Владимир Владимирович

Как можно поблагодарить человека кроме "спасибо­"?

Ответы
Амид

Я своему хирургу бутылку виски за 10000 доларов подарил

Русская Девушка Аня

"Благодарю", "Благодарствую".

Валентина Мезрина

"благодарю", "благодарствую"

Николай Дубинин

...если человек благодарен за случай помочь мне, то переживаемая им благодарность и есть награда для него. Мне же, предстоит вкусить плоды его помощи. Вопрос не простой

Валентина Мезрина

Принимайте дары с благодарностью!
И пусть благодарность ваша не будет лишь словами на устах, но будет песней любви ваших сердец!
Давайте дары — тоже от сердца!
Если вашей любви нет в том, что вы дарите, — то бесполезен и сам дар! Любой камень в пустыне — ценнее, чем дар, который не наполнен любовью!

Николай Дубинин

...даже лучше чем я попытался пояснить. Нужно помнить, все слова пусты, и только каждый из нас наполняет их смыслом в той мере, которую в силах постичь.

Ви
Виктория

подарочком или денежкой

Раиса Бобкова

Выпить с ним Хеннесси...

Татьяна Черненкова

Подарить что~нибудь)🤔

Маргарита Гракович

помнть е го доброту

Александр Жук Эстония Таллин

сенька бери мяч

Людмила Канивец

Благодарю Вас.

Ник Ци

Денежкой 👍

Alla Lala

благодарю..

Ольга

Благодарю.

Ше
Шепот

Благодарю