Восток Дело Тонкое...

Увидела комментарий "У меня на работе безделье, а присутствовать надо. И зарплата почти приличная... "
Понятно, что хорошо устроилась. Но... Почему человеку не стыдно об этом заявлять во всеуслышание?

Ответы
Аламути

Скорее всего тут отношения работодатель-наёмник. Человек старается как можно эффективнее продать своё время. Потому женщина вполне справедливо об этом говорит.

Романа

А почему ей должно быть стыдно? Работодатель платит, значит она ему нужна. Или ей уволиться и поискать место, где платят мало?

Вадим

А человеку и не должно быть стыдно.Стыдно должно быть тем,кто организует подобный производственный процесс.

Слава Касьянов

Какой стыд? Вся госдума этим гордится, а Вы -стыд! Как Валуев сказал;-"стыдно, когда вообще нечем похвалиться."

Dreamer Arrow

потому что скорее всего пристроили по блату и он не держится за место, устроят на другое

Улугбек

Скромнее стоит быть, однако... Даже умнице это не помешает!!!

Fenix🇱🇹

Считает , что начнут завидовать , что хорошо у устроилась .

Николай Бочкарёв

Наверное, не по её вине это безделье. Потому и не стыдно.

Ольга

Потому что,кто на что учился и не надо завидовать.

Татьяна Tatiana

таков менталитет...или вы хотите ее переделать?

это зря она так. никогда не хаались - сглазят

Восток Дело Тонкое...

Причём здесь сглаз? Не стыдно за безделье деньги получать. А ей точно около 50 лет. Кто таких воспитывал

пох

Таяна

А почему должно быть стыдно? За что стыд-то?

Восток Дело Тонкое...

Пиздец стране...

Таяна

Да вам-то какое дело как и кто работает? Что это? Зависть? Обида? Что? Зачем вы пытаетесь стыдиться кого-то? Что вам лично это дает? Вот объясните! Я не понимаю. С моей карты мира каждый зарабатывает как хочет и где хочет, сколько хочет и винить, стыдиться за это - не правильно.

Восток Дело Тонкое...

Не нервничай так...

Таяна

Не нервничаю. Не такого.

Da-Show

Он доволен и просто троллит несчастных)))

Константин

По причине несостоятельности человека.

Просто...я

дык ... а кто ж хочет работать ваааПщее ?

Владимир Писарев

Скорее всего работает у родственника

Александр Жданов

видимо желание повыпендриваться

Сергей Пастухов

Стыд выдохся. А внимания хочется

На
Надежда

Завидуйте люди ) таких полно)))

Восток Дело Тонкое...

Да. Россия страна моральных уродов

На
Надежда

Точно 😏

Александр

А должно быть стыдно? За что?

Восток Дело Тонкое...

За халяву

Александр

Какая же это халява? Раз организатор производства допускает такое,то там это норма. Как в Думе, в кабинетиках разных...

Владимир Шибнев

А за что стыдно должно быть?

Штурмхонд Николай Ланцов

Не вижу ничего постыдного.

Восток Дело Тонкое...

Ну, конечно. Бабье продажное

Восток Дело Тонкое...

Ну, конечно. Бабье продажное

Штурмхонд Николай Ланцов

Могла бы не представляться 🤣

Восток Дело Тонкое...

Так товарка ваша

Людмила Канивец

Начальник бы ее прочитал!

Ona Samaya

Не долго ей осталось))))

Владимир

для тех кто завидует