СБ
Сергей Бурдиан

🖼 С ПРАЗДНИКОМ ВМФ ВСЕХ!

167
5
2
Ответы
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Суммарное водоизмещение всех кораблей, участвующих в параде в честь Дня ВМФ в СПб. Получилось 18 тысяч тонн. А водоизмещение яхты друга Путина Dilbar- 16 тысяч тонн. Но по цене она дороже всего парадного строя. Вот такая математика... С Праздником всех, друзья!

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Поплыли! Под марш!

2
0
Майя Петрова
Майя Петрова

То есть - пошли. Моряки не говорят "поплыли"

1
HV
Helena Veselova

Когда спуск? 😄

1
0
(.....)
(.....)

С праздником!!!!

1
0
ИС
Ирина Славянка

🖼

0
0
Другие вопросы
Американские ублюдки собираются залесть теперь и Венесуэлу! оОО как я их ненавижу! ! Почему метеорит упал не на Америку?
Интернат сдерживает или наоборот, нагнетает протестные настроени, или же в сетях пар выпущают, а на улицу не идут?
у меня межпозвоночная грыжа как мне помочь?
Ответьте плиз. Не оплачен штраф ГИБДД 3000 руб в базе приставов не стою лечу в Египет на таможне не остановят?
Посмотрел фильм "Страсти по Чапаеву"... А где там Чапаев?
Почему женщину в 39 лет без детей и никогда не бывавшую замужем принимают на работу и видят в ней специалиста с опытом,
Ребятки, что Вы думаете об антисемитизме в России?
что такое Магия чисел. Магия чисел.
Какой сказке соответствует сегодняшнее время?
Если есть супруг(а), дети, друзья, дом, деньги, то человек счастлив? Ему больше не надо ничего искать?
Почему в блокадном Ленинграде ни на секунду не пракращалась работа военных заводов, а люди гибли от голода?
где можно найти старинные карты поволжья
Не пора ли вводить кастовую систему, как в Индии? А то куда ни плюнь - везде короли и бояре, чуть что сразу
Что подарить бабушке на 8 марта?
Если в природе ничего не делается зря, то зачем нужны гомосексуалисты?