Та
Татьяна

А вам, когда самолёт в небе видите, тоже полететь куда-нибудь хочется?

Ответы
Ле
Лера

У меня в родном городе над моим домом проходит маршрут, тут не только обычные самолёты летают, а ещё истребители военные, чертвозьми. У меня уже самые негативное мысли насчёт самолетов, ничего не слышать например🙉чтоб не слышать эти реактивные звуки двигателей🤔и думать он упал и разбился, или на нас бомбу скинули, или он мне крышу дома снёс, вариантов куча и это очень стремно я вам скажу. Умереть можно от разрыва сердечка когда они пролетают. А вообще я никогда не летала и очень боюсь, потому что не хочу нахрен разбиться об землю.

Та
Татьяна

Ок просто вам не повезло. А я очень люблю летать самолётом. Особенно из зимы в лето.

:T
:Thinking:

Привет) У меня это чаще тяжелые истребители су... Над домом и городом с быстрого реагирования ВКС Черноморского флота аэродрома... Так обычно мысли что мы все под защитой😁 границы охраняют и патрулируют😁 если ночью на форсаже будят... Мысли какая тварь опять лезит к нам... Потом через время в новостяхбывает чет типа амереканчкий эсминец не по далека шарился или у ввс ,,цивилованных,, были мосштабные учения над Черным морем и что там какие то самолеты из за отказа электроники рухнули в море у них...

Та
Татьяна

У меня аэродром Жуковский рядом, а у нас база МЧС

Бес Пристрастный

Если учесть, что боевых самолётов я видел больше, чем самолётов для перевозки туристов, то ваш вопрос для меня выглядит более, чем странно и глупо.

Та
Татьяна

Я, например, на глупые вопросы вообще не отвечаю

Бес Пристрастный

Да, вы их пишете.

Та
Татьяна

Да и что

Александр

Эти самолеты каждые полчаса того и гляди своими колесами за мою крышу зацепятся. 🖼

Та
Татьяна

У меня аэродром Жуковский рядом

Александр

Тоже весело наверно.

Та
Татьяна

Изредка, но низко летят

Николай Симоненко

Над нами в хорошие годы.Пролетало до 30-40 самолетов в день.Над поселком проходит трассовый коридор😉

Эдуард Пронин

Тьфу, тьфу, каждые два месяца летаю. Когда вижу его - одна мысль - меня там нет и слава богу))))

Эдуард Пронин

Это мое мнение только)

Slawa Zil

На счет самолета незнаю, а вот сегодня перед грозой какая то фигня летала,на НЛО похожая

Slawa Zil

Что ОНО то? У нас облака не зачем разгонять. в Новгородской глубинке!)))

Та
Татьяна

Чтобы в столице была хорошая погода.

Slawa Zil

До столиц 750 км от меня!)))

Та
Татьяна

Самое то, чтобы доконца вылились

Slawa Zil

😆

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У нас в небе только истребители могут быть...и это не к добру ((((

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Донбасс

Та
Татьяна

До сