Marina Sadovaya

Как вы думаете.. Если человек себя не ощущает в безопасности! Как можно поднять страну?

Ответы
Александр Шебалин .

По моему мнению,может здорово помочь действительная (а не на бумаге)борьба с громаднейшей коррупцией в стране.И пока она существует в больших масштабах,экономики России не видать.

Владимир Зернов

Еще в древнем Риме знали как. Не мешать людям работать, а охранять их права. Но наши правители не образованы и не умны

Оп
Оптимист.

Ну если умный такой покажи на деле как надо. Только не языком. Болтунов не уважаю.

Владимир Зернов

Давай, жду назначения

Оп
Оптимист.

А не надо никаких назначений. Если есть мозги пробейся сам. 🖼

Владимир Зернов

А мне эта жидовская компания нужна?

Оп
Оптимист.

Так с твоими мозгами туда и не попасть. Тока бла, бла, бла умеешь. Вон Галлицкий у нас во власть не лезет, а взял и парк от строил. Вот это человек а такие, как ты пустобрехи

Владимир Зернов

Слушай, зэк вонючий, сиди и не гавкай, а то долго сидеть еще придется, говноплюй!

Валентина Мезрина

Для начала себя нужно поднять. И если каждый хотя бы чуть-чуть себя "приподнимет"- то вопроса не будет

Николай Дубинин

О безопасности
Как то один богатый Раджа, показывал свой дом – крепость, своим знакомым, из своего круга. Все согласились, что его дом великолепно защищен, неприступен для воров и убийц, и прочих врагов. Выходя из ворот, все продолжали восхищаться неприступностью дома, к удовольствию хозяина. Провожая высоких гостей, торжествующий хозяин заметил улыбку на устах нищего, (странствующего мудреца). Чему ты смеешься, старик?" - спросил могущественный Хаджа.
"Прости, Хаджа! Но я никогда не видел надежной защиты, и я не уверен, есть ли она вообще?" - Ответил с достоинством странник. Хаджа пригласил нищего в свой дом. Показав все, напоследок сказал: - "А теперь я покажу тебе то, что не показывал своим Высоким гостям, и своим близким друзьям" - обескураженный равнодушием странного посетителя предложил хозяин дома - крепости. Они зашли в странную комнату. В ней не было окон, и была одна дверь. «Это мое самое безопасное место во всем доме!" - с гордостью сказал Раджа.
"Да, это единственная комната во всем доме, где можно укрыться. Но здесь есть один недостаток" - заметил гость - "Если войдете сюда Вы, почтеннейший, - войдут сюда и враги Ваши" - указав на единственную дверь в этой комнате. Пораженный замечанием странника, Хаджа растерянно обронил: - "Но, тогда эта комната будет похожа на могилу!"
«Она и есть могила!» - заключил нищий – «самое безопасное место, что бы спрятаться от жизни!».

Валентина Мезрина

Самое безопасное, самое комфортное и надежное! Прбовала.

Николай Дубинин

...надежное, да. Но комфортное?

Валентина Мезрина

Комфортное: нет ни жары и не холода, ни боли, ни переживаний- полный покой!

Николай Дубинин

...речь ваша загадочна, однако.... С мужчинами так нельзя: извилины могут сплестись

Th
Theodore

Какую страну и куда ее поднимать?

Сергей Сергей Журавов

ну вам в Хабаровск..

La Testa

Вот никак

Алексей Юрьев

Никак.