Ли
Лия

В каком месте соединяются части лица человека?😁

Ответы
Pələng

Для человека и большинства приматов (за исключением мокроносых) губной желобок является рудиментарной медиальной впадиной между носом и верхней губой. Именно в этом месте соединяются части лица человека в ходе развития его эмбриона на втором-третьем месяце беременности

Ли
Лия

👍👏👏👏

:T
:Thinking:

В отделении Челюстно Лицевой Хирургии 😆

Ли
Лия

Нет,в утробе матери🤷‍♀️😁

:T
:Thinking:

Ок))

Ли
Лия

Углубление между носом и верхней губой называется «губной желобок». Именно в этом месте соединяются части лица человека в ходе развития его эмбриона на втором-третьем месяце беременности.🖼

Ли
Лия

😂😂😂😂👍

Ли
Лия

Как всегда,повеселил🤝😂💃🎷🤸‍♀️💞

Kolan Kulinenko

сначало их надо как то разрезать))

Ли
Лия

Углубление между носом и верхней губой называется «губной желобок». Именно в этом месте соединяются части лица человека в ходе развития его эмбриона на втором-третьем🤷‍♀️

Kolan Kulinenko

это ужасно!!! Как мне теперь жить с этим знанием?!!!! всё пропало))

Ли
Лия

Ничего,проведите ладонью по лбу и все сотрется😂😂😂

Kolan Kulinenko

сделал, теперь я ваапще ничего не помню)))

Ли
Лия

Ну вот😁👍

Виктор Шаламов

В пластической лицевой хирургии.

Ли
Лия

А до этого они сами по себе?😂😂😂

Виктор Шаламов

Конечно. Отрежут кусок, например с задницы, и он сам по себе, пока куда нибудь не пришьют.

Ли
Лия

Углубление между носом и верхней губой называется «губной желобок». Именно в этом месте соединяются части лица человека в ходе развития его эмбриона на втором-третьем месяце беременности.🤷‍♀️

Виктор Шаламов

Это строго по научному. А я объяснил в юморном плане.

Ли
Лия

Конечно,я поняла👍просто интересный факт.Полелилась😁🤷‍♀️

Виктор Шаламов

Спасибо, не знал.

Куанышбек Нурпейсов

Веки, губы, нос с верхней губой)))

Ли
Лия

Только одно место🤷‍♀️😁

Куанышбек Нурпейсов

Секретное что-ли?)))

Ли
Лия

Углубление между носом и верхней губой называется «губной желобок». Именно в этом месте соединяются части лица человека в ходе развития его эмбриона на втором-третьем месяце беременности.😁

Куанышбек Нурпейсов

))) Так я же написал про верхнюю губу и нос)))

Ли
Лия

А веки причем😂

Куанышбек Нурпейсов

Так они тоже соединяются)))

Де
Дерсу

В больнице Склифасовского.

Ли
Лия

😂😂😂👍Углубление между носом и верхней губой называется «губной желобок». Именно в этом месте соединяются части лица человека в ходе развития его эмбриона на втором-третьем месяце беременности.🤷‍♀️

Де
Дерсу

Ну у вас и память! Я лично себя только с годика помню...

Ли
Лия

С годика не возможно помнить.С 3 лет ребёнок может помнить.🤷‍♀️Вероятно вам много рассказывали ,каким вы были в годик 😁

Де
Дерсу

Когда мне было год, родители переехали из города в деревню, в новый, еще недостроенный дом. Из города я запомнил большие белые дома. А на новом месте именно недоделки. Потому что потом я спрашивал родителей, скажем в дом вместо ступенек были наклонные доски с планками...

сама поняла что написала?

Ли
Лия

Определенно🤷‍♀️

поработай над собой

Ли
Лия

Углубление между носом и верхней губой называется «губной желобок». Именно в этом месте соединяются части лица человека в ходе развития его эмбриона на втором-третьем месяце беременности.🤷‍♀️😁

сама придумала?

Ли
Лия

Ну нет конечно,физиология человека🤷‍♀️

я только швы на черепе видел .

Alexander Kovylin

По всей поверхности лица.

Ли
Лия

Углубление между носом и верхней губой называется «губной желобок». Именно в этом месте соединяются части лица человека в ходе развития его эмбриона на втором-третьем месяце беременности.🤷‍♀️😁

Аксёнов

Где-то в районе головы..)

Ли
Лия

Углубление между носом и верхней губой называется «губной желобок». Именно в этом месте соединяются части лица человека в ходе развития его эмбриона на втором-третьем месяце беременности.🤷‍♀️😁

Аксёнов

Очень познавательно..)

Ли
Лия

🤝👏😁

Аксёнов

:))

Пан Квинто.

И знать не интересно..)

Ли
Лия

А и правда😂😂😂

Александр Митич

какие такие части !?!?!?

Александр Митич

снаружи МКАДа - РОССИЯ...внутри - Мошква...

Ли
Лия

Чушь🤷‍♀️😁

Александр Митич

воооот!!! у Вас чушь, а по-русски - Хрень!!!😆🌷😉🤝👫🥂🍒

Ли
Лия

Я не хочу вас переубеждать🤷‍♀️в вас вбили уже это 😁Я москвичка по рождению,россиянка как и вы🤷‍♀️😁

Александр Митич

давным-давно, в другой еще стране (СССР),далеко-далеко служил я в армии , и ближайшими земляками у меня были 3 москвича..остальные - узбеки.так москвичи были хорошие ребята,настоящие🤝

Ма
Марк

в канаве после драки)

Ли
Лия

😂😂😂

Ма
Марк

😉

Alexsey

Хм, смотря у каких))

Ли
Лия

У всех😁

Alexsey

Не, не... У кого то жопа, у кого то ноги из под мышек, а у кого то руки из задницы...))

Ли
Лия

Вопрос только о лице😂

Alexsey

Хм... Где туфля!?;))

Ли
Лия

🖼

Alexsey

Энто не та!;))

An
Andrew

Это индивидуально

Ли
Лия

У всех одинаково😁

An
Andrew

Ну я анатомию плохо помню ,так что не буду гадать )

Ли
Лия

Углубление между носом и верхней губой называется «губной желобок». Именно в этом месте соединяются части лица человека в ходе развития его эмбриона на втором-третьем месяце беременности.

An
Andrew

Ооо,познавательно))

Ли
Лия

🤝👏😁

An
Andrew

Спасибо)

Антоша

сто пудоф в носе...

Антоша

🤭прям магнитизьм какой то...

Ли
Лия

Природа,Мать наша🤷‍♀️😁

Антоша

берегите природу нашу,мать вашу?😄

Ли
Лия

Угу😂😂👍💃🎷🤸‍♀️

Антоша

понял...

Владимир Герасимов

Неужели ... на .опе?

Ли
Лия

Ну нет😂😂😂😂

Владимир Герасимов

Дальше мои фантазии иссякли.

Ли
Лия

Углубление между носом и верхней губой называется «губной желобок». Именно в этом месте соединяются части лица человека в ходе развития его эмбриона на втором-третьем месяце беременности.😂🤷‍♀️

Владимир Герасимов

Вы слишком глубоко копнули. Аж до самого эмбриона! Догадайтесь, какая часть тела живёт интереснее всех?

Ли
Лия

Думаю глаза😂😂😁

Владимир Герасимов

Нет. .опа. Все приключения именно для неё.

Ли
Лия

👍😂😂

Вячеслав Сызов

В районе челюсти !

__
___________________________________

😁задумался )))

Ли
Лия

Что придумал?

__
___________________________________

под языком )))

Ли
Лия

Углубление между носом и верхней губой называется «губной желобок». Именно в этом месте соединяются части лица человека в ходе развития его эмбриона на втором-третьем месяце беременности.🤷‍♀️😂

__
___________________________________

почти рядом )))

Ли
Лия

Да👍👏👏😁

Валерий

на макушке)

Ли
Лия

Неа🤷‍♀️

Валерий

тогда на шеи))

Ли
Лия

Неа😂😂😂

Валерий

ну не знаю😔

Ли
Лия

Углубление между носом и верхней губой называется «губной желобок». Именно в этом месте соединяются части лица человека в ходе развития его эмбриона на втором-третьем месяце беременности.🤷‍♀️

Валерий

о как! век живи - век учись!)...спасибо!)

Ли
Лия

🤝😁

Леонид Литейный

В поцелуе...

Ли
Лия

Класс👍,но нет🤷‍♀️😁

Леонид Литейный

Я так и знал, что не получится... (((

Ли
Лия

Углубление между носом и верхней губой называется «губной желобок». Именно в этом месте соединяются части лица человека в ходе развития его эмбриона на втором-третьем месяце беременности.🤷‍♀️😁

Parchemin

В Москве 😝

Ли
Лия

😂😂😂😂😂

Parchemin

🤣😅

Алекс Венцель

На голове...

Ли
Лия

Нет😁

Александр

на затылке

Ли
Лия

Нет😁

Александр

незнаю

Ли
Лия

Углубление между носом и верхней губой называется «губной желобок». Именно в этом месте соединяются части лица человека в ходе развития его эмбриона на втором-третьем месяце беременности.🤷‍♀️😁

Александр

данке шон. ава смущает меня хочешь чтобы я раздвинул тебе ножки твои суперские

Ли
Лия

Не айс😱😂😂😂

Александр

а куда ты в таких туфлях ходишь

Th
Theodore

в паспорте

Ли
Лия

👍😂😂😂