Ма
Машынька

Одолжите мне голову.. мне очень надо! Ну очень.. тока не тупую... Есть?

Ответы
Жорик В Тумане

Сложно это. Тупая голова себя тупой не видит, как и умная голова себя не видит умной.

Валентина Пашина

Если найдете такое место, где одалживают голову, напишите мне, тоже ну очень надо!

Галина

а своя ,что потеряна ,операции не успешные . свою потеряла ,чужую не поставишь .

Сергей Серёжкин

Голова есть, но в комплекте с телом. Без тела никак). Голова умная) Берете?)

Ма
Машынька

Ладно! Тока чур ни фулиганить! А то клац!)))

Сергей Серёжкин

я даже массаж вам буду делать)

Ма
Машынька

да? Мозгов?))) Может не надо?)))))))))))))))))))

Сергей Серёжкин

мозги мои, им массаж не нужен)).

Ма
Машынька

Слушай! Но ведь ты мужчина! Я понимаю, что у каждого свои недостатки.. но это как то уж слишком)))))))))))))))))

Психоделический Енотик )

А зачем куды ?) Ну моя ну не совсем умная долбонутая слехка )))

Психоделический Енотик )

Ага также могу орать нормальный яяяя!!!!( Нет не совсем ))) хош покажусь 😂?)

Ма
Машынька

Да я не любопытна особенно то))) Верю! Верю, что красавчег)))))))))))))))

Психоделический Енотик )

Хы ) а пиченки есть?)

Ма
Машынька

Не-а))))))))))))) На ночь жратки вредно))))))))))))))))))))

Психоделический Енотик )

19:35 ... Ещё день ... Вечер ... Ну ладно пойду так кого поргызу)))

:T
:Thinking:

Ток на время 😆 могу пока переломы на черепе не заживут😆😂

Ма
Машынька

Вот жыш бедолага! Ну поправляйся уже! Ня еще таблетку! ☀️

:T
:Thinking:

Благодарю) та норм все ) и хуже бывало 😁

Ма
Машынька

Да хорош уже! ... Все! Это - последнее! Дальше все будет хорошо!

:T
:Thinking:

Все хорошо ) согласен ) да и сейчас есть свои плюсы)) на работн завал две недели без выходных... Тут хоть поваляюсь в больнице бездельничая и отосплюсь😁

Ма
Машынька

Ну тоже дело)) Из любого лимона надо делать что? Правильно! Компот!)))))))))))))))))))))))

:T
:Thinking:

Это точно😁

А. Беркович

пустая подойдет?) у моего сотрудника есть, мечтаю снести.....

Ма
Машынька

Давайте! Можно две!)) Из второй косметичку сделаю)))

А. Беркович

Договорились, подберу еще одну)

Сергій

Я бы свою отдал, да сертификата нет о том что она не тупая))))

Karen Lanz

С тупой головой легче жить да по весу не давит.😂😂😂

Юрий Иванов

Ответь на вопрос - как отыскать друга и беги к нему.

Ма
Машынька

А зачем? .. Этто не моя дорога...))))))))))))))))

Юрий Иванов

Самоубийство - скучная перспектива.

Ма
Машынька

Зачем жы вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!))))))))))))

Владимир Асиновский

У тебя с головой всё нормально Умнее не найдёшь

Ма
Машынька

Да уж конечно... )))

Улугбек

Уж потрудитесь... поточите сами, как Вам надо...

Главный Мух

а у вас интерфейс присоединения подходит?

Ма
Машынька

Ну, тараканов травить не обещаю.. Только причоску))))))))))))))))

Главный Мух

ну тогда дяржите👦 это мозги дополнительные если вдруг понадобюяться🧠

Ма
Машынька

Спас! Вот прямо спас! Моя пока в ремонте после дня Рождения сестрицы.. На полочке лежит, миукает))) А у меня ж дела, а мозг то... вон чо))))))))))) Ввек не забуду доброты!)))

Главный Мух

)))))))))))))))))))))))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Машынька

Оййййй! Ну как же это чудесно!)))))))))))))))))

Владимир Коваленко

Можно, но не умную, а очень вкусную Машуля!

Владимир Коваленко

Машуля, поди ты постоянно в платочке и юбке до пола? Коль такое отношение к свиному холодцу. Мои тебе сочувствия!

Ма
Машынька

Ыыыыы)) Аха... )))))))))))) До пола)))))))))))) А! Точно! У меня есть аж два платья длинных! Выходит, правду говорите... Да блиииин! Пошла искать платочек... буду в него плакать!))))))))))))

Владимир Коваленко

К нам наехало множество импортных девчат. Идёт: лицо что голова птички из скворечника; цыганская многоэтажность одеяний; на ногах черти что на толстой подошве и на спине, как дополнение образа, засаленный рюкзачок.Как говорится, приходи глядеть!

Ма
Машынька

Изобильна вселенная на чудеса!)))

Владимир Коваленко

Это точно! Обхохочешься!

В Лад

Желания у вас, однако..., как у царицы Тамар

Ма
Машынька

Мне можно))))))))))

В Лад

Вам...мона

Ма
Машынька

Истинно!)))))))))))))))))))))

А. А.

Здесь процентов 80 в такой нуждаются)))

Евгений Кошелев

Резьба заржавела...не откручивается

Студент Валера)))

У меня с ветром ,могу поделиться!)))

Аксель Билецкий

А чего , алентова башка сгнила?

Ina Jin D Rin

Это, наверное, тогда Альф

Аксель Билецкий

А как гавкал то. Мариуполь разбомбить... Старое мерзкое чучело

Ina Jin D Rin

А я про того, кто на стс кота хотел съесть

Аксель Билецкий

А я про чучело, которое радовалось смерти женщин и детей. Редкая мразь из разряда диваных вояк

Ina Jin D Rin

Ох, 😱, не надо нам таких "индивидов"

Александр

Ня.Потом только покорми её.

Александр

Хахахахаха!!!!!

Ма
Машынька

У мя плов есть. Пловом кормить? )))))))))))))

Александр

Она всё подряд жрёт, она де в СССР делана.

Тамара Соколова

А свою куда дела,Машынька?

Виталий Щетинин

А не тупая это IQ сколько?))

Валерий

...Вы о реальной голове?)))

Ма
Машынька

Нет, об игрушечной! Ну конечно о реальной)))

Валерий

ну действительно!...глупость спросил

Валерий

😜😉

Константин

Чем своя то не нравится?

Константин

Пт ходу и своя соображает)

Ма
Машынька

Иногда да!))))))))))

Константин

Напоим ее кофе?

Ма
Машынька

не))) Она вчера шампанское пила на Дне Рождения)))))))))))))

Константин

И шо? Само то горяченький

Александр Шебалин .

Нет,тоже где-то оставил.