Дмитрий Баранов

Любите-ли вы населённый пункт в котором живёте?

Ответы
На
Наталья

Ну как вам сказать. Я просто привыкла здесь жить, переезды тягостны, утомительны, смена обстановки - всегда стресс для человека. В маленьких городах я не смогу жить, поэтому живу здесь, в другом месте нужно время на адаптацию, а я хочу создать семью, и какие-нибудь переезды только усугубят этот процесс

Дмитрий Баранов

ты права

Ke
Keeper

Да, всю сознательную жизнь в него стремился, сменил семь других населённых пунктов, из которых не все - унылые, бестрамвайные Попердюковки... Теперь меня из этого пункта только по этапу, в кандалах выслать можно...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как бы сказать.. район хороший,в том смысле что парк рядом и можно где погулять. Но город и республику в целом ненавижу,за плохую медицину и тд. Воть бы просто политика была другая и тогда все хорошо

Дмитрий Баранов

капитализм нехорошее дело

Вадим Степаненко

Да, конечно. Это моя родина. Родина моих предков. Они за неё сражались, они за неё воевали, они на ней жили. Это моя земля... Как можно не любить это место?

Дмитрий Баранов

прекрасно

Алексей Шевеков

Супер. Волга рядом автобусы как часы ходят. Полицейские адекватные больница нормальная и врачи понимающие. Магазины работают. Продавцы не грубят.

Алексей Шевеков

Нижегородская обл. Кстовский р он. П.Волжский

Дмитрий Баранов

👍 супер, классно

Al
Alexc

нет. но он лично мне удобен для проживания. при том есть города которые обожаю, но жить мне в них - напряжно

Эс
Эсперанса

Ой как было тяжко из большого города перебраться в этот населенный пункт. А сейчас-да вроде все хорошо.

Дмитрий Баранов

урбанизация затягивает, но хорошо, что всё сейчас хорошо

Эс
Эсперанса

Да, везде люди живут.

Дмитрий Баранов

это точно

Людмила Варивоцкая

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Беларусь. Шахтёрский город-Солигорск-очень красивый.молодой.зелёный...🌈☀️👍😉

Дмитрий Баранов

👍 прекрасно

Людмила Варивоцкая

🥂Чтобы жить в радость!

Дмитрий Баранов

спасибо

Марина Маврина

Нет, хочу смыться, но потом наступает ностальгия, что может ещё не всё в этом месте потеряно.

Дмитрий Баранов

может всё будет хорошо

Марина Маврина

Может!

Сергей Субботний

ну как можно не любить Ростов??? с его жарой и слякотью, бомжами и цыганями, шумом и пылью

Дмитрий Баранов

👍 есть на что посмотреть?

Сергей Субботний

ДААААА.. ! ростовское кладбище самое большое в европейской части России. 😇. набережная-фонтаны-прогулки по дону. стадион-арена. рыба-раки. кухняя.... смешение всех стилей. во время театрального сезона РЕАЛЬНО есть что посмотреть.

Дмитрий Баранов

это же очень классно, красиво и прекрасно

Сергей Субботний

да. а на набережной местная достопримечательнось: памятник Максиму Горькому. и надпись на табличке "Алексей Горький".

Дмитрий Баранов

это очень красиво

Людмила Мухорина

это большой город . вчера ночью ехала домой и удивилась очень красиво оформлен светом.

Дмитрий Баранов

это очень классно и приятно)

🇷🇺Anna😊

Это мой родной город, здесь жили мои предки и одна из улиц была именм нашей фамилии.

Mister Farid

разумеется, ведь его населяю я, и много улыбающихся людей, особенно девушек )

Инна Лукашова

Очень. И населённый пункт, где семья дочери живёт, люблю - Нижний Новгород.

Дмитрий Баранов

скоро пойду, а ты?

Инна Лукашова

У нас 5 часов утра. Поваляюсь немного и вставать буду.🙂

Дмитрий Баранов

прекрасно

Инна Лукашова

Спи!😘

Дмитрий Баранов

хорошо

Татьяна

Я люблю свой дом. А вообще я Москву люблю., как будто домой туда приезжаю.

Татьяна

😌

Дмитрий Баранов

это классно

Татьяна

Спасибо. Я даже когда в первый раз ступила на землю московскую, чувство было, что я уже здесь была., посмотрела наверх-железный переплёт , он мне в детстве снился, у Казанского вокзала. А Вы свой посёлок любите?

Дмитрий Баранов

я живу в городе и он мне нравится

Татьяна

Здорово!.

Ел
Елена

Мне нравится город, в котором я сейчас живу. Я просто счастлива в нем

Елена Данилова

Год живу и мне нет в нем работы... и я его и не люблю... меня -не знают ...

Дмитрий Баранов

весь город знать невозможно, да и ни к чему это

Дмитрий Баранов

именно так

Просто А...

Люблю. Я здесь родился, вырос и осознанно не променял его на Москву.

Дмитрий Баранов

это было ужасное место, да и сейчас там не лучше

Просто А...

да.. тяжело терять друзей, когда они гибнут в мирное время

Дмитрий Баранов

тяжело, но такова жизнь

Просто А...

увы

Дмитрий Баранов

да уж

Николай (77Rus)

Вот этот маленький городок 38 на 32 км и 15 млн жителей ..... нет конечно

Николай (77Rus)

а теперь матом это пиZdец, а в Нижнем я был, понравилось, спокойно, красиво

Дмитрий Баранов

да, у нас спокойно и красиво, ты прав

Николай (77Rus)

просто город понравился и вид на Волгу

Эльвира Вылегжанина

Да,у нас красивый зелёный город на 7холмах на берегу реки Вятка

Лариса Калмыкова

Санкт-Петербург обожаю...дождей только много и ветер с Балтики.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В нашем населенном пункте-миллионнике мне нравится жить!

Лика Москальцова

конечно,я просто комфортнее для меня города не встречала

Дмитрий Баранов

🙂 это радует

Nikolai Garskov

Нет. Для меня это город, а в пунктах я не знаю кто живет!)))

Ксана Третьякова

Пунктуация бывает разной....))

Nikolai Garskov

Лишь бы не ьыло ошибок в наименовании названия пункта на скромной табличке!))

Ксана Третьякова

Никто и не заметит...))

Ольга

Не знаю... Вроде как дом родной...но и как бы я в нём лишняя

Дмитрий Баранов

отчего же?

Ольга

Отношение людей