Всем Мира

Сколько в тебе личностей?

Ответы · страница 2
He
Helen

10100 = 10 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000.

Гасан Шамхалов

Так много?я ещё не встречал

He
Helen

Сама офигела. Поняла это только сегодня утром.

Наталья Радченко

Множество. Для каждой жизненой ситуации определенная. Люди ведь не роботы!!!

Всем Мира

Ок

Vasily Fonsky

Личность онаже индивидуальность имеет одного хозяина иначе это шизофриния

Кларисса Моргенштерн

боитесь узнать, что ваша стадия раздвоения личности намного хуже моей?

Всем Мира

У меня нет раздвоения личности. А тебе надо бы психоаналитика.

Кларисса Моргенштерн

так и я в полном порядке

Всем Мира

Хм, раз ты так говоришь, то я рад за тебя)

Роберт Болотников

одна теперь. Если вы про субличности....то поработайте с психосинтезом

Klara Marx

Две. Абсолютно разные. Они не пересекаются. Одна днем, другая ночью

Ван Сан

Не знаю, но стоит завести спор в голове, то шуму что аж в ушах звон.

Геннадий Митрофанов

Две. Когда одна,так тянет на балеты,другая тянет прямо на бега.🙂

Galina Shirokova

Трудно сказать. Наверное одна, но я женщина и этим все сказано.

Лена Elena

Очень надеюсь что одна,раздвоение личности лечит психиатрия)

Всем Мира

Ха, а многие пишут, что у них две и более личностей))

Лена Elena

Не удивлена,психологически устойчивых людей мало,больше в лёгкой шизанутости)

Всем Мира

Это присутствует в каждом из нас.))

Roman Balan

Честно - не знаю, я по знаку Близнецы, по этому я бываю разным!

Светлана Агламазова

Восемь.девятую нельзя выпускать.она нажмёт красную кнопку

Боб Слей

физическая, витальная ментальная, психическая, духовная....

Владимир Павлов

Я Близнец по гороскопу...Ну сколько?....ну не больше двух...))

Li
Lilit

Я не страдаю диссоциативным расстройством идентичности

Всем Мира

Рад за тебя)) хорошего тебе дня, Лилит)

Li
Lilit

☺️

Ассоль Апельсинка.

Одна,а субличностей в нас для каждой ситуации не счесть.

Гульжан Жауылбаева

много наверное .. но в одном не сомневаюсь я хорошая мать

I.𝕂öt

ну Я ребёнок, Я родитель (судья себе) Я взрослый т.е. три

Сvetana

Вы случайно не о раздвоении личности? Это надо лечить)

Всем Мира

Незнаю, Цветлана))

Сvetana

Есть оборотни . В них две личности человек и зверь)

Сvetana

Вы что имеете в виду?

Всем Мира

Это ты себе последний вопрос задала?))

Ольга

2 , одна правильная, другая капец дура дурой))))))))))))))))))))

Всем Мира

Класс! Мне вторая нравится)))

Ольга

🤣🤣🤣🤣

Виолетта Мекебаева

Внутри всегда едина, снаружи нет, люблю разнообразие.

Лю
Любовь

3, odnu kotoruiu ea pokazyvaiu,2 -kotoruiu znaiu toliko ea i 3 kotoruiu daje ea ne znaiu)))))))

Влудомир

ни одной. какие там "личности" - так шушера сплошная...

Татьяна Иванова

надеюсь одна. раздвоение личности, это шизофрения...

Нина

Сколько страничек на сайтах, столько и личностей.🙃