Сергей Комитетски

А может мне девушку из спрашки в гости пригласить ? Допустим где то на месяц 😉

Ответы
Татьяна К.

Как вариант. Чаще лучшие знакомства не на
специализированных сайтах для знакомств; а где можно непринуждённо пообщаться на взаимоинтересные темы.

Сергей Комитетски

Полностью согласен .

Сергей Комитетски

На сайтах знакомств идёт поиск денег а не стремление познакомиться всерьёз

Татьяна К.

Хм... даже так. Возможно.

Сергей Комитетски

Ещё как так . Мужчины себя иначе ведут а вы с женщинами не знвкомитесь поэтому не в курсе )))

Надежда Лапочка

как раз месяц август ,в огороде поработать ,засолки на зиму заготовить,привести в порядок домишко ,побелить покрасить,постирать погладить ......😇

Сергей Комитетски

Я и сам справляюсь и живу чисто и всё постирано ))

Надежда Лапочка

ну дак живите и радуйтесь , если все можете сами.

Сергей Комитетски

Скучно . Поругаться да же не с кем ))

Надежда Лапочка

оооо....вот оно как.

Валентина Воронина

Да запросто. Сорок соток огорода. Три коровы. Козы и овцы в наличии. К поросятам-свиньям не подпущу. Куры,гуси это личное. А так муж согласен.

Сергей Комитетски

И я согласен когда он в огороде и со скотиной а мы вдвоём с тобой дома ))

Валентина Воронина

Халявщик!!!

Сергей Комитетски

Я не халявщик , я партнёр )))

Crazy Snowman

Щааа, девушки спрашкинские осторожничают. Тем более на месяц, т.е. на месячные. Они максимум на день в баню русскую, ну или или на ночь;))

Сvetana

Так девушек и спросите, подав объявление. Девушки, кто хочет ко мне в гости с бесплатным обслуживанием на месяц)))

Сергей Комитетски

А я в раздумье может ещё ))

Сvetana

))))

Лиз

Конечно можно , но девушка будет пенсионного возраста ! Молодые работают и отпуска не такие большие ... 😄

Сергей Комитетски

Наоборот . Молодые приезжают а состоявшиа уже не могут .

Лиз

Так у вас все отлажено ! Так сказать , поставлено на поток ? 😲

Сергей Комитетски

Ага. У меня отдохнут и сразу замуж . Может энергетика моя влияет . Я же их милых не ревновал а наоборот желал им счастье свое найти , что и получалось ))

Вредная Девчонка

А оно тебе надо такое? Приедет, борща сварит, спросит понравилось, на положительный ответ, скажет женись

Сергей Комитетски

Приезжай варить мне борщ срочно 🌹 😉 И я тебе , что нибудь вкусненького приготовлю ))

Вредная Девчонка

А что ты умеешь готовить?🤔

Сергей Комитетски

Допустим да же пирожки а остальное не так уж и сложно . Всё же не перечислить )))

Вредная Девчонка

Надо ехать🤣

Сергей Комитетски

Я уже написал тебе ЛС ))

Вредная Девчонка

Прочитала

Анна

красивая у вас собака , не рискуйте с приглашением ........................а то вдруг навсегда останеться у вас..😉

Сергей Комитетски

Да пусть остаётся не одна же она такая и другие останутся ))

Анна

Так их всех и прокормить надо , удачи вам............🤣

Сергей Комитетски

Работать пойдут иждевенки блин ))

Анна

не знаю вам виднее........

Мария

надоест,здесь все в основном тупые курицы!!! пару часов и под зад ногой! Редко встретишь умный вопрос!

Сергей Комитетски

Ну да. Не все же в серьёзности живут . Поверьте есть и в юморе .

Мария

Юмор и тупизм - разные вещи!!

Сергей Комитетски

А я и на тупого смотрю как на человека . Не всем же правильными быть . Подойдёт ко мне БОМЖ с просьбой , я его выслашую . Поверьте . Как его жизнь кинула я не знаю . На Руси такого раньше не было блаженных и нищих обижать .

Па
Патрикеевна

и о дальнейших действиях тоже в спрашке вопросы задавать будете? меньше слов, больше дел!

Сергей Комитетски

Мой акаунт , что хочу то пишу ...

Па
Патрикеевна

вы спрашиваете - я отвечаю...

Сергей Комитетски

То же верно

Ирина

вот приедет какая нибудь ..поселится у вас ...и всё...фигас два потом избаветесь🤭🤷‍♀️

Сергей Комитетски

Знаю . Проглотят и не поморщатся ))

Ирина

значит опыт...понимаю..понимаю..🤭

Сергей Комитетски

Ещё бы . Тут без этого нельзя ))

Ирина

понимаю..понимаю..эт не пропьешь..🤭

Сергей Комитетски

Ну и выпить иногда не грех ))

Людмила Гладкова

глякось,на народ-то прибывает,надо же какой животрепещущий вопрос,чо хоть пишут?

