Ольга Сема

А Вы любите баню?

Ответы
Александр Иванович

Токо с вами и с паллитрой!!!!!!!!Ну как и вы!!!!!Адам очень любил Еву , но был очень робким и застенчивым юношей. Ева тоже любила ево и ждала от нево решительных действий. Однажды змей подъехал к ней и пытался соблазнить её. Он ответила решительно НОУ АЙ ДОНТЕНТ и он упылили на луну от растройства. Узнав про это, Адам нажрался и перед тем как напасть на Еву, он сожрал яблоко, патамушта был культурным и воспитанным и штоб не дышать на Еву перегаром, она очень не любила этот духман. После этово он осмелел и напал на неё и взял штурмом и рухнул на неё , и они родили двух сыновей один 5м роста, а другой 4 м. Историю человечества надо знать.

Михаил Пухов

Не хватает слов " как люблю ее я". Не люблю. Сейчас я все не люблю, что вызывает усталость. Это слово на столько прицепилось ко мне. Хроническая. Скоро я ,как мазохист получающий удовольствие от боли, буду привязан к ней. Не навижу это время, этот бег за ветром. Баня хороша, когда некуда спешить, когда нет планов на вечер, когда можно прыгнуть в ледяную воду и не думать , что завтра рано вставать и опять одно и то же . извините вырвалось.

Ольга Сема

все нормально. баня - это реальное средство оздоровиться, отдохнуть душой и телом и торопиться с этим, правда, не стоит

Forever Alone

Один раз был в дачной у другана 2 года назад. Ну да, не плохо.. но не сказал бы, чтобы прям очень понравилось.. хотя это наверно,потому, что август был ыы😬

Forever Alone

Ну если бассейн есть то наверно круто и летом! Ну просто летом меня не тянет в такие места, хоть я и люблю жару.. потому для меня баня чисто зимой теперь! А летом погулять, позагорать, шашлычка пожарить на природе и пифка жахнуть. В хоршей компании конечно! ..:Ну если ты любишь баню то конечно, можно хоть когда! Хотя думаю мне больше сауна подошла! Поскольку не люблю влажность ы😬

Ольга Сема

а я вот наоборот в сауне не могу. потому что там сухо

Forever Alone

Сухо? Тогда мне это реально подойдёт! 👍😎 Ибо ненавижу влажность! Люблю сухость и жару! Но пирожные, шавуху и прочу еду слишком в постном и сухлм виде наоборот есть не могу.. люблю когда сочно оо ы👍😬

Ольга Сема

понятно

Forever Alone

🌹😎

Серго

Да очень . Родня живёт в деревне так у них русская баня возле озера почти вот так 🖼 всей деревней строили

Ольга Сема

класс!!

Сергей Рожков

да люблю С добрым вечером!
Нет любви нежнее и вернее, Чем у диких белых лебедей. Нет сердец ранимей, горячее, Не найти любви похожей у людей.

Ольга Сема

мило

Сергей Рожков

я заю

Александр

Только не с веником. )) А просто попариться - это с удовольствием. Даже спортсмены рекомендуют. Вместе с потом выходит молочная кислота. ))

Ольга Сема

парятся как раз веником, а без веника- это погреться, попотеть. Но даже от этого пользы много

Александр

Ну, тогда просто погреться и попотеть. ))

Mihail Ozur

Мы- любим. И париться правильно умеем. Потому, что родом из Сибири. Человеку необходимо отключаться от всех проблем, хотя бы на время.

Ольга Сема

это точно)) баня помогает восстановить силы

Mihail Ozur

Оля ,мы и так как белка в колесе. Я не знаю другого способа и места ,позволяющего остановить " бег белки в колесе."

Ольга Сема

ну еще массаж иногда помогает

Mihail Ozur

Баня проще и надежнее.

Ольга Сема

ну да

Светлый

Если она горит, а туда женщина вбегает вместе с пойманным конём, между прочим на скаку был тот конь в яблоках

Александр Кузнецов

Люблю, но бываю там очень редко. В общественной брезгую, а своей нет. Правда не люблю сильно париться.

Ольга Сема

я вот тоже в общественную не могу.

