Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Какие звуки вас сейчас окружают? Что слышите вокруг прямо сейчас? У меня котята в соседней комнате точат когти о новый диван, а вдалеке собака сторожа лает))

6035
993
16
Ответы · страница 2
Сергей Субботний
Сергей Субботний

у меня: Тихо свистит турбинка, покряхтывает пациент, м/с гремит инструментом, а я просто пальцами по клавишам тарабаню. тоже извлекаю какие-то звуки.

5
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Вы доктор?

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

стоматолог-хирург-ортопед

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

О, какая нужная у Вас профессия!

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

нужная в певую очередь - мне. она неплохо кормит всю мою семью. ну и другим тоже, да. "мы своё призванье не забудем, смех и радость мы приносим людям."

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно!

1
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

У нас задний двор ( бэк ярд, говорят) переходит в какой-то лес и по ночам ( у меня сейчас три ночи) кричит или филин какой-то или ещё кто-то: У-у-у...

3
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Страшно?) У нас тоже лес рядом, но таких птиц не слышно..

1
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

А днём кукушка донимает: ку-ку, да, ку-ку...

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

))классно...

1
Сидоренко Сергей
Сидоренко Сергей

Шелест листвы (ветер), пьяный сосед доказывает жене, что не брал заначку, принтер выдаёт ошибку...звук откупоривавшийся банки пива...ПЯТНИЦА!!!

0
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Пульсируют Циклические эти...как их...гиперболоидная х...ня, во включенных колонках , но без музыки - сигналлы системы как их...зомбирующие...

2
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Ой

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Оно везде...О! Осциляции! Благодарю! Трудно вырваться! Блииин...

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

В соседнее комнате сын смотрит мультики и что то комментирует . Поет птичка . тихо правда . еле слышно . Но соседских курей слышно больше .

2
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Классно..

1
Ирина
Ирина

муж гремит тарелками на кухне...машины по дороге децибелы кидают...телек на кухне работает...а мой гаденыш только когтеточкой пользуется

0
2
ВБ
Виктор Бочарников

Встречаются двое американцев на Манхэтэне:
Один другому:
- Джон, а ты слышал как русские кнопку START называют???
- Как???
- П-у-у-у-у-у-с-к!!! :))

0
0
Семён
Семён

А у меня в туалете бачок пропускает воду и это действует на нервы, завтра буду что-то делать, но ночь придётся спать с журчаньем воды ...

4
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

А воду перекрыть? Счётчик то крутится..

1
Семён
Семён

Там не много ... воду перекрою ... спасибо за подсказку ...

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Действуйте! Представила такую ситуацию у себя. Я б не уснула!)

1
Семён
Семён

Уже ...

1
Галина Семенова
Галина Семенова

А у нас во дворе детский "горох" кричит, как на пляже и им вторит мелкая звонкая собаченца. С утра и до 4х. Потом загоняют обедать и спать

0
0
ВР
Виталий Рогов

Мой телек сообщает, как хрупкая, молодая, очень красивая девушка изнасиловала здоровенного мужика......................лопатой.......насмерть..

2
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

О боже

1
ВР
Виталий Рогов

Продолжение этой истории не знаю. Телек не выдержал мои эмоции, разбился.

1
ВД
Виктор Дудинский

Соседи дерутся в соседнем дворе, слышен звук сирены, менты на подходе Моя собака с интересом наблюдает и молчит. Интересная собака.

0
0
Ал
Альёша

Мявчет кошак...не жратый аднака,за переборкой глаголет мужик па телику, стон ветра за люмиком и шелест волн лапающих мой кораблик!

29
0
Аnna
Аnna

Эт про тебя

1
Ал
Альёша

А еще друг?

1
Аnna
Аnna

Да

1
Ал
Альёша

😁🤗 хватит бухтеть та уже!

1
Аnna
Аnna

Хорошо

1
Лерчик !
Лерчик !

А у меня собака ходит скрипит ему 11 лет и он ещё в детстве пищевод порезал, поэтому издает такой звук как.скрип))))и машины за окном)

2
0
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

Звук церкулярки и стравливаемый сжатый воздух

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

ну то поделать

1
АБ
Александр Белов

Проспект за окнами. Довольно таки оживленный. Постоянно вой сирен скорой помощи и полицейских машин. Как в голливудских фильмах.

