👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На межпартийном круглом столе, во время которого была обсуждена тема пандемии Covid-19, Д. А. Медведев заявил: «Вакцинацию необходимо провести во всех странах одновременно. В противном случае распространить болезнь будет невозможно». Шутка или оговорочка по Фрейду?

Ответы
Vi Za Vi

Совет Федерации разрешил сплошную вырубку лесов на Байкале Отныне можно проводить сплошную вырубку леса на Байкале без проведения экологических экспертиз под проекты, связанные со строительством БАМа/Транссиба. Кроме того, разрешается строить любые объекты, связанные с транспортной инфраструктурой непосредственно на берегу озера Байкал. Перечень объектов инфраструктуры, под которые на Байкале можно будет вырубать леса, будет опубликован позже. Принятие данного закона вызовет негативную реакцию Greenpeace. "Байкал — это не просто российский объект, это объект всемирного природного наследия юнеско, — говорит один из руководителей Greenpeace в России Михаил Крейндлин. — Это может привести, в совокупности с другими случаями, к тому, что всемирное наследие озеро Байкал будет переведено в разряд всемирного наследия, находящегося под угрозой, а это такой совершенно позорный факт для любого государства". Политическая повестка БЕСЫ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Перечень объектов инфраструктуры, под которые на Байкале можно будет проводить сплошные рубки леса, определит правительство. В список запрещено включать объекты, предназначенные для постоянного или временного проживания граждан, а также объекты рекреационной и иной деятельности, не связанной с обеспечением функционирования БАМа/Транссиба.

Vi Za Vi

Что оно может определять? Жиды,педофилы и уголовники

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оно запрещает трогать рекреационную зону

Годана

Как Зеленский заявил журналисту Максу Назарову, что украинский язык , это фикция. Но мы то знаем, что всё намного сложнее. Вы лично слышали, эту оговорку Медведева?

Годана

Идиотизм

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хотя... Всё мы можем оговорить ся

Годана

Ну это не от большого ума , пусть меня простит господин Зеленский. Медведев почему так сказал ...мне не понятно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всё - таки, я уверена - оговорился

Годана

Наверное .

Владимир Смащенко

Причем здесь Медведев. Все решат и РЕШАЮТ СОВСЕМ ДРУГИЕ ЛЮДИ... Другое дело если он один из них и пропагандирует ОБЩЕЕ ДЕЛО...

Сергей Иванов

Откуда вакцина...? Может и вирус оттуда.весь Мир не знает как бороться а тут говорят о вакцине.не странно ли?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Весь мир ищет

Сергей Иванов

Вижу не поняла ты..((

Михал Палыч

Они эти небожители вообще не думают,что спичмейкер напишет то и говорят.

Григорий

Медведев не умеет шутить . Он дебил . Но это между нами . Договорились ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Договорились

Одинокая Сволочь

оговорка... эти твари регулярно оговариваются, ибо врут постоянно

Александр Митич

спс!Уже стал забывать о Плюшевом...а,оказывается, он есть...😆🌷😉

Лариса

Бедолага Фрейд... сколько раз он перевернулся в гробу...🤦🏻‍♀️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вернёмся к исходному вопросу. Что это было?

Лариса

Не уверена, что это была шутка, тут.. как бы это сказать покорректней...коробка передач у Д.М. барахлит...мы этот факт замечали не один раз.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно! Поэтому то, что раздули из этой отговорки - фарс..

Лариса

Пи@деть - не головой думать... простите...фигею с его высказываний...

Анатолий Иванов

У медвежонка язык и мозги,что сомнительно,работают в раздрай.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и можно ли назвать это работой?)

Анатолий Иванов

Это для нас ясно,но не для него.Бренчит,как балалайка без струн.

Де
Дерсу

Они не оговариваются, они забываются и говорят то что думают.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот так вот...

Де
Дерсу

😊

Селия Вымри

Медведев - герой России. Кто на него залупается - просто мрази

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Молчу, молчу!

Владимир Перевозчиков

какие уж тут шутки... подсознание у Димы не держит эту мысль...

Владимир Шибнев

В одном месте обосрался. Переждал, и тут стал голос подавать

Александр

Они часто говорят правду,когда их глючит.Я Рахиту верю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только оговаривающимся и можно верить

Александр

Ага .Как Кличко тогда ляпнул - нужно готовиться к земле.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

https://resize.yandex.net/imgs_touch?key=b8d5f7587494eca93399421afd45dab3&url=https%3A%2F%2Fs00.yaplakal.com%2Fpics%2Fpics_original%2F7%2F6%2F9%2F3364967.jpg&width=765&height=1080&typemap=png%3Apng%3B*%3Ajpg

Александр

А это чего? Реклама валенков?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почти. Валенка. 🖼

Леди Мила

у него столько " ляпов".. как их , таких, у власти держат.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это специально. Чтоб продемонстрировать всю абсурдность ситуации

Леди Мила

🤷‍♀️

Аs К.

мне кажется он глуп.хоть и красными дипломами🤦‍♂️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Удивительная прозорливость!

Аs К.

у него?

Та
Татьяна

Опечатка наверно . Вместо распространить , победить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оговорка. Он это на камеру ляпнул

Та
Татьяна

зачитал наверно на автомате и ошибся

Владимир

Аха, на видео именно так и сказал. Интересное кино...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Капец, какое интересное

Владимир

Если это не монтаж, конечно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да нет, конечно. Все ж СМИ перепечатали

Владимир

Афера века...

Ирина Цветкова

Медведев шутить не умеет. И оговорок у него нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так уж и не умеет

Ирина Цветкова

Его каждая шутка - как дамаклов меч

Сергей Субботний

да, я видел с экрана. это он мощно задвинул!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он мощный задвижун!

Аптер Пётр Яковлевич

Подонок он и есть подонок,где бы он ни жил.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я вроде не спросила про его место жительства...

Аптер Пётр Яковлевич

Какая разница,спросили Вы или не спросили?Главное,я высказал,что думал.

Константин Саратовцев

Дима, мастер косноязычия, от того и перлы.

В*
Владимир ***

ОН В СВОЁМ РЕПЕРТУАРЕ .... И НЕ ТОЛЬКО ОН ...

Жорик В Тумане

Не оговорился, вакцина это и есть вирус.