Александр Кузнецов

ну когда есть своя, зачем общественная? 😊

Ольга Сема

ну это само собой. только вот далековато до бани - 300 км

Александр Кузнецов

😄 ахренеть как далеко. ну такое себе тогда

Ольга Сема

ага

Александр Кузнецов

до встречи 😊👋

Павел

На севере я её просто заобожал, каждый второй день посещаю, сегодня только ккаменку ремонтировал

Ольга Сема

хах

Павел

Сейчас правда ещё одна модная мулька, желательно что бы ты был лет 22-23х с парой высших образований и опытом в лет 10

Ольга Сема

ага

Павел

Хот я на грабли некомпетентности уже наступают

Glаdiator (Woodland, Са)

Я не баню люблю, а женщину, с которой я люблю бывать в бане, чтобы периодически снимать стресс.🤔

Ольга Сема

понятно

Glаdiator (Woodland, Са)

Люблю понятливых.😏

Виктор Сурков

я люблю париться, а испытывать чувства к деревянному строению? Я же не банефил какой-то😂😂😂

Михаил Цветаев

Любите вы баню,не любите вы баню-идите в баню!)) 🖼

Ольга Сема

я вот очень люблю баню..а про изгонять боль и грусть прямо в точку

Михаил Цветаев

Согласен..🙂

Александр Кук

У меня в цокольном этаже сауна, греюсь периодически, иначе в российском климате не выжить

Ольга Сема

хорошо, когда под рукой. мне 300 км ехать

Александр Кук

Зачем такие подвиги

Ольга Сема

моя баня за 300 км от меня

Геннадий Митрофанов

С прекрасной спутницей? Почему бы и нет. И спинку мне потрёт и водичкой окунёт....🤗🌹🎄❄️

Jura Yatsevich

Приятель Да!!! Вместе ему строили..,и вход у меня туда в любое время бесплатный.... но не моЁ!

Ольга Сема

бывает и так.

Jura Yatsevich

А потом... был тоже приятель ..у него баня под одной крышей со времянкой 10х10 с камином... ну после рыбалки зимней... греться у камина... но не в парилке под сеткой....и не знаю зачем.... и с кем...

Ольга Сема

хм..интересно. а у нас просто обычная русская баня в деревне

Jura Yatsevich

Держи удар... Таим до сих пор нет Элекричкства! (140 км от Санкт Петербурга) Генератор! Хотя сруб 12х12 в Два этажа.! Не завут...

Ольга Сема

понятно

Jura Yatsevich

Ну не приплел ни капельки.. не зовут ..просто люди иногда уходят сами по себе. Хотя общаюсь.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да..Но мою банную компанию еще умудрится собрать нужно..ВСе хотят и все заняты...Обиднааа.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Может быть..Но для этого нужно свою баню иметь)

Ольга Сема

у меня своя

Ольга Сема

ага. у нас в деревне баня. жаль, что не часто бываю. хотя этим летом довольно долго в деревне прожила (спасибо листанционке)

Павел Данилов

Конечно, чистит тело, разум и душу(это конечно, если усугублять с алкоголем 🤷‍♂️🤣)

Ольга Сема

по мне так баня и алкоголь не совместимы вовсе

Павел Данилов

НЕ усугублять естественно , что то не корректно написал)

Ольга Сема

)))))вот так лучше

Павел Данилов

Усугублять только после очищения ☝️для сна, как младенец до утра)

Ольга Сема

я после бани и без алкоголя могу как младенец спать

Павел Данилов

Я то же, но кружечка пивка с отцом или другом после очищения кармы и тёмной энергии, это скорее обряд, нежели очередная пьянка или необходимость ☝️🤷‍♂️))

Ольга Сема

понятно

Геннадий Смоляков

По молодости парился на спор со всеми дедами опытными… А сейчас сам дедушка😛

Геннадий Смоляков

А у вас?

Ольга Сема

что у меня?

Ольга Сема

нет

Иван Шайбель

баню ссс снегом ии ссс уже даа нееет ...уже с не другом а с деевочкой 👀🙄😣🙌😌

Ольга Сема

хм

Андрей Акбаров

Да, у меня две бани парюсь до одури, веники с черемухой , полынью, смородиной...

Андрей Акбаров

Можно из дубовых, еловых, добавить травы...

Ольга Сема

это да

Андрей Акбаров

Через день со своей супругой топим...

Ольга Сема

отлично

Ергалиев Жомарт

Баня пар, сто грамм, хороший секс, глубокий сон... Что может быть лучше...

Ергалиев Жомарт

Вам желаю, такого удовольствия..

Ольга Сема

и Вам того же

Ергалиев Жомарт

Прям мечтаю...

Ольга Сема

удачи)

Ергалиев Жомарт

Только после вахты..

Светлана Бульская

Сейчас и у моря можно прилично разогреться и в водичку потом нырнуть.)

Ольга Сема

хм...альтернатива

Ра
Рама

А то,классная тема,особенно на берегу реки,в которую можно окунуться))

Ольга Сема

красота!

Скользкий Тип

Деревянную, истопленную, веник заваренный да жаркой девице, А то😉🤣