Ва
Валерий

Если молоденькая дурёха принимает образ рекламной стервы, начинает подражать ей, не только выражением своего детского личика, но и в одежде, то её ждёт неминуемый слом психики.?

46
3
0
Ответы
Ел
Елена

ну если ей вовремя не помогут

0
0
Таяна
Таяна

Да.

0
0
Другие вопросы
Высокие сущьности это добрые силы, а низкие сущьности - злые? И почему общение с ними наказуемо богом
Если христиане поклоняются Христу, которого пороли и чмырили, то они сами хотят быть такими же-выпоротыми и опущенными?
У меня такое воспитание, что я не могу заниматься с девушкой сексом, пока не полюблю её и не женюсь. Разве это плохо?
А, собственно, какова цель любви?
Если вас кто то постоянно водит за нос и вам уже надоело что вас за дурачка (Дурочку) держат! Что В ГНЕВЕ ПРОИЗНЕСЁТЕ???
В Амурской обл будет расти лук Эксибишен или Глобо?
у меня веб-камера Genius FaceCam 1020 HD720 Auto Focus какую посоветуете программу установить мне для работы с ней?: ) :)
нужна утилита для смены языка в ХР (прога типа вистализатора или др. ) с анг. на немецкий
Нужна информация о человеке, кто может дать и описать этого человека. Где он что с ним, где искать?
как вовремя лечь спать...
Почему экзорцистам удается выгнать беса лучше чем священникам ?
Я у своего компьютера вроде домашнего животного. А как к вам относится ваш компьютер?
Для многие чего публичные люди ведут себя отвратительно? Неужели они не хотят отставить свой след в истории?
Что является главным итогом Крымской войны для России???
Нужен ли кому секретарь или помощник руководителя с возможностью личных встреч??