Людмила ...🇷🇺

Почему вампиры не отражаются в зеркале?

Ответы
Николай Смирнов

Ничто не может увидеть отражение вампира в зеркале. Это происходит потому, что у них есть микроскопические структуры в коже, которые являются метагиротропными. Вампиры-нежить, и когда часть воды испаряется с их кожи после смерти, клеточные мембраны сжимаются, образуя довольно уникальные метагиротропные структуры.

Людмила ...🇷🇺

Какой скорпулëзный анализ, однако, вы проделали

Николай Смирнов

Старался ради вас, однако.

Людмила ...🇷🇺

Ценю... Ценю

Николай Смирнов

Улыбнуло.

Виктор Соловьев

Начитались что попало..Вампиры ВСЕ люди..Идем туда где можно отдохнуть.наполниться -значит брать энергию.= вампирить.))))) так что все в природе взаимосвязано отдал взял..Другое дело когда колдуют .Но тут палка о двух концах.))

Александр Хохлов

вампиры души не имеют, а ведь именно она отражается в зеркалах. Следовательно, отсутствие отражения запросто выдаст вампира, эта причина и заставляет вампиров бояться зеркал

Виктор Соловьёв

Это для детей пугака.))).человек принимает энергию и отдает.примет значит вампирит)))вы же когда плохо. не хватает энергии идете где можно взять.

Ду
Душа-К-Свету

А чтоб от собственного вида не акачурились. Прикинь такую рожу с клыками по полметра и горящими ярко-красным глазами увидеть. Брр😬

Виктор Соловьев

Наивные))).все люди когда плохо ищут где подзарядиться. Это и есть вампиризм..энергия и перетекает от где много туда где мало ))))

Ла
Лада

энергии много не бывает.

Штурмхонд Николай Ланцов

Вампиры прокляты, чтобы серебро было для них ядом. Зеркала покрываются слоем серебра для отражающих свойств.
Бум!

Людмила ...🇷🇺

Умничка!!!

Bo
Bonza

Потому что вампиры не могут открыть глаза после помойки от крови,и увидить себя в зеркале

Eugen Vass, Тарту

Потому, что они не могут быть одновременно (как Вы на фоте - здорово !)
и задом, и передом !

Людмила ...🇷🇺

Не))) как гласит какая то там фигня.,.. У меня двойная способность к вампирству

Игорь Морозов

Ещё у них нет половых органов , много пьют и не пьянеют , а главное не ругаются матом !

Дмитрий

Вампиры, как раз всегда отражаются. А эту байку придумали, чтобы обезопаситься. )))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не знаю Люда... у меня тещя тоже не отражается...в зеркало не входит...)

Людмила ...🇷🇺

Хахахаха

Мужчина

А почему некоторые женщины думают, что весы спешат?!?))) 🖼

Валерий

Спасибо за подсказку. А я то думаю чё это я себя в зеркале не вижу?

Ев
Евгений

По логике... они не существуют, смотрю 3 года вопросу, так зацепил?

Clan

А если бы отражались - это сильно облегчило бы жизнь лично Вам?))

Людмила ...🇷🇺

Разумеется

Константин

Ну мы это мертвые,не удобно конечно,но привыкаешь со временем)

Огненный Муравьед

А зачем? Они носферату. С лешими сложнее - их со спины не видно.

Зингершухер Цыля

знаете такое выражение::: зеркало души? так вот у них нет души

Людмила ...🇷🇺

Логично

Павел Пахин

И поэтому вы постоянно смотритесь в зеркало и удивляетесь )))

На
Натощак

У тебя проблемы с зеркалом, а протереть не пробовала зеркало

Олег Волков

А я то думаю ,,почему у начальника в кабинете нет зеркала ,,,,

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Потому что их не существуют, поэтому нигде не отражаются

Вень Лаш

В кривых отражаются, причем как добропорядочные люди. 😎

Я-
Я-Искал-Тебя

Людмилкина попендра отразилась значить она не вампир

Людмила ...🇷🇺

Ну надо думать!!! Откцда у вампиров такие задницы?

Я-
Я-Искал-Тебя

дормовой кровушки то бухать...