Po
Polly

Карантин с многих снял маски....)))вапрклорпколпкедпойедойедл

Ответы
Рафаиль Шакиров

Вчера я видел вас случайно,
Об этом знали вы едва ль.
Следил всё время я за вами тайно,
Тоска туманила печаль.
Нахлынули воспоминанья,
Воскресли чары прежних дней,
И пламя прежнего желанья
Зажглось опять в крови моей.
Скажите, почему нас с вами разлучили?
Зачем навек ушли вы от меня?
Ведь знаю я, что вы меня любили,
Но вы ушли. Скажите, почему ???

Po
Polly

👍

Рафаиль Шакиров

Но Вы ушли , скажите ПОЧЕМУ ???

Po
Polly

Может и Вы нечаянно отпустили того, кто ушел...

Рафаиль Шакиров

Ведь знаю я , что Вы меня ЛЮБИЛИ 😢

Po
Polly

Но,уже Факт

Я С Марса

Со мной сейчас поздоровался старый товарищ, я его в маске едва узнал)
У нас забили н них, фактически, а ему привычно видимо, потому что хирург)

Po
Polly

Подождите, снимет...вообще узнавать перестанете не только его))

Я С Марса

у него глаза узкие, это единственный кореец среди моих знакомых)

Po
Polly

А, ну тогда понятно)))

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Po
Polly

Кстати☝️

Алексей Овчаров

Весь МИР гавно И бабы бляди И солнца ёбаный фонарь. Остановите этот шар И я сойду на первой остановке.......

Po
Polly

Я бы скинула

Po
Polly

Не я такая, сами просили...

Алексей Овчаров

два конца два кольца, по середине гвоздик, ну не гвоздик же посередине, а какой то винтик ведь так?

Po
Polly

🤦‍♀️

Владимир Логинов

да сняли сейчас вторая волна пойдет. аонреаеноунсуснгкпшгешмгнеыугкенорпавяапролпываор

Владимир Логинов

сейчас спит еще, у ва сейчас 5 утра?

Po
Polly

У нас начало 7 го), стыдно, тоже спать пора...

Владимир Логинов

три часа разница

Po
Polly

Я спать.

Владимир Логинов

пока-пока

Дм
Дмитрий

я ее и не одевал. хотя работал весь карантин как обычно. Диспетчерам карантин не указ))

Po
Polly

Ну да, Она же бессмертные...

Дм
Дмитрий

пока да

Po
Polly

Ужас....,а я ношу...

Дм
Дмитрий

носите. дурацкое дело не хитрое

Самый Лучший

о вот так обычно и выглядят люди которые сняли маски (вапрклорпколпкедпойедойедл)

Самый Лучший

а зачем вам )? простоя не разибраюсь в прм по улицам) наглядно знаю как ехать этого хватает ) я в своём то городе не знаю улиц

Po
Polly

И в чем Вы Лучший?

Самый Лучший

давай на ты ) я не старик ) и ты не весьма красива) так что лучше на ты я да во всем) а в чем надо ТО ?)

Po
Polly

Со мной хоть что то, да ясно...А Вы ? Во всем?.....Вы уже начали не очень....

Самый Лучший

А можно не на вы ) пожалуйста ) а я самый лучший тут нечего говорить вот чего вы хотите сейчас ?)

Сергей Никифоров

Да действительно.....))))))) тисетспррппрьдлгонудурасссблинннафикелкизеленый!!!!!

Po
Polly

))Народ блин....

Сергей Никифоров

Блин Народ...?🤔

Po
Polly

)))))))))

Да
Дальнобой

Я только в ней сфотался и больше не одевал. До сих пор лежит и пахнет.

Po
Polly

Цветет уже поди))))

Да
Дальнобой

Неа.

Главный Мух

у меня ее как не было так и нет зато сотрудникам уже 6 раз попадался

Po
Polly

Везучий)

Главный Мух

не просто что на райончике в городе и на даче меня все сотрудники знают, вот им и попадался

Po
Polly

Понятно)

Где Ты Там И Я

Ух ты, а я думал, что принимаешь "хусцыпрюждинтрах". Чем он хуже?

Где Ты Там И Я

Вот, уж этот минталитет! Если я мужика хоть на один день старше, значит только на ВЫ. ))) Не говоря уже о женском поле. )))

Po
Polly

Дело не в менталитете, дело в воспитании и во внутреннем своем....У меня на работе политика общения со всеми на ТЫ, могла бы и привыкнуть к такому, но Вы для меня чужой-факт. А так то, дистанция определяет человека, как мне кажется

Где Ты Там И Я

На обнимашки- целовашки не пили, бруден, друден шафт или хрудень шуфт называется, после которого сразу на ТЫ, да дистанция всего в 500 км. )))

Po
Polly

Да уж...один мой трудовой день,если так разобраться.....,не думала, что Вы так "близко"

Где Ты Там И Я

Аселька, ты уж извини, что я тебя так называю, это как-то ближе и теплее. Однажды поехал на свою историческую родину, долго писать не буду, но своего дядю я называл всегда на ТЫ. А его дети стали называть меня на ВЫ. Вот, короче, лезу на черёмуху, а сестра говорит: - Костя, Вы не упадёте? - Наташка, я же тебе двоюродный брат, почему ты меня на "вы" Ответ: - Костя, а ты не ёбнишься? )))

Кочка Зрения Жозе

вапрклорпколпкедпойедойедл - это то, что под маской было?)

