Lady Winter 🇷🇺

Какие звуки вас сейчас окружают? Что слышите вокруг прямо сейчас? У меня котята в соседней комнате точат когти о новый диван, а вдалеке собака сторожа лает))

Ответы · страница 2
Сергей Субботний

у меня: Тихо свистит турбинка, покряхтывает пациент, м/с гремит инструментом, а я просто пальцами по клавишам тарабаню. тоже извлекаю какие-то звуки.

Lady Winter 🇷🇺

Вы доктор?

Сергей Субботний

стоматолог-хирург-ортопед

Lady Winter 🇷🇺

О, какая нужная у Вас профессия!

Сергей Субботний

нужная в певую очередь - мне. она неплохо кормит всю мою семью. ну и другим тоже, да. "мы своё призванье не забудем, смех и радость мы приносим людям."

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно!

Kazbek Tuaev

У нас задний двор ( бэк ярд, говорят) переходит в какой-то лес и по ночам ( у меня сейчас три ночи) кричит или филин какой-то или ещё кто-то: У-у-у...

Lady Winter 🇷🇺

Страшно?) У нас тоже лес рядом, но таких птиц не слышно..

Kazbek Tuaev

А днём кукушка донимает: ку-ку, да, ку-ку...

Lady Winter 🇷🇺

))классно...

Сидоренко Сергей

Шелест листвы (ветер), пьяный сосед доказывает жене, что не брал заначку, принтер выдаёт ошибку...звук откупоривавшийся банки пива...ПЯТНИЦА!!!

Три3Ло Zloe

Пульсируют Циклические эти...как их...гиперболоидная х...ня, во включенных колонках , но без музыки - сигналлы системы как их...зомбирующие...

Lady Winter 🇷🇺

Ой

Три3Ло Zloe

Оно везде...О! Осциляции! Благодарю! Трудно вырваться! Блииин...

Юлия . Казахстан

В соседнее комнате сын смотрит мультики и что то комментирует . Поет птичка . тихо правда . еле слышно . Но соседских курей слышно больше .

Lady Winter 🇷🇺

Классно..

Ирина

муж гремит тарелками на кухне...машины по дороге децибелы кидают...телек на кухне работает...а мой гаденыш только когтеточкой пользуется

Виктор Бочарников

Встречаются двое американцев на Манхэтэне:
Один другому:
- Джон, а ты слышал как русские кнопку START называют???
- Как???
- П-у-у-у-у-у-с-к!!! :))

Семён

А у меня в туалете бачок пропускает воду и это действует на нервы, завтра буду что-то делать, но ночь придётся спать с журчаньем воды ...

Lady Winter 🇷🇺

А воду перекрыть? Счётчик то крутится..

Семён

Там не много ... воду перекрою ... спасибо за подсказку ...

Lady Winter 🇷🇺

Действуйте! Представила такую ситуацию у себя. Я б не уснула!)

Семён

Уже ...

Галина Семенова

А у нас во дворе детский "горох" кричит, как на пляже и им вторит мелкая звонкая собаченца. С утра и до 4х. Потом загоняют обедать и спать

Виталий Рогов

Мой телек сообщает, как хрупкая, молодая, очень красивая девушка изнасиловала здоровенного мужика......................лопатой.......насмерть..

Lady Winter 🇷🇺

О боже

Виталий Рогов

Продолжение этой истории не знаю. Телек не выдержал мои эмоции, разбился.

Виктор Дудинский

Соседи дерутся в соседнем дворе, слышен звук сирены, менты на подходе Моя собака с интересом наблюдает и молчит. Интересная собака.

Ал
Альёша

Мявчет кошак...не жратый аднака,за переборкой глаголет мужик па телику, стон ветра за люмиком и шелест волн лапающих мой кораблик!

Аnna

Эт про тебя

Ал
Альёша

А еще друг?

Аnna

Да

Ал
Альёша

😁🤗 хватит бухтеть та уже!

Аnna

Хорошо

Лерчик !

А у меня собака ходит скрипит ему 11 лет и он ещё в детстве пищевод порезал, поэтому издает такой звук как.скрип))))и машины за окном)

Игорь Сливинский

Звук церкулярки и стравливаемый сжатый воздух

Евгений Во-Ин

ну то поделать

Александр Белов

Проспект за окнами. Довольно таки оживленный. Постоянно вой сирен скорой помощи и полицейских машин. Как в голливудских фильмах.

Tolib Ashurov

Сейчас во дворе рабочие стучать ведрами, бросают кирпичи с места на другое место. Внучка кричит, взрослые бегают вокруг двора.

Юрий Ковтуненко

Ах, блин, как романтично!)))А у меня собака храпит в соседней комнате на старом диване и Крис Норман поёт про полуночную леди)))))

Юрий Ковтуненко

Кляйн шпиц(сучка)

Lady Winter 🇷🇺

Это такой маленький и пушистый?

Юрий Ковтуненко

ТакаЯ , но не сильно маленькаЯ(6 кг)

Lady Winter 🇷🇺

О, действительно)))

Юрий Ковтуненко

Аха))))

Сергей Андреев

Шум ионизатора, который заодно выполняет работу вентилятора. Август тяжкое температурное время. А коты передрались еще днем.

Сергей Андреев

Говоря про "своего" имел ввиду кота из детства, когда жил в деревне (сейчас-то живу в селе, ого!), тот мог зимой не появляться неделю. Эта тварь точно бродячая, но с определенной "точкой отстоя". Запрыгивал на окно зала ночью, когда вся семья смотрела "Санта-Барбару" и царапал окно когтями.

Lady Winter 🇷🇺

)) просился в дом? Это они умеют.. У нас два котенка подростка тоже повадились через окно в дом заходить))

Сергей Андреев

Они точно знают, где вход 😁

Lady Winter 🇷🇺

Смешные, классные.. им можно)))
🖼

Сергей Андреев

😌 👍 им можно почти все.

Алексей

Вдалеке машины ездят, а вокруг, шумит вентилятор компьютера, за спиной холодильник и недалеко иногда щёлкает сушильный шкаф

Xy
Xyliganka😎

Слышу,как холодильник слегка потрескивает(мороз набирает) и,как соседи сбоку разговаривают,как машины ездят,кошки дерутся.

Анна

Собака чешет ухо и кряхтит,потому что толстая и до уха ей дотянутся сложно,еще гитарный перебор и звук проезжающей машины

Светлана Петрова

У меня звук авто на дороге, шуршание листьев от ветра, жужжание насекомых и ещё топот ёжика, почесал к соседям на участок)

Lady Winter 🇷🇺

Скоро приведет весь выводок) готовьте потроха)))

Светлана Петрова

Свежей наловим)

Lady Winter 🇷🇺

Вот! Так что ожидайте)))

Светлана Петрова

Спасибо, вот чтобы делала без Вам, терь буду подготовленной)😉

Виктор

Ветер в трубе камина сиплую мелодию выводит, кошечка на мне лежит и мурлычит, не дает мне встать, буду эти звуки слушать)))

Александр Михалёв

А у нас шум и гам грузоотправители орут, карщики и трактористы носятся, интраскопы свистят, самолеты взлетают и садяться

Василий Сычёв

Поет ночная птица в лесном массиве . Так монотонно и протяжно . И группа подростков под окном о чем то оживлённо беседуют

Наоба Вашидома

А у меня играет слегка монотонный, но дико симпатичный синтпоп-сборник...))) И ничего, окромя него, не слышно, к счастию )))))