Лю
Людмила

Как достичь спокойствия?

1700
198
3
Ответы
**
***

Способы и методы стать внутренне спокойным, можно условно поделить на три: сознательные, бессознательные и физические. Сознательные методики, это те, когда вы на уровне сознания и логики прорабатываете проблему. Бессознательные методики - это методики с образами и визуализациями, медитациями, молитвами. Физические методики – это методики, выполняемые на уровне тела, т.е. релаксации, телесно-ориентированная терапия, физические упражнения, йога, танцы и т.д. Идете на мини-семинар отдаете 5000 рублей,и Вы уже спокойны.. если нет отдаете еще 25000 рублей.🙂 А на самом деле,здесь поможет только внутренняя работа над собой, никакой чудесной пилюли не существует. Нужно определить причину вашей злости: нереализованность, усталость, душевные терзания. Когда вы найдёте причину, то вам станет проще контролировать свои эмоции, научиться не отвечать сразу , а досчитать до 5. Попробуйте каждый раз ставить себя на место человека, на которого вы часто выплёскиваете свои эмоции и кого не слушаете, и не слышите. Только сложная внутренняя работа над собой поможет вам обрести спокойствие.Удачи!🍒

0
0
ЗБ
Зоря Балясикова

Табурет рядом... присели... трижды полной грудью плавно вдохнули и плавно выдохнули... Руки на коленях или в такт дыханию вверх-вниз... Вспомните простую молитву, с удовольствием прочитайте... сколько вместите... Если нет желания или возможности декламируйте как на сцене любимое стихотворение любимого поэта... Ну и наконец, если не получается предыдущее - сделайте упражнение тайцзицюань...

1
0
Лю
Людмила

Значит когда на меня будет наезжать начальник, я встану на табурет и прорекламирую:" Села Маша в таз, вот и весь рассказ " Спокойствие мне нужно на работе, чтобы не реагировать на тупость начальника

1
AG
Aleksandr Gretsky

уехать в лес где неслышно не чего не машин не городской суеты не телевизора не телефона , просто лечь на плед , и только тогда придет спокойствие ))

2
0
Лю
Людмила

класс

1
AG
Aleksandr Gretsky

о да я пробовал не знал бы не написал 🙂😉

1
Евгений Жебраков Калининград
Евгений Жебраков Калининград

надо поднять руку вверх , а потом резко её опустить и соответственно произнести магические слова после чего наступит полное спокойствие

3
0
Лю
Людмила

пробовала

1
Евгений Жебраков Калининград
Евгений Жебраков Калининград

а слова то какие говорила ?

1
Лю
Людмила

то самое

1
ВС
Владимир С

Медитацией, а если более серьезно, то когда доведут до крайности, в какой-то момент может наступить пох...м.

0
0
Татьяна Дейкина
Татьяна Дейкина

Покой в движении.. займитесь чем то отвлекающим от проблем м забот .. уборка , спорт ... мне помогает

1
0
Лю
Людмила

Хорошо

1
СГ
Сергей Григорьев

включать чаще голову. Чаще чем сердце. Я заметил, что у меня голова гораздо спокойнее работает.

1
0
Лю
Людмила

Классно, а ц меня порой зашкаливают эмоции

1
AA
Alina Alina

Вдохни выдохни глубоко. Переключить мысли, например представь море, отдых и по медитируй

1
0
Лю
Людмила

хорошо попробую

1
НС
Надежда Семёнова

Поднимите руку вверх и резко опустите.. Скажите заветные слова а пошло оно всё нах.. 🤣

0
0
ОР
Ол Райт

Надо брать пример с Карлсона. Он всегда повторял - Спокойствие, только спокойствие !

7
0
Лю
Людмила

Он мудрый мужчина

1
ОР
Ол Райт

И причём - в расцвете сил и здоровья !!!

1
Лю
Людмила

а то , красавчик

1
ОР
Ол Райт

И со своей квартирой ! И коммунальные платежи не платит (сколько денег экономит !!!)

1
Лю
Людмила

Это сейчас вообще редкость

1
ОР
Ол Райт

И холостой !

1
Лю
Людмила

Вот именно

1
MT
Muhiadn Tulemisov

пропускать мимо ушей весь негатив улыбаться радоваться каждому мгновению жизни

1
0
Лю
Людмила

красивый ответ

1
Альберт Буюклян
Альберт Буюклян

100 грамм водки,туда 100 капель валерианки,выпивать залпом,нервов нет вообще...