Po
Polly

Что было, то теперь известно))

Наоба Вашидома

йодль какойта

Кочка Зрения Жозе

звучит великолепно.

Наоба Вашидома

Попробовала спеть?

Кочка Зрения Жозе

Пробовала. Ничо больше не спрашивай))

Наоба Вашидома

https://3d-galleru.ru/3D/image/sobaka-mops-frenk-lyudi-v-chernom-2385/

Владимир Дружин

Ну , красавица, ты лютуешь: вапрклорпколпкедпойедойедл☕.

Po
Polly

😂Это не я, это сайту было мало букв в вопросе....Ну вот просили я и...........))))

Владимир Дружин

Какая ты отзывчивая .)🌷

Po
Polly

Они тоже хотели,чтобы я им ответила,а мне не жалко было букв))))))

Александр Артемьев

я почти вообще не одевал почти.только на работе на вахте.

Po
Polly

Не знаю, и я сторонюсь судить...Везде свое.

Александр Артемьев

ох и в бутылочке их много играют.

Po
Polly

?

Александр Артемьев

да есть игра в одноклассниках.

Po
Polly

Аа...ну,мне этого не знать

Queen Of Wolves

О , божечки... Это что вы все слова позабыли сидя дома?!)))

Po
Polly

Хихихи....,почти насмешили))), но нет

Queen Of Wolves

А , что тогда

Po
Polly

Админ сказал, что мало букв в вопросе, вот и добавила не жалея)

Queen Of Wolves

🤣🤣🤣🤣ясно

Raynor

В определенной мере снял. В иной же - надел их на людей.

Raynor

Главное, вовремя понять, что тебя подвигают на какую-то дичь.

Po
Polly

Если не глупы, поймем сразу))

Raynor

Не всегда и не всё так однозначно. Лично я, чтобы уже не мучиться с такими нехорошими субъектами, перестал принимать звонки с незнакомых московских номеров.

Po
Polly

Это Ваш выбор.

Raynor

Так-то да. А ещё это подливает масла в огонь телефоно-фобии)

Пират!!!!!!!

В суть чего вот этого)))))вапрклорпколпкедпойедойедл

Po
Polly

Я ответила уже

Александр Валдайцев

)вапрклорпколпкедпойедойедл.........Прикрываетесь ВЫ

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

вапрклорпколпкедпойедойедл-а это что за страхоил?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В корне ужасно распиздяйство молодёжи,в корне ужасно отсутствие образования у руководителей,в корне ужасно их криминальное прошлое и миллионы спизженных у народа средств,в корне ужасны бомжи-академики....А то что я со своим средним гуманитарным образованием не могу разгадать твой ребус-полная чушь....

Po
Polly

вапрклорпколпкедпойедойедл-?

Po
Polly

Злитесь

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,на себя...

Елена

Последнее слово не поняла. Повторите, пожалуйста)

Po
Polly

Скороговорка), сами повторите)

Елена

Шучу)

Po
Polly

))И я не специально

Елена

Такое даже специально не выговоришь )))

Po
Polly

Согласна, я на это тоже не была готова...)))

Робин Гуд

и мы вместо федерации увидали путинский паханат

Po
Polly

Видимо всегда будут недовольные(ничего личного)

Робин Гуд

а чему радоваться? что мне накинули ещё 5 лет до пенсии?

Po
Polly

Ну что можно поделать с этим?

Робин Гуд

и не только с этим. проблем много. поправки нужны были?

Po
Polly

Были....

Робин Гуд

обоснуйте

Пират!!!!!!!

Слушай переведи пожалуйста последнее слово

Po
Polly

Я думала Мужчины смотрят в суть, но нет....

Пират!!!!!!!

В суть чего этого????вапрклорпколпкедпойедойедл

Po
Polly

🚚проехали)

Po
Polly

🚚проехали)

Пират!!!!!!!

Лады

Po
Polly

🤝

Константин

маски снял принцип социального заражения..

Po
Polly

Это для "подумать", что мало что останавливает, при желании))....И, правильное слово "вроде" как ослабло)))

Константин

эта пандемия на многое открыла глаза..

Po
Polly

А я про что)

Константин

да.. согласен 😉

Po
Polly

☺️😉

Мир

Взамен одной, надетой, снять вдвое больше..

Мир

Ага

Po
Polly

Любая маска себя снимет (время потребует время)))

Мир

Это верно

Po
Polly

💐🤗

Мир

🤗😘

Радость

Это что? Кошка по клавиатуре прошла? 🤔 😊

Po
Polly

Хоть один лояльный ответ...)💐

Радость

У меня так зачастую)))

Po
Polly

))

Pa
Paradox

И дал возможность читать АБРАКОДАБРУ )))))

Po
Polly

))))☝️

Po
Polly

))))☝️

Pa
Paradox

😊😊😊 Понимаю, Казахстан переходит на латиницу )))) Но не так же резко ??? 😉😆

Po
Polly

Вы думаете нам легко, было☝️), успевайте))

Pa
Paradox

👍😊🌞👏😊

Po
Polly

🙏

Pa
Paradox

😊👏🌹