Ва
Валерий

Если человек начинает во что-то верить, то волновые кураторы ДНК, те, что заняты его защитой от ненужной информации, начинают перестановку в генетическом коде?

5
2
0
Ответы
Аламути
Аламути

🤦‍♂️

0
0
Klansmen
Klansmen

вряд ли

0
0
Другие вопросы
Вам когда-нибудь попадалась на улице машина с камерой от Яндекс, которая снимает панорамы для веб-карт?
Зачем Бог сотворил такую мощную и разнообразную Вселенную?
А вы знаете, зачем вы живете?
Сколько времени может продолжаться любовь? (Не с матери, отцу, сестре, брату)
как отличить правильный птс от поддельного?
где можно купить лицензионный диск tf2 на русском
Мне кажется "Контакт" знает про моих "друзей" намного больше чем я, иногда случайно такое прочитаешь.... ..
Сегодня увидел существо ростом с пятилетнего ребенка где то метр всего которое подглядывало за мной через щель между
я абонент мегафон. Я поставил не на то номер деньги, что делать? и поставил на номер билайна. стоит ли мне звонить опера
Мой муж работает водителем автобуса, у него первый класс, за классность организация не оплачивает. Правильно ли это?
Как и где заказать одежду из Америки? Кто заказывает ?
Можно ли купить в салоне Hyundai Solaris (в новом кузове) сразу в кожанном салоне и полной комплектации? (гор Краснодар)
Ну что верующие как вы мне объясните это? Вот например есть бог да, вы в него верите. возьмем к примеру это родился ребено
Авиакомпания в одностороннем порядке поменяла рейс! как вернуть деньги.
дайте ссылку или название ролика КВН, в котором медведев танцует русский народный танец. ну очень нужно