Сергей Комитетски

Есть желающие уже

Людмила Гладкова

поздравляю!

Сергей Комитетски

И тебе удачи !

Людмила Гладкова

рна мне не особо нужна.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А не много? Всё-таки, целый месяц . . . Так . . . часа на два-три . . . по 1500 за час . . . 🤔

Сергей Комитетски

Пусть на завод или фабрику идёт работать пока в гостях у меня )))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот это по-нашему! Нив чём ей не отказывайте!👍

Сергей Комитетски

По труду и ей награда .

Ми
Миla

Я уже видела здесь приглашения в гости)) от мужчин, живущих на побережье

Сергей Комитетски

Ну так каждый Кулик свою Куличку в своё болото тянет )))

Ника*

Прям сразу на месяц? А если не понравится? И выгнать не получится 🤭

Сергей Комитетски

Выгнать ? Получится . Я гостевой контракт составлю ))

Ника*

Это как?

Сергей Комитетски

Как брачный .

Ника*

Не знаю такого

Светлана Бульская

Соотечественницу поспеши пригласить пока не ужесточили карантин.)

Сергей Комитетски

Так и хочу ))

Светлана Бульская

Хотеть мало. Девствуй ))

Елена Леонтьева

А потом кто-нибудь у нее спросит:" Гостья, а Вам хозяин не надоел?

Сергей Комитетски

Меня то точно не надо бояться ))

Елена Леонтьева

Нет,конечно. Вспомнила анекдот. Мужик идет через кладбище.Смотрит кто-то красит памятник. Он спрашивает:" Вы разве не боитесь?" Тот: " Кого?" Мужик: "Покойников" А тот:"А че нас бояться?"

Елена Леонтьева

Это я просто к слову бояться вспомнила.

Сергей Комитетски

А остерегаться надо )) Мало ли людей плохих .

Елена Леонтьева

Много

Геля Тучкина

Девушки, не приглашайтесь) пусть сначала женится)хитрый какой!

Сергей Комитетски

Счаз . Вдруг крокодилица , сожрёт потом ещё )))

Геля Тучкина

Вот

Сергей Комитетски

Я лучше за месяц приляжусь к ней .

Геля Тучкина

Счаз))

~L
~Eva Lansca~

Так и кто вам запретит ?! Если есть желание ☺️😉 , то ......йуххх!

~L
~Eva Lansca~

Я это поняла .

Сергей Комитетски

Вроде ещё дом будут строить , ближе к школе .

~L
~Eva Lansca~

К какой школе? Сейчас парк реконструируют !

Сергей Комитетски

На Толмачёво . Там и дома снесли , что ближе к дороги .

~L
~Eva Lansca~

Ааа ! Я там давно не была !

Дмитрий Степанов

Во-во, пригласите девушку, а приедет старушка с кучей кошек...

Сергей Комитетски

На кошках и уедет )

Дмитрий Степанов

Как знать, как знать...

Км Спорт Склад ...

А, вдруг она решит остаться на всегда, что делать будете?

Ма
Машынька

А можно я с собакой, котом и детьми приеду?)))))))))))))))))))))))

Сергей Комитетски

А мои дети приедут в гости . Их то зачем съедать ))

Ма
Машынька

Детей мы не едим)))))))))))))))))) Да и ваще мы уже в другую сторону поехали))))))))))))))))))))))))

Сергей Комитетски

Так и я в другой стороне сейчас . На Волге а вы куда ?

Ма
Машынька

А мы путь держим в сторону рассвета))))

Сергей Комитетски

А я дома наотдыхался , скоро опять на работу в Подмосковье

Татьяна Суханова(Иринёва)

Вы должны быть уверены,что выдержите с нею целый месяц

Сергей Комитетски

Так жил же с молодой 2 года и без проблем ))

Сергей Комитетски

Уехала домой . Мы приезжие в Подмосковье с разных гооодов .

Татьяна Суханова(Иринёва)

Не выдержала вас?

Сергей Комитетски

С чего это ? Я спокойный и добрый . Так получилось . Конечно личное комментировать не буду .

Татьяна Суханова(Иринёва)

Все непросто в этом деле.Надо одинаково относиться к разным вещам типа денег, детей итд

Zloy_Wolf

Не не, чувак, одумайся... Не глупи... Потом фиг выгонишь

Сергей Комитетски

Не выгоню . Я сразу по прибытии гостевой контракт составлю и к нотариусу )

Zloy_Wolf

Да они ща тут ушлые😁

Сергей Комитетски

Знамо , что ушлых хватает .

Александр К.

Ага.. Она приедет с мужем и тремя детьми.. 😂😂😂😂😂

Сергей Комитетски

Для мужа большая груша в саду растёт )))