Василий Алексевич

Нравится вам кататься на велосипеде ? в лесу по тропинкам съезжает с крутых горках лесных получив адреналин острых ощущений.

Ответы · страница 2
Alexsey

И чтоб медведь сзади гнался;)

Василий Алексевич

Как в одном видео одном есть в ютубе, где медведь гонится за велосипедистом.

Любовь Лыскова

Нет,люблю ездить на машине!

Любовь Лыскова

По- разному!Где какие ограничения ...120-130!Бывает и нарушаю,но лучше соблюдать!

Василий Алексевич

Да вот это скорость мне только до 56 километров редко удаётся разогнаться с горки крутой. Да не безопасно это если крутая извилистая дорога то можно так врезаться слететь с велосипеда своего, что метр отлететь с велосипеда врезавший об землю.

Любовь Лыскова

Для велосипеда это большая скорость!!!

Василий Алексевич

Да можно с него так слететь , что так по земле пронесет все руки ноги обломать можно.

Марина Назарова(Нефедова)

Кататься-да. Но не с горки.

Василий Алексевич

Да ну с горки прокатиться с ветерком можно, хорошо разогорчавший.

Rima Kravcenko

прекрасное былое прошлое

Василий Алексевич

Да так надо найти чем заняться увлечься. Поделки всякие можно делать из дерева шишек веточек подручных средств.

Rima Kravcenko

спасибо за подсказки

Василий Алексевич

всегда пожалуйста 😉

Rima Kravcenko

🥳

Люд- Мила

Нравится, но не катаюсь)

Василий Алексевич

Это совсем мало 4 дня это не много.

Люд- Мила

такое лето в этом году

Василий Алексевич

Да в этом году лето переменчивое очень , где жара стоит а где капризы погоды дожди ливни град паводки.

Люд- Мила

Да, как и в последние годы.

Василий Алексевич

Да погода с каждым годом меняет свой характер у нее свои капризы на умее.

Th
Theodore

Лучше кататься по полу

Василий Алексевич

И чем это луче по полу кататься?

Th
Theodore

В лесу нет хорошых дорог

Василий Алексевич

Да ну лес это лес это не автотрасса где хорошо асфальтированная дорога с освещениям в лесу ели ездят , то на горочными велосипеде у него рама прочная крепкая пригодная для катания по бездорожье.

Юр ..Спб

позавтракать комарами

Василий Алексевич

Да ну дело вкуса 😀

Татьяна Бабинцева

Наверное это здорово

Василий Алексевич

Да ну зато если повезет то улов можно, хороший поймать если место на озере или речке найти то можно килограммового сазана поймать, на ужин.

Татьяна Бабинцева

Я ни разу в жизни не была на рыбалке, поэтому мне не понять таких восторгов

Василий Алексевич

Ну там надо знать свои хитрости что был, хороший улов ловилась более крупная рыба надо иметь хороший улов ну терпения еще терпения вот главное в рыбалке ловкость умея во время забрасывать, крючок воду и вытаскивать рыбку из воды.

Татьяна Бабинцева

Понятно))))), везде есть свои тонкости

Василий Алексевич

Да верно что есть то есть.)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

По ровной местности )

Василий Алексевич

Да ну с горки луче съезжать быстрее , чем выше горка тем скорость увеличиваться в раз я один скатывался крутой горки высокого склона скорость до быстрая было под 50 км в час была показана на спидометре моем. Главное самое это не в коем случае не тормозит передними тормозами при большом разгоне подбросит может так что чуть на дерево веток влететь на них повиснешь падая вниз с них , если тормоза не исправные то луче не рисковать не съезжать с горок.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я лучше по старинке с горки - пешочком

Василий Алексевич

Да ну так не интересно довольно скучно 😑

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я очень скучная)

Василий Алексевич

Да а что мешает вам быть веселой ?

Виктор @дайвер@

Больше на мотоцикле

Василий Алексевич

Да и есть у вас мотоцикл?

Виктор @дайвер@

Конечно

Василий Алексевич

Да и какая модель мотоцикла у вас?

Василий Алексевич

Да крутой у вас стальной конь и какая у него максимальная скорость пробег ?

Виктор @дайвер@

Это эндуро турист, он не сильно скоростной, но достаточно проходимый, 150 км ч максималка

Василий Алексевич

Да еще советский мотоцикл для тех времен очень хороший проходимый мотоцикл вполне. Иж Неприхотливая и относительно недорогая модель мотоцикла пользовалась заслуженной популярностью в СССР и России 90х-2000х годов.
В процессе производства мотоцикл много раз модернизировался по ходовой части и двигателю. Также имеет несколько вариантов комплектации.
Двигатель, устанавливаемый на данные модели, обладает довольно высокой тягой на малых оборотах, в сравнении с тем же "Юпитером", у которого кривая крутящего момента имеет подъем при более высоких оборотах коленчатого вала [1]. К мотоциклу возможно присоединение бокового грузового или пассажирского прицепа, или универсального грузового модуля. Также на него можно дополнительно устанавливать багажник и коленные щитки.[1]

до первого сальто...

Дневной Заяц

В лесу тропинки??!)))

Василий Алексевич

Да в лесу кончено где еще ?

Майя Петрова

Не езжу на велике

Василий Алексевич

Да а что так ?

Майя Петрова

Учили в молодости - но, извините, тупо: велосипед был огромный и тяжёлый, его брал под себя парень ростом 181 см. Я весила 51 кг - просто не смогла им управлять...

Василий Алексевич

Да надо легкий купить велосипед простой городской они легче рама у них легкая как в городе самый раз ездит.

Майя Петрова

Больше не хочется, много лет без этого прожила - и дальше проживу

Василий Алексевич

Да ну зато на нем можно ездить, из деревни в город другие деревни можно ездить в место автобуса.

Майя Петрова

Я в городе живу, мне в деревню незачем ехать

Василий Алексевич

Ну на отдых можно ездить отдохнуть, от городской суеты шума воздухом деревенским подышать.

Татьяна Писаревская

На лыжах удобнее

Василий Алексевич

Да на лыжах конечно классно я сам на лыжах , каяться люблю хоть не так хорошо катаюсь но люблю этот зимний вид спорта.

Ве
Вера

Конечно люблю ...

Василий Алексевич

Да это не много я ездею на три часа четыре часа в лесу весь день мотаюсь.

Ве
Вера

молодец!

Василий Алексевич

Спасибо я пешком хожу доезжаю на автобусе, до одной деревне и потом иду пешком из одной деревни в другую вдоль полей сельских иду километров 8 в целом прохожу, сегодня 12 километров прошел за весь день свой.

Ве
Вера

а работать не забываешь?

Василий Алексевич

Нет я гуляю в свободное время свое гуляю катаюсь на велосипеде своем если погода позволяет хорошая погода то гуляю весь провожу на прогулке. В центре не бываю из коронно вируса особо не мотаюсь сейчас, кругом маски носить надо соблюдение дистанции все до того надоело, что хотеться переместиться на год два три года вперёд, подальше от этого кошмарного 2020 года, может хоть в 2022 2023 нету этого коронного вируса .

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

нравица нравица

Василий Алексевич

А какая разница нравится не нравится не кому нет дела до этого.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

так нравицца не для того чтоб комутотдело до этого было

Василий Алексевич

Да ну может может быть.

Vera Stankevich

Отличный отдых)

Василий Алексевич

Да ну да можно на нем поездить, вдоль красивых местах природы лесов гор рек озер на горном велосипеде по бездорожье он проходит только так.

Александра Чипенко

очень нравится

Александра Чипенко

8 задних и 3 передних скорости

Василий Алексевич

Ого у моего железного коня всего 7 передних скоростей передняя и задняя скорость.

Александра Чипенко

Есть и 9 задних. Я свой велик покупала там, где подешевле. По своему росту. На скорости вообще не смотрела)

Василий Алексевич

Да у моего передние 7 скоростей я езде на максимальной самой 7 уже привык привычно для меня , с горки крутой съезжаю скорость могу развить 48 до 50 километров в час несусь с ветерком только так правда опасно машин много, ездит вдоль дороги если больше превышу 50 км то на дороге с машинами окажусь , торможу постепенно сначала скорость гашу а потом постепенно торможу.

Александра Чипенко

Нее, я медленно езжу. 13 км\ч.

Бегайым Сулайманова

Жду эх это , ГГц

Василий Алексевич

Да и почему ждать приходиться ?

Надежда Лебедева

завидую вам...

Василий Алексевич

Да сейчас инет есть там всем можно купить , главное что денюжки были при себе,

Надежда Лебедева

Всех благ Василию Алексеевичу...

Василий Алексевич

Да ладно вам 🙂

Надежда Лебедева

как угодно...не настаиваю...

Василий Алексевич

Да меня и не кто не настаивал в обще все ок нормально 🙂

Людмила Канивец

Не нравится!

Василий Алексевич

Ну пешком быстро не дойдешь на велосипеде гораздо быстрее доехать до нужного места вам.

Людмила Канивец

Согласна! Но мне так удобнее!

Василий Алексевич

Да и для ног мышц полезно делает ноги выносливыми крепкими.

Людмила Канивец

Не спорю, все это так! Но я лучше пешкои!

Василий Алексевич

Да ну дело ваше вам решать.

Ирина Славянка

Не нравится.

Василий Алексевич

Да и чем же вам велосипед не угодил?

Ирина Славянка

Только в детстве любила.

Василий Алексевич

Да а сейчас не желайте ? снова прокатиться на велосипеде.

Ирина Славянка

2 стоят современных. Не хочу.

Василий Алексевич

Да а что так почему не хотите ?

Светлана Локтева

Прекрасно!!!

Василий Алексевич

Да конечно это прекрасно движения это жизнь ведь.

Светлана Локтева

Не могу сидеть дома ,вечно куда то иду,еду,спешу

Василий Алексевич

Да ну если дела не отложены то к чему сидеть дома на диване весь день, луче делом заняться от дела устать чем от безделья.

Любовь Вотинцева

Я не умею !

Василий Алексевич

Так можно научиться кататься , можно перекрепить дополнительные колеса на велосипед для стабильности его равновесие.

Ирина Лисицкая

Еще как!!!

Василий Алексевич

Да и где вы катайтесь ездите?

Ирина Лисицкая

Микрорайон рядом с лесом, а в лесу есть тропа здоровья. Можно покататься и отдохнуть.

Василий Алексевич

Да это здорово а тоже катаюсь езде в лесу с горок крутых съезжаю с ветерком сегодня до 53 км в час удалось развить скорость съехав вниз с горки.