Тамара Борисова
Тамара Борисова

Меняете золото молчания на серебро слов?😊

515
29
1
Ответы · страница 2
ПР
Поручик Ржевский

нет

1
0
Тамара Борисова
Тамара Борисова

Ладно😊

1
Се
Сергей.в

да

10
0
Се
Сергей.в

да поговорить мы любим но только в целях воспитания и принуждения к себе любимому

1
Тамара Борисова
Тамара Борисова

И всегда без меры😁

1
Се
Сергей.в

согласен но мы стараемся донести смысл нашего словоблудия убедить так сказать в том что вы не правы и не понимаете сути происходящего..вот.

1
Тамара Борисова
Тамара Борисова

Вот, убедили😁

1
Се
Сергей.в

дык я же весы могу убедить в чём угодно ..но только глаза в глаза ..магнетизм харизма и ...больше воды как на 25 съезде кпсс

1
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

да

1
0
Тамара Борисова
Тамара Борисова

И я..,стараюсь...

1
Другие вопросы
Из советского оккупационного корпуса в Афганистане было вырезано более 40тысяч военослужащих. Для кого ложь про 13тысяч?
Сколько рабочих часов в Казахстане
Как доехать до киева? Большая проблема, любовь на расстоянии, все очень серьезно. Облазил множество форумов, поспрашивал
зачем детей в школах учат доносить на своих родителей ювенальным технологам ?
Посоветуйте курорты Италии и Испании, чтобы был замечательный шопинг и пляж (август) . Заранее всем спасибо за ответы!
Как поменять режим малышу в 5 месяцев???
Шенгенская виза в германию!
Подтягиваюсь 7 раз, на брусьях 8 раз могу, жим лежа 40 кг на 8 раз, это как? мне 19 вес 57
что необходимо посмотреть в гонконге китай?
Была у врача и вот вопрос по поводу веса.
куда возьмут на работу после армии? Охранником, милиционером, кем еще? или даже ими не возьмут?
Как очищают кору дерева?
Роды в Украине платные или бесплатные? И дают ли будущим мамам перед родами какую либо помощь?
А сильный ли удар, если после него садятся на попу? Извиняюсь, если спрашиваю глупости, просто ничего в этом не понимаю
Вы что ни будь слушали о таком сайте заработаи-в-сети. рф ?