Бегущая По Волнам

Всё, я устала. 10 лет за плечами. В них боль и слезы, кровь и грязь, криминал и одиночество. Адреналин кипел в крови, когда я проносилась по всему городу с сиреной и маяками. Были и смерти, куда уж без этого. Я работала и одна, и с помощниками. Разные машины, разные водители, адреса, подъезды, подвалы, улицы, бараки, элитные котеджи и следственные изоляторы, бомжи, пьяные, наркоманы, актрисы, дети, взрослые и старики. Я любила свою профессию, но пришло время проститься. Это никак не связано с короной. Просто устала. Здесь я получила бесценный опыт и оставила здоровье. Пришло время подумать о себе и своей семье. Прощайте.

Ответы
Лидия Синицына

Поклон ВАМ. Отдохните. Скоро рабочий зуд снова появится.. Я только одного врача знаю, который не вернулся в профессию (Розенбаум), но врачом остался. Все возвращаются.. В 90-х, сколько медиков и педиков вышло на базар, сказали-всё! Не можем больше! (Я сама была в их числе) а потом вернулись. Любовь к профессии , знание и опыт никуда не денутся. Тем более СКОРАЯ ПОМОЩЬ!

Три3Ло Zloe

Для тех , кому жизнь обернулась изнанкой , предстала в своей отвратной наготе - так просто всё не закончится - очи не перестанут это зрить.

Rima Kravcenko

рано удумали себя хоронить.жизнь прекрасна-природа красива,небо голубое,дома уют-что ещё не хватает?счастье-что живёте

Всем Добра !!!

Дороги Вам счастливой, светлой!!!! С признательностью за труды!!! Я все слова, что есть на свете, в одно сложу... БЛАГОДАРЮ!!!

Александр

отдохнешь и надо писать книгу.я первый раз длинный вопрос читаю до конца.и на одном дыхании

Бегущая По Волнам

Я на пикабу пишу иногда.

Александр

я незнаю что такое пикабу.тебе не надо придумывать изложить красиво и денег заработаешь

Бегущая По Волнам

Сайт небольших историй, фото, новостей, баек.

Александр

сейчас можно написать прям в инете

Бегущая По Волнам

Я там и пишу. Что-то заходит, что-то минусят. Мой рассказ Димка разошелся по интернету.

Александр

понимаешь когдавын. у тебя в голове материал который стоит денег. писательницы у ментов вымаливают истории. и я в долю не лезу.пиши не хочу

Наташенька

Низкий поклон...и...да! - всему есть предел...отдыхайте!- вы это заслужили, как никто другой...🍀

Амина

Понимаю, есть предел. Тяжёл переход будет. Но зато узнаете, мир то другой совсем.

Улугбек

Понять Вас можно...! Но проживёте-ли Вы в "Тихой Заводи", как мечтаете???

Бегущая По Волнам

Не знаю. Но когда две недели толком не можешь ходить, то пора увольняться. Пока ты еще в состоянии себя обслуживать.

Улугбек

А оклимаетесь... сразу по-другому запоёте!!!

Бегущая По Волнам

Мои хорошие. Это случается каждые 2-3 месяца. Грыжа в пояснице.

Улугбек

А что так часто-то??? Это должно быть.. ЛИШЬ 1 РАЗ и НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ

Бегущая По Волнам

Обострения часто.

Улугбек

Без обострений!.. Раз и... навсегда!.

Бегущая По Волнам

Увы. Я по 2-3 недели не могу ходить.

Лю
Людмила

Спасибо вам, жаль здоровье не вернуть, но желаю как то его поддержать

Майя Петрова

Врач "Скорой"? Отдыхайте. Там тяжело трудились. Спасибо за всё.

Василиса Котлова

Спасибо за эти 10 лет, за самоотверженность!! Любовь к людям

Юрий

Спасибо Вам огромное 💐

Снегурочка

Всегда уважали и уважаем!!! Благодарим и будем благодарить!!!👍👍😘♥️😘

Полина Скальпель

Спасибо вам за вашу работу, коллега! Здоровья вам.

По
Полина

Спасибо вам большое за ваш труд и ваше мужество!

~L
~Eva Lansca~

Это же адский труд ! Где же силы и нервы на это!

Танѩ

А когда отдохните ...сможете без этого всего?

Бегущая По Волнам

Без пьяного битого агрессивного мудака, который кинулся на меня сегодня ночью в машине по дороге в больницу? Без бабушек, просидевших в глубокой коме после инсульта 2 дня на унитазе? Без 3хдневного трупа? Без перевернутой машины, когда ты понимаешь, что лежишь на крыши, рука тянется за рацией?

Танѩ

Большое спасибо Вам за труд!!!Я сама медик и очень Вас понимаю!А врачам СП вообще особое уважение,как и хирургам!

Вера Гудкова

Надо уходить!Желаю найти работу интересную!

Александр Шебалин .

И спасибо вам за это,за ваш неоценимый труд!

Станислав Москва

Перезагружайтесь.... Жизнь продолжается.....

Галина Огородникова

Жизнь хорошая штука!

Владимир Герасимов

Так вот куда уходят с работы ...прокуроры!

Бегущая По Волнам

Я не прокурор

Владимир Герасимов

Теперь домохозяйка))

Бегущая По Волнам

Я им и не была

Товарищ Сухов

Хорошая у тебя жизнь. Есть что вспомнить!

Владимир Газаев

Что грустно как на тот свет собралась

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И к чему это все здесь? Нам оно надо?!!!

World See

Но вы и пользы принесли много людям...

Се
Сергей

это же прекрасно быть нужной людям...

Бегущая По Волнам

Но я всё

Се
Сергей

Ну ты эта .. пиши если чё..🙂🙂

Сашка "Хоплит"

Бегущая, работа медика-наверное самая нужная и трудная из всех... моё почтение...

Снегурочка

Что бы мы без вас делали, наша доблестная "Скорая помощь"!!! А идиотов всегда хватало, нужно уметь не замечать плохое, тогда хорошее будет бросаться в глаза))) мы вас любим!!!♥️♥️♥️

Сергей Сергей Журавов

ну больше не играйте в комп. игры...