0
0
АЧ
Александр Чудинов

Есть медитации...спокойствию можно научиться. Но наверное это очень трудно

2
0
Лю
Людмила

Пыталась, не получается

1
АЧ
Александр Чудинов

Я думаю, что здесь есть две трудности. Всё равно нужен учитель. А среди тысячи шарлатанов как найти настоящего. И вторая трудность, этому надо учиться, постоянно непрерывно. Практически это дорога вашей жизни.

1
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов

Вам 300 выпить и наступит полное спокойствие до момента, пока не проснетесь

0
0
Наташа Майская
Наташа Майская

отключить все телефоны..... гаджеты..... компьютеры...... и побыть в тишине.....

10
0
Наташа Майская
Наташа Майская

да????????????? а мне казалось все девы такие сильные .....

1
Лю
Людмила

меня если завезти то могу всех разнести

1
Наташа Майская
Наташа Майская

ну вот...... это уже ближе к теме...

1
Лю
Людмила

какое уж тут спокойствие

1
Наташа Майская
Наташа Майская

ну да......😔

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Научится выбрасывать все мысли из головы на время. Сложно, но можно.

2
0
Лю
Людмила

вы научились?

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Мне это не всегда удаётся.

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

через любовь, сударыня ...и через принятие этого мира таким как есть

9
0
Лю
Людмила

сложно принять

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

но, от этого ни куда не деться. время выбора уже пришло, сударыня. я не имею в виду твой возраст, мир изменился и таковы реалии современного мира. сейчас каждый должен сделать выбор по какому пути развиваться дальше: по позитивному или по негативному

1
Лю
Людмила

это знаю и согласна с этим

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

🙂🌹 всех благ, Люда!

1
Лю
Людмила

Взаимно Олег

1
Галина Осташко
Галина Осташко

Не знаю, есть тревожные по сути люди, а если иногда-то пройдет само)

0
0
ГЮ
Григорий Юдин

сходить в сосновый лес с ребенком на сутки хотя бы (в моем случае)

2
0
Лю
Людмила

классно

1
Надежда Зюзина
Надежда Зюзина

На необитаемый остров перебраться, да и то сомнительно🤷‍♀️

0
0
Михаил А.
Михаил А.

забей на все и на всех и живи в свое удовольствие!🌷🍓💋

8
0
Михаил А.
Михаил А.

а почему.........!

1
Лю
Людмила

Дура потому что

1
Михаил А.
Михаил А.

так ты соберись.....все обдумай......не с кем не советуйся.....и все будет хорошо поверь!🍓💋✌️

1
Лю
Людмила

Хорошо

1
Михаил А.
Михаил А.

🍓💋✌️

1
ВМ
Валентина Мельник

лечь спать,после 50 грамм коньячка и 5 капель валерьянки.

2
0
Лю
Людмила

блин комплект такой не пробовала , спасибо за идею

1
АИ
Александр Иванов

Не крутите педали очень быстро...и вы достигните)😉🙂-100%

2
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Научиться посылать и отказывать ) Прощать и отпускать))

3
0
Лю
Людмила

учусь

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Вы на правильном пути. У Вас все получится)

1
Лю
Людмила

спасибо

1
Александр Салтан
Александр Салтан

это что такое, не реагировать на внешние раздражители?

3
0
Лю
Людмила

Да

1
Александр Салтан
Александр Салтан

Тогда в гробу

1
Лю
Людмила

О как

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как выбиться в люди?
что такое размер под ключ??
Нужен реферат на тему "Восточная Сибирь"
Рассказ Платонова Возвращение. Что изменилось в Иванове и как он сам говорит о себе ...
сколько хранится паспорт в архиве после получения нового?
экологический вред от гэс
Контактные линзы. Чем отличаються линзы одноразовые на день и многоразовые на 3 месяца. Многоразовые крепче?
Допускаете ли Вы, что человек, над которым Вы решили что одержали верх, может просто создавать для Вас эту иллюзию, пони
здравствуйте! надо проложить участок кабеля СИП в земле за пределами здания. как это можно сделать?
вы верите слухам о том, что большинство авикатастроф XXI века произошли потому, что
Имеет ли право отец взять пособие за 2-го ребенка?
сколько будет стоить тур на 2 дня с человека с булгара до казани и до свияжска с питанием 1 раз и один раз ночевка???
ничего не сделают если я выйду на площадь и буду петь гимн РФ?
Зрение -1 и 0 портится с 14 лет
чем смазывать амортизаторы на велосипеде? и от чего они скрепят?