Тамара Борисова

Меняете золото молчания на серебро слов?😊

Ответы · страница 2
Поручик Ржевский

нет

Тамара Борисова

Ладно😊

Се
Сергей.в

да

Се
Сергей.в

да поговорить мы любим но только в целях воспитания и принуждения к себе любимому

Тамара Борисова

И всегда без меры😁

Се
Сергей.в

согласен но мы стараемся донести смысл нашего словоблудия убедить так сказать в том что вы не правы и не понимаете сути происходящего..вот.

Тамара Борисова

Вот, убедили😁

Се
Сергей.в

дык я же весы могу убедить в чём угодно ..но только глаза в глаза ..магнетизм харизма и ...больше воды как на 25 съезде кпсс

Марьяна Иванникова

да

Тамара Борисова

И я..,стараюсь...