ОП
Овца Петти Мутон

Реальная история. Овечка Петти поссорилась с $миллионером, чтобы помириться она положила ему на лобовое стекло пакетики с чаем. Но он разозлился ещё сильнее. Расстроенная на работе спросила у коллеги, что овца сделала не так. Коллега долго смеялся, сказал, видимо, пошёл дождь. Что не так сделала Петти? 🍀🐑

729
59
5
Ответы · страница 3
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Заварить забыла😂

0
0
Дмитрий Кубо
Дмитрий Кубо

звонить надо было

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Это точно

1
Noname
Noname

Это был китаец ?

2
0
Noname
Noname

Шо

1
ПР
Поручик Ржевский

отчебучила🤕😱

0
0
Александр
Александр

Поссорилась...

0
0
АК
Андрей Клочко

Нет слов...

0
0
La Testa
La Testa

Все так

0
0
Александр
Александр

😀

0
0
Другие вопросы
Скажите как относится к жизни легко и просто? не забивать голову?? мой парень та кнме гооврит а яне могу понять это как
Как вы думаете. может ли парень встречаться с девушкой если она его чуть старше. она 07.11.95 он 28.08.96
Каждую весну у меня начинается обострение. Мне 18 лет, а я не целовалась ни разу, симпатии все, что были-невзаимные.
какие самые лечебные хвойные иголки?
кто кормил лабрадора кашей?
У меня сложная ситуация. Подробности ниже.
Потерял сайт-не могу найти! Кто знает Питерский сайт салона девушек, которых можно заказать по фото на сайте? Хочется любви
Как кормить Немецкого Дога?
Вопрос парням_ Во сколько для вас идеально жениться?)) ) )))
Можно ли встречаться с человеком который старше меня на 25 лет ???
Здравствуйте у меня тут такая проблема, первый половой опыт, встречаемся с девушкой достаточно долго и вот дело дошло до
что мне делать? бросил пить курить стал заниматься потихоньку спортом а в душе пустота как будто что то отняли!!!
Муж бросил ушел к лучшей подруге, как пережить?
привет что такое секс?
А Вы в курсе, что ученые во Вьетнаме открыли новый вид крокодилового тритона?