не поняла я)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
как бороться с бессоницей
Проблема с переходом по адресу localhost/tools/phpmyadmin/
Почему у меня (и не у одного меня, знаю) чем успешнее идут дела, тем тревожнее на душе становится, я прямо чувствую
Здравствуйте! Уже 4-й день как в боках сыпь и зуд (волдырей нету) Помогите!!!!
В планшетник потавщиком загружена читалка iReader на китайском. Кто знает как в ней поменять язык на р
почему желтки с яиц отделяют ? я употребляю яйца с желтками, там ведь белка не меньше чем самом белке
Нужно что в левом верхнем углу показывал урон как от мода jove
у нас снег идет. почти метелюшка. рыцари .прижимая букеты цветов. сквозь снег идут к своим красавицам.! А Вам с погодой как?
Помогите найти схему синтезатора Электроника ЗМ-25. Спасибо.
на работе скрысили телефон и сумку с вещами я не знаю кто работают вместе едят с одной чашки еще крысят у коллег к. быть?
Современная молодёжь (русская) безнадёжна?
Смерч как его остановить...
Почему дибилы спрашивают и нам приходится отвечать. потому и не шарюсь здеся от тупизны устал
Плазморез ЧПУ. Помогите разобраться как при плазменной резке правильно выбрать ток, давление воздуха и скорость?
Перевод сельскохозяйственной земли под ижс. Можно ли оспорить решение местной администрации и отстоять природу?