Вл
Владимир.

А вы представляете сколько мулатов появится в Америке после нигерского заявления о "своих правах на Христа"? 🧐

Ответы
Mass. Тerr

Вся Америка - сплошные мулаты, метисы, креолы и прочие беспородные гибриды, потому что нет такой нации - американец. Это всего лишь гражданство🙂

Вл
Владимир.

Согласен, но есть и именно белое население! Именно вопрос в том, что именно его уничтожают.

Mass. Тerr

Там даже белое без нации - потомки смешения португальцев, испанцев и англичан

Tr
Traveler

А чего это так волнует Вас? Своих проблем нет?Или уже решили все?🤔

Леонид Музафаров

Раньше были дети фестивалей а теперь дети бунтов, так по Вашему?

Вл
Владимир.

Типа того. Насилие сейчас там процветает..

Вень Лаш

Плюс в том что мулаты как правило красивые. 🙂

Вл
Владимир.

Но, белое чистое население в аннал..

Миронов Николай

Пусть берут, его все равно нет и не было!

Анна

а вам то что до них зависть гложет....

Вл
Владимир.

Нет, но вот то что белую расу просто уничтожают всякие чурки, негры, да китаёзы - мне не по фиг. Они плодятся как спам.....

Анна

В чем то вы правы.

Любовь Вотинцева

а мне вот до них точно фиолетово😜

Наталья Попова

Пусть, не насилие же их породит

Вл
Владимир.

ну конечно...

Наталья Попова

Тогда, дай бог

Вл
Владимир.

Нет. Там всё гораздо хуже..

Th
Theodore

Америка не была тогда известна

Вл
Владимир.

А какая разница?? Ведь речь про подтасовки и нарастающий "положняк" в дурдоме Земля.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Да как то пофиг , их дела.

Вл
Владимир.

Конечно. Но белое население уничтожают..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За что боролись, то пусть и имеют. У нас своих проблем немерено.

Вл
Владимир.

Ах да.. У нас просто пока давят население скрещивая с чурками.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жесть!

Вл
Владимир.

Ладно, я буду дрыхать. Завтра вставать рано.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спокойной ночи!

Ольга Никифорова

Даже представить не могу.🤔

Вл
Владимир.

Вот и я о том! Там говорят о бесчинствах и бардаке, но все молчат об изнасилованиях.

Rima Kravcenko

будим видеть в дальнейшем

Вл
Владимир.

ну конечно.. развалили изнутри, превратив в геев и лиз, а теперь просто "уматывают" белую расу.

Rima Kravcenko

ну озоботятся,конечно, о таком положении

Евгений

Пусть хоть задавятся.

Аламути

Что за права такие?

Вл
Владимир.

Типа Иисус был чёрным..

Аламути

Он же еврей

Лиз

Люблю мулатов ! 😁

Ирина Цветкова

Это их проблемы

Vi Za Vi

Мир сощел.с ума

Вл
Владимир.

Мир не просто сошёл с ума... Он уже капитально встал на рельсы в оффлайн. Что говорить о климате на всей планете...

Елена

ой.. мамочки

Вл
Владимир.

вот вот...

La Testa

Ууу

Марьяна Иванникова

да