Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Сегодня ехала через небольшое село в Ивановской области. На сельсовете черной краской по белой штукатурке огромными буквами во всю стену было написано: "РУКИ ПРОЧЬ ОТ ФУРГАЛА!!!" Уже и сюда добрались протесты. Не припомню, чтобы так защищал народ других губернаторов, которых снимали с должности

127
10
1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну так люди выбрали Фургала, и голосовали тогда против единоросса.А тут Москва взяла и ноги вытерла об выбор хабаравчан,людям это безусловно это не понравилось. Ну а по стране сочувствуют..

1
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Ну, я тоже так думаю

1
Константин
Константин

Это не народ защищает, это придурки проплаченную акцию, принимают за народное мнение. Убогие.

0
0
Алла
Алла

Сама в шоке)) https://kineshemec.ru/news/politika/v-kineshme-neizvestnyje-potrebovali-svobody-gubernatoru-furgalu-26515.html

1
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

взять и расстрелять фургала нетчеловека и нет проблемм

1
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

ну это как все захватить и разделить

1
ПВ
Петя Веников

Это - Грудининцы. Их очень дох*я))))

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Они сами не знают что кричат!

19
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Я ему даже стихи какие то написала про него

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

А он что?

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

А ему понравились стихи

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

А жена его?

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Вот я не знаю насчет жены мы не разговаривали

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну этот необычный..

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Не всех защищают.

0
0
Другие вопросы
Что Вы можете сказать о современных деньгах? Есть ли по вашему недостатки или связанные с ними проблемы??
Почему в России трезвых русских, которые вообще не пьют, считают либо закодированными, либо больными, либо агентами ?
Почему установлены декретные ограничения? Молодые люди не имеют права на половые упражнения с момента половой зрелости?
Как соотносятся Новодворская и грузинский гей-парад от 17.05.12?
Могу ли я осуждать Путина, если я многое не понимаю в политике?
Если курить вредно, я про табак... может его можно заменить чем-то полезным???)
Почему многие так озабочены вопросом, откуда оппозиция берёт деньги? Разве они сильно шикуют? )
Почему вы считаете что сидеть на ответах это лучше время препровождение для Вас?
Как в стране победившей нацизм мог появится неонацизм? Почему власть их не садит лет так на 30 ?
почему проблему "Культуры и просвещения" можно отнести к глобальным мировым проблемам??
Что сейчас надо знать, по окончанию 11 классов. ? Юношам и девушкам.
Как повзрослеть характером ?
Что такое "Ускоренный диалог"?
есть ли в Нью-Йорке до сих пор гангстеры?
Вы гордитесь, что Россия вышла на первое место в мире по имущественному неравенству, если исключить малые народы Карибов