Ярослав Светин

Опишите, что для Вас предательство?

Ответы
Мирумир

моя кума, побывав у меня в гостях - рассказывает обо мне и моей дочери за ужином посторонним людям)))) или - она же - звонит и спрашивает мою родственницу куда я поеду в отпуск - ее попросили разузнать)

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Для меня вообще нет такого понятия как предательство...а никто и никого не заставляет доверять...мы всегда ищем виноватого...только не себя....

Lady Winter 🇷🇺

Это когда с кем то мы четко договорились о чем то, а человек пошел и сделал не так, как договорились.

Ярослав Светин

Ну это просто не исполнение договора и обязательств

Lady Winter 🇷🇺

Так оно и есть. А предательства то нет.... есть людские иллюзии о собственной важности и значимости..

Ярослав Светин

Да люди они и есть люди

Загадочный Собеседник

Это уехать(например) в США на ПМЖ ,а на эти сайты продолжить писать : как хреново жить в России.

На
Наталья

Когда от чьих-то действий, иногда бездействия человек попал в беду

Елена Данилова

Так это обратная сторона не предательства

Милош Йованович

абсолютно н и ч е г о. Это дело предателя.

Изо_Льда)

Не хочу. Вспоминать противно

Сергей Сергей Журавов

ну видимо окончание дружбы..

Злой Русский

Нарушение клятвы верности

Маргарита Гракович

не стоит онем говорить

Жа
Жанна

Когда больно

Шепот

Подлость

Ярослав Светин

Подлость это подлость

Шепот

а предательство по-вашему не подлость?

Ярослав Светин

Предательство это другое ну или измена

Шепот

измена-то же предательство