0
0
TA
Tolib Ashurov

Сейчас во дворе рабочие стучать ведрами, бросают кирпичи с места на другое место. Внучка кричит, взрослые бегают вокруг двора.

0
0
Юрий Ковтуненко
Юрий Ковтуненко

Ах, блин, как романтично!)))А у меня собака храпит в соседней комнате на старом диване и Крис Норман поёт про полуночную леди)))))

8
0
Юрий Ковтуненко
Юрий Ковтуненко

Кляйн шпиц(сучка)

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Это такой маленький и пушистый?

1
Юрий Ковтуненко
Юрий Ковтуненко

ТакаЯ , но не сильно маленькаЯ(6 кг)

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

О, действительно)))

1
Юрий Ковтуненко
Юрий Ковтуненко

Аха))))

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Шум ионизатора, который заодно выполняет работу вентилятора. Август тяжкое температурное время. А коты передрались еще днем.

8
0
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Говоря про "своего" имел ввиду кота из детства, когда жил в деревне (сейчас-то живу в селе, ого!), тот мог зимой не появляться неделю. Эта тварь точно бродячая, но с определенной "точкой отстоя". Запрыгивал на окно зала ночью, когда вся семья смотрела "Санта-Барбару" и царапал окно когтями.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

)) просился в дом? Это они умеют.. У нас два котенка подростка тоже повадились через окно в дом заходить))

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Они точно знают, где вход 😁

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Смешные, классные.. им можно)))
🖼

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

😌 👍 им можно почти все.

1
Алексей
Алексей

Вдалеке машины ездят, а вокруг, шумит вентилятор компьютера, за спиной холодильник и недалеко иногда щёлкает сушильный шкаф

0
0
Xy
Xyliganka😎

Слышу,как холодильник слегка потрескивает(мороз набирает) и,как соседи сбоку разговаривают,как машины ездят,кошки дерутся.

0
0
Анна
Анна

Собака чешет ухо и кряхтит,потому что толстая и до уха ей дотянутся сложно,еще гитарный перебор и звук проезжающей машины

0
0
СП
Светлана Петрова

У меня звук авто на дороге, шуршание листьев от ветра, жужжание насекомых и ещё топот ёжика, почесал к соседям на участок)

11
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Скоро приведет весь выводок) готовьте потроха)))

1
СП
Светлана Петрова

Свежей наловим)

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Вот! Так что ожидайте)))

1
СП
Светлана Петрова

Спасибо, вот чтобы делала без Вам, терь буду подготовленной)😉

1
Виктор
Виктор

Ветер в трубе камина сиплую мелодию выводит, кошечка на мне лежит и мурлычит, не дает мне встать, буду эти звуки слушать)))

0
0
Александр Михалёв
Александр Михалёв

А у нас шум и гам грузоотправители орут, карщики и трактористы носятся, интраскопы свистят, самолеты взлетают и садяться

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Поет ночная птица в лесном массиве . Так монотонно и протяжно . И группа подростков под окном о чем то оживлённо беседуют

0
0
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

А у меня играет слегка монотонный, но дико симпатичный синтпоп-сборник...))) И ничего, окромя него, не слышно, к счастию )))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Посоветуйте, чем обрабатывать швы после родов? Посоветуйте, чем обрабатывать швы после родов?
Стоит ли заказывать горный велик из Китая?
На основании чего рекомендуется выполнять упражнения утренней зарядки сверху вниз
Нормально ли то, что ребенок в 1,5 года боится других незнакомых людей аж до слез? И врачей тоже. Как у вас?
Сегодна 23.30(мск) игра финал кубка Испании барселона – реал мадрид, напишите состав 2 команд
Какие функции, по Вашему мнению, выполняет студенческая семья?
как резко поднять выносливость для первой тренировки по рукопашному бою?
кто самый сильный человек на земле?
Как сделать звукоизоляцию пола.
Почему У НХЛ более продолжительное время чемпионата которое длится чуть ли не до середины лета, а у нас уже конец в
Спорт и Профессиональный спорт. Сходства и различия
В какую часть головы нужно бить в драке, чтобы не покалечить человека?
В чем, по вашему мнению, заключаются особенности формирования семейных ценностей в студенческой семье
Могут ли сделать газовую опресовку стояка без меня? У меня газ. оборудования нет, стоит заглушка
как можно исправить двойку по физ-ре?