Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Как вы думаете.. Если человек себя не ощущает в безопасности! Как можно поднять страну?

93
7
0
Ответы
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

По моему мнению,может здорово помочь действительная (а не на бумаге)борьба с громаднейшей коррупцией в стране.И пока она существует в больших масштабах,экономики России не видать.

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Еще в древнем Риме знали как. Не мешать людям работать, а охранять их права. Но наши правители не образованы и не умны

7
0
Оп
Оптимист.

Ну если умный такой покажи на деле как надо. Только не языком. Болтунов не уважаю.

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Давай, жду назначения

1
Оп
Оптимист.

А не надо никаких назначений. Если есть мозги пробейся сам. 🖼

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

А мне эта жидовская компания нужна?

1
Оп
Оптимист.

Так с твоими мозгами туда и не попасть. Тока бла, бла, бла умеешь. Вон Галлицкий у нас во власть не лезет, а взял и парк от строил. Вот это человек а такие, как ты пустобрехи

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Слушай, зэк вонючий, сиди и не гавкай, а то долго сидеть еще придется, говноплюй!

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Для начала себя нужно поднять. И если каждый хотя бы чуть-чуть себя "приподнимет"- то вопроса не будет

5
0
НД
Николай Дубинин

О безопасности
Как то один богатый Раджа, показывал свой дом – крепость, своим знакомым, из своего круга. Все согласились, что его дом великолепно защищен, неприступен для воров и убийц, и прочих врагов. Выходя из ворот, все продолжали восхищаться неприступностью дома, к удовольствию хозяина. Провожая высоких гостей, торжествующий хозяин заметил улыбку на устах нищего, (странствующего мудреца). Чему ты смеешься, старик?" - спросил могущественный Хаджа.
"Прости, Хаджа! Но я никогда не видел надежной защиты, и я не уверен, есть ли она вообще?" - Ответил с достоинством странник. Хаджа пригласил нищего в свой дом. Показав все, напоследок сказал: - "А теперь я покажу тебе то, что не показывал своим Высоким гостям, и своим близким друзьям" - обескураженный равнодушием странного посетителя предложил хозяин дома - крепости. Они зашли в странную комнату. В ней не было окон, и была одна дверь. «Это мое самое безопасное место во всем доме!" - с гордостью сказал Раджа.
"Да, это единственная комната во всем доме, где можно укрыться. Но здесь есть один недостаток" - заметил гость - "Если войдете сюда Вы, почтеннейший, - войдут сюда и враги Ваши" - указав на единственную дверь в этой комнате. Пораженный замечанием странника, Хаджа растерянно обронил: - "Но, тогда эта комната будет похожа на могилу!"
«Она и есть могила!» - заключил нищий – «самое безопасное место, что бы спрятаться от жизни!».

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Самое безопасное, самое комфортное и надежное! Прбовала.

1
НД
Николай Дубинин

...надежное, да. Но комфортное?

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Комфортное: нет ни жары и не холода, ни боли, ни переживаний- полный покой!

1
НД
Николай Дубинин

...речь ваша загадочна, однако.... С мужчинами так нельзя: извилины могут сплестись

1
Th
Theodore

Какую страну и куда ее поднимать?

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну вам в Хабаровск..

0
0
La Testa
La Testa

Вот никак

0
0
АЮ
Алексей Юрьев

Никак.

0
0
Другие вопросы
Жила-была девочка, золотистые яйса.... Кто знает конец этой песенки????
Человек если останется во сне но в реале он умрет он будет продолжать быть во сне ? (на этот вопрос нет ответа господа)
Ребят подскажите как купить телефон если он снят с продажи
Я не моральный урод! :D
что делать с девушкой
И с той же серии - пофантазируйте :D
Почему церковь ассоциируют со Христом, ведь если на бутылке написано "вино" Вы, наверное, проверите прежде чем хлебать?
Подскажите? После рождения ребенка, сколько дней или недель у вас шла кровь от туда?
какого значения скелета
В любой непонятной ситуации ложись спать. Если медведь привязывает тебя к дереву, приговаривая что-то на латыни — ложись
Пучуму опять чебуряшка?
какого китайского даоса изображают с вздувшимся черепом, т. к. ему от длительного воздержания сперма ударила в голову?
И что такое когда матка после родов не сужаеться?
А Вы сидите, или лежите в удобной позе??? см. ф.
как скачать и работать с фотошопом?