Ел
Елена

А вам не кажется, что разговоры на сайте похожи на обсуждение старушек у подъезда?

Ответы
Ольга

Некоторые тут так и поступают,не зная человека,оскорбляют,основываясь на одом-двух комментариях,только лишь всего.Злые и не вежливые, и почему то завидуют и обсуждают с другими,зная,что человек может прочитать.

Ел
Елена

порой ведь не понимаешь, что ты тут как на ладони.

Тамара Ивановна

Такой агрессии у старушек не было, как в иннете. Они беззлобно обсуждали и сочувствовали беспутной молодёжи или раздорах в семьях соседей.

Ел
Елена

вот именно

Просто Александр

Да,ни о чем и совсем "больные" на голову от секса.Кто что не может сам тот о том и пытается доказать всем что он "гигант" в этом.Идиотизм.

Ел
Елена

что то очень вкусное и красивое

Ел
Елена

😊🌷

Люд- Мила

У некоторых посетителей сайта , а может и у многих, так и выходит, переходят на обсуждение друг друга. Но это от неумения общаться.

Ел
Елена

да, давайте будем выше🌹

Люд- Мила

бум)

Ел
Елена

🌷с днем дружбы!

Люд- Мила

Подружимся 🍒

Ел
Елена

конечно

Сергей Серёжкин

Старушки у подъезда обсуждают вечные проблемы здоровья и жильцов подъезда)). У нас вроде не так здесь)). Более глобальные вопросы)

Ел
Елена

не всегда

Тим

Ну, тут порой такие люди и попадаются. Мимо проходишь со своим вопросом, а тебе в ответ осуждения и оскорбления)

Ел
Елена

вот вот, не хотелось бы этого

Тим

))

Ел
Елена

🙂🌹

Василий Сычёв

Нет . Не кажется . Старушки не обладают таким остроумием и чувством юмора каким обладают мои собеседники .

Ел
Елена

еще как обладают

Василий Сычёв

Не знаю таких старушек ..

Ел
Елена

я одна из таких😊

Василий Сычёв

Не надо наговаривать на себя . Вы хорошо выглядите .

Ел
Елена

Спасибо!

Татьяна

Старушки у подъезда обсуждают здоровье и соседей, здесь в основном темы так скажем "любовного" характера

Ел
Елена

да уж, любовного много

Татьяна

Слишком☺️🌷

Ел
Елена

согласна!!

Андрей

Нет не кажется. По моему это одно и тоже. И старушек здесь хватает и сплетнями ресурс переполнен 🤣✌️

Ел
Елена

😊

Милош Йованович

Хуже...А как вы встали,а что у вас внутри?.а чем вы завтракали,,,А хочется ли после этого...КА РА УЛ.

Улугбек

Кажется... Знать, неглупые старушки посидеть здесь собрались..! 🤦‍♀️🙇‍♀️💁‍♀️👩‍🦰👩🧕

Ел
Елена

это да...

Информационное Агентство

П информации нашего Агентства, средний возраст спрашковчан более 60 лет. Так что вы правы.

Ел
Елена

😊🌷

Mrrr. Prettyсat

Что ты, милыя!?... Гасподь с табой!... Ежели кажется, звездится надоть!... Кхе-кхе... 😁✌️

Ел
Елена

хорошо, буду🙂🌷

Галина С.

Да, но они хотя бы на лавочке сидят, воздухом дышат. А мы по квартирам глаза портим

Ел
Елена

вот правильное замечание!

Тамара Соколова

Какие вопросы , такие и ответы. Вы же вопросы сочиняете, давайте просто поговорим

Ел
Елена

а у меня нет внуков, очень хочу

Тамара Соколова

Будут, может ещё не время

Ел
Елена

жду, надеюсь

Тамара Соколова

У нас тоже у младшей нет, но там и слышать не хотят

Ел
Елена

понятно

Илья

порой так и есть, ибо кажется что континет тут уж слишком типо правельный

Илья

а если он и себя прокормить не может?

Ел
Елена

его проблема

Илья

а то что она себя прокормить не может,не считаете проблемой?

Ел
Елена

все давай не будем как бабушки обсуждать

Илья

ну и что хотели бы обсудить тогда вместо этого?

Andrey Anapa

Дельные вопросы задавайте, а не галимотью всякую пишите! И будет все ОК !

Ел
Елена

есть !

Ал
Алексей

нет не кажется, у старушек насущней проблемы))) политика, жкх, пенсия! )))

Ел
Елена

Верно, умница!

Ал
Алексей

да я такой, не останавливайтесь пожалуйста!!! ))))

Ел
Елена

не останавливаюсь, умница

Ел
Елена

спасибо!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ел
Елена

спасибо. очень красиво

Ел
Елена

боже!

Борис Козловский

да нет.. здесь разные вопросы обсуждают..но в основном дурацкие..)))

Ел
Елена

ну, так, поболтать просто так, а потом может, какие то интересы общие появятся, хобби и пр

Борис Козловский

это возможно.. поболтать на разные темы всегда полезно..

Ел
Елена

ну да

Ел
Елена

🌺

Ольга........

😁😁😁-ггы)))-ещё и дедушки не стесняются здесь присоединиться....

Ел
Елена

ну, я то как раз не осуждаю это

Ел
Елена

😊

Галина Мамаева

Не кажется,сайт не научная конференция и не политический форум))

Ел
Елена

да, верное, и я об том

Татьяна Tatiana

да, такое часто бывает...издержки саита...или самих собеседников

Ел
Елена

достает ведь,правда

Татьяна Tatiana

а по моему, все просто! видите такое - перестаете общаться...

Ел
Елена

это только так начнешь дискуссию - увязнешь

Татьяна Tatiana

не люблю спорить...это бесполезно...

Ел
Елена

🌷

П🅰️шк🅰️©️🚭

Именно! Бабушки из подъездных скамек перекочевали в интернет!

Ел
Елена

все продвинутые

П🅰️шк🅰️©️🚭

Скамейка онлайн!

Ел
Елена

отлично😊

Берик Ниязбаев

Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

Ел
Елена

🌺