Маринчик С
Маринчик С

Здравствуйте. Сестра бывшего написала вконтакте. И она активно хочет с моим отцом подружился. Тётя, бабушка его поздравили с днем рождения. Чего ей надо. Не нравится мне все это.

101
2
0
Ответы
ВГ
Владимир Гибадулин

Что то тут не то, а папа в мамой не в разводе?

2
0
Маринчик С
Маринчик С

Нет

1
ВГ
Владимир Гибадулин

Ну и пусть не разевает свой роток на чужой корешок.

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

А не думала о том, что они все тебя любят????

5
0
Маринчик С
Маринчик С

Он любит себя.

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Ойй.....тогда оййй....

1
Маринчик С
Маринчик С

Он бросил меня не попрощавшись к бабушке в деревню в другой регион

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Ну не знаю......А может и в этом твоё счастье...будешь....будешь ты СЧАСТЛИВА!!!!!если я в это верю, значит так и будет!

1
Маринчик С
Маринчик С

Меньше знают крепче спят.

1
Другие вопросы
Где- то слышал, что продавать титан за границу в чистом виде запрещено. Это правда?)
почему билеты на Аллегро из Петербурга в Хельсинки стоят дороже обратных билетов, купленных в Финляндии?
электросчётчик ЦЭ2726-12,как снимать показания, считать 5 или 6 цифр, нет запятых, 1- 004774, 2-001225
в электрочайнике имеется два нагревателя . если включить первый вода вскипитза 20 минут, если второй - за 30 минут . за
как сделать так что бы были хорошо видны кубики на прессе)? не напрягая? так пресс есть но видно только когда напрягаю!!
как преодолеть волнение перед соревнованиями?
ребенок родившийся с весом 3200 в 4 мес. весил 7500, за пятый месяц набрал всего 300 грамм, нормально ли это?
Итак готовимся к ядерной войне. В каком виде мясо хранится дольше всего?
Если в Израиле все евреи, то кто там работает?
мне ставят 30 недель раннее старение плаценты и однократное обвитие пуповины вокруг шеи Это серьезно
Допускается ли правилами русского языка употребление апострофа после приставки, оканчивающейся на согласную, вместо
течёт из-под бачка унитаза, нужна прокладка, где продают: я в своём районе всё облазил- нет! Может рынок какой есть?
Подскажите, как ухаживать за ламинированными дверьми, чем мыть? Какие-то пятна то и дело появляются.
Ребята, где в Спб можно купить справку (больничный лист)??
треснул патрон, из-за этого лампочка при включении подозрительно трещит. во сколько ориентировочно обойдется ремонт?