Денис Сорокин

Как задобрить далинина Андрея александровича
У меня друг скоро должен проходить собеседование в 10 класс по информатике как пройти желательно без половых утех, а ещё лучше просто анекдотами про пупу и лупу

Ответы
Жорик В Тумане

пусть берёт с собой вазелин.

Ирина Еремеева

Знание-сила!

Денис Сорокин

Watch dogs 2 не запускается, происходит стадия "лаучинга" (есть скрин)
Запускаю Watch dogs 2 и он просто не запускается, высвечивается картинка *запуска* и весит очень долго и ничего не происходит в итоге. Я уже 3-тий день ищю ответ проблемы, перепробовал много чего.
Пример:
Устанавливал драйвера, пакеты, обновлял, удалял, запускал от имени администратора и т. д.

Денис Сорокин

Интернет от тв к компьютеру
К тв подключен wi fi,но на компе нет адаптера. Можно ли через кабель от тв к компу подключить интернет?

Ирина Еремеева

Точно, не знаю. Вижу вот что: нверное можно, раз у меня зять подключает компьютер к телевизору

Денис Сорокин

Нужны соответствующие кабели...