Ин
Инна

Знаете, лучше быть счастливой. Чем симпатичной или красивой. Красотой пользуются. Счастьем нет. Не вопрос.

Ответы
Виктор Бочарников

- Эй, Степанида! - кричит мастер. - Ты что расселась, как герцогиня Люксембургская! Работать надо! Стерва ленивая!
Придя в свою конторку, он достал журнал учета воспитательной работы, вздохнул и записал: "Проведена беседа со сверловщицей Ивановой о международном положении и поднятии производительности труда".

Улугбек

Чертовски ЖЕСТОКАЯ истина, Инночка... Используют... Да! Используют в Мире ВСЁ, ЧТО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО и БРОСКО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД!!!

Константин Дос

Что плохого в том, что кто-то пользуется тем, что есть у тебя, давая возможность взамен пользоваться тем, что есть у него?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а вы и красивая тоже))а Царя палюбитя станити шшасливая вся тожыть)

Вика Родионова

Счастливой без красоты проблематично стать

Снежана Алферова

Счастью иногда завидуют и хотят разбить...

Ирина Королева

Мы как раз на пути - к ВСЕОБЩЕМУ СЧАСТЬЮ!

Милота))

Инегавари..нет счастья в жизни

Се
Сергей

Куй счастье пока горячо!

Владимир Жиров

Не всем красивым везёт со счастьем. Но случаи такие бывают. Например с моей женой.

☆Барон☆

Согласен Красота это временно

Антоша

истина где то рядом...привет!

Sergej Sklyarov

А можно это всё совместить ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если знаиш что такое щастье

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

какаято нелогичная логика

Алексей

А лучше все в комплекте.

Максим Маклаков

но красота не помешает

Александр Михеев

Это ответ! www.zadornov.ru.net

Се
Сергей

Не понятно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

счастья!!!

Акиана

Согласна

Ин
Инна

Привет ❤

Акиана

Привет, Иннусь ☕☕🍫🍫

Ан
Андрэ.

Это так