Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Один мужчина сказал, если у меня тут в друзьях будут женщины - это как мина замедленного действия в кармане. А пояснить не захотел и исчез. Как вы думаете, что здесь может произойти и чем опасны они?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Привет 🙂
Выскажу сразу два мнения. Своё и опыт (спойлер: они противоречат друг другу)
На мой взгляд это не мина. Это необходимость при общении. Общение с противоположным полом, общение с иностранцами, с разными слоями общества. Это и формирует в нас собственный стержень. Но я примерно понимаю о чём он хотел сказать. Что-то вроде того, что будешь заниматься и говорить не о мужских вещах, и "обабливаться".
Вторая точка зрения основанная на опыте: Скажем так, один близкий человек. Вёл себя совсем иначе, когда он находился в мужском обществе. Был скромным, молчал, говорил только по делу, ходил в одной и той же одежде. В общем, среднестатистический мужик.
Когда он попал в женское общество, то начались кардинальное изменение. В простонародье это называют, "базарная баба". Сплетни, интриги, многочасовые диалоги по телефону, множество всякой одежды, что очень странно для мужчины. Стал очень склочным и скандальным. В общем, взаимодействие и подражание женщинам ему мягко говоря не пошло на пользу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фигня. Женат и чтоб жена не спалили сколько баб в друзьях.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну...это же глупо...Стесняться, бояться, чтобы не спалили...как будто чем-то плохим занимаются (относительно мужского взгляда) Как говориться, головой надо было думать, а не головкой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Самый частый ответ именно такой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих))

Романа

Начнут ревновать, делить его между собой, следить, подозревать, с кем он, возможно, зависает в личке, истерить. Но это зависит от того, как он себя ведёт с каждой и каких женщин он выбирает в друзья. Хочет остаться независимым ни от кого в своём поведении, поэтому ни с кем не "дружит". Думаю, что уже имеет горький опыт.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю. Или просто женат.) И жена следит, скорее всего)

Романа

Друзьями жену не испугать. Есть личная переписка, которую она не увидит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так может и видела. Тут всякие встречаются.

Вл
Владимир

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ, я вам так скажу, один мой знакомец - Платон колебался, к какому разряду живых существ подобает отнести женщину, – разумных или неразумных, сомнением своим желая указать, что глупость есть неотъемлемое свойство ее пола. Так, что думайте сами, решайте сами кто она-друг человека или как?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы с мамой беседовали на эту тему? Древнегреческий отрок Вы наш.

Вл
Владимир

Уважаемая Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ, похоже, я буду первым из тех, кто решился ответить на ваши "несуразные" вопросы. Отвечаю : я с мамой беседовал по поводу чего вы не согласны с Платоном и она посчитала, что пигмеев незачем допускать к великим... Принимая во внимание, что формируется группа глупцов, одновременно рассматривая вашу кандидатуру на членство, попытайтесь сформулировать следующий более идиотский вопрос.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У вас мания величия. Это не лечится . Закончите в палате с Платоном, или Наполоеном.

Вл
Владимир

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ, уже хорошо - тупоумие прослеживается!

Юрий Шокин

Этот мужчина абсолютно прав! Не захотел пояснять лишь потому, что женская логика отлична от мужской,🖼 и женщинам того не понять. Дабы впустую не тратить на объяснения своё время.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мужчины ответили, что тоже не понимают.

Павел Лелеков

Это его "эротические фантазии" так как на придумывал себе те события, которые могут никогда и не произойти. Иными словами многие из нас занимаются этим мозгоё... Мастурбацией мозга короче.

Алексей Зайлоб

Наверное, с женщинами с него что то произошло, даже до такой степени, что он их приравнивает мину замедленного действия.. и поэтому он держит зло по отношению к женским полом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем зашли на чужой диалог?

Юрий Ерофеев

Это вы влезли по привычке в наш.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А ничего что вопрос сверху мой был? Вот блин люди. Задайте свой и милуйтесь по взаимному согшасию😁М+М

Юрий Ерофеев

согшасию..... но только не с вами...Я же вам объяснил, что пиндосовские натуры мне не интересны!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тупизм. С моего же вопроса меня выживают ламеры. Вот теперь идите и пишите на заборах!

Наталия

Можно предположить, что человек достаточно часта сталкивается (или сталкивался) с дамами, чье психика не стабильна и момент когда произойдет сбой непредсказуем.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. или с женой.

Наталия

Просто женщины без степени родства)

Пушистая

Надо просто уметь выбирать подруг, наверно) у меня только проверенные, я знаю, что не подведут...а вот мужики подкачали...не думала, что они могут вести себя как бабы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

👍Да, бывает и так.

Пушистая

🌹

Николаус

У мужика в кармане всегда под гульфиком мина! В чужих руках она становиться больше,и взрывается с поражающим эффектом, создавая новую жизнь,убивающую прежнюю!

Виктор

Видимо,имел ввиду,что рано или поздно дело сведётся к сексу и это прервёт дружбу.Хотя это необязательно:можно дружить с женщиной и с сексом,и без секса

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жена ему наваляет сексу, не унесет за раз.

Виктор

...если узнает!

Se
Sevtransit

тем что рано или позже, случится флирт. И чем он окончится, романом, сексом, или любовью... никто не знает). Но бомбанет непременно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут это абсолютно ничего не означает. Но жена все равно настучит по шее!)))

Se
Sevtransit

да, или задумается, нужен ли ей этот человек

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Говорю же. Друзья не друзья -условность. Можно общаться не будучи формально в друзьях и не общаться, тут задружиться и забыть нафиг этот сайт.

Se
Sevtransit

смысл в том, что в уме этого сетебродца)? Для чего? Развлечение??

Мирный Несусвет

ну мины вообще штуки опасные если во время не разминировать то будет как в той поговорке, одна нога здесь другая там)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.))

Мирный Несусвет

Пожалуйста)))

Собеседник

Ну например женщина ,как и мужик тут в друзьях ,могут поднять насмех нечто к чему я отношусь серьёзно ,а это неприятно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Это не причина. Критику наводить и реальные друзья могут

Собеседник

Реальные друзья ещё и поддержать реально могут ,а от тутошних другов и подруг поддержики ждать бесполезно.Можете мне не "грузить".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Собеседник

Всегда пожалуйста.

Где Ты Там И Я

Ну, пусть будет мина или бомба, замедленного или другого действия, но это же женщина! Какой-то странный твой мужик...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему мой? Они тут такие же мои, на сайте, как и ваши...

Где Ты Там И Я

Мужики?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мужики и бабы.

Эдуард Вождаев

ну он боялся того что ко всем вам прильнет на столько сильно что жена в телефоне попробует сказать что он неправ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот про жену, скорее всего.))

Эдуард Вождаев

На воре и шапка горит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятное дело.)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну потому что всегда мужчина и женщина тянутся к друг другу.. в итоге будут конфликты .. ведь друзей много..

Рк
Ркхндвыр

Мужчина с миной в кармане пропал? Пропал.
Наверно, мина сработала.
Отойдите, чтобы не забрызгало - и ок 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих ) возможно ))

Друг

😄😄😄

Куанышбек Нурпейсов

Не верьте. Говорят еще, что „баба за рулем, всеравно что обезьяна с гранатой”, а ничего ездят ведь

Ро
Ростислав

Стоит один раз не согласится во мнении и - всё...Не знаю, куда вас пошлют, а меня - далеко посылают.

Виталий

Это плод воображения других мужчин, для вас они безопасны. Как в жизни относитесь, так и здесь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Тоже самое думаю.

Виталий

Мысли разумного человека. 👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Виталий

😉

Ты Это, Заходи, Если Что!

🤔 у меня женщины раньше все время тыкали, что много баб в друзьях. Теперь у меня нет друзей 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Ну а мне то что вменять, про баб.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у мужчин другим видно будет, кому он еще втирает ту же лапшу?

Eduard

Добрый день.
Такое мог сказать неудачный женатик, боящийся что жена зайдет на его профиль.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Добрый день. Ну да, видимо жена следит, или попадался уже.

Сергей Глущенко

Я не исключаю возможность найти друг друга! Хоть на час, а может на всю жизнь! Наивный? Пусть!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Знаю две пары, которые познакомились тут. Успехов Вам.

Evgeniy

Да не чем! Ты человека не когда не видел и скорее всего не увидешь))) так комплексы какие-то)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не всем же быть такими.) Все разные.

Evgeniy

Да все мы разные)))

Evgeniy

🌹😘

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!)

Музыкальный Кот 🐈

Не слушай его, он глупый) дружи, с кем нравицца))
Только с профессором не дружи, он редиска..)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я очень избирательна в друзьях.

Музыкальный Кот 🐈

Вот и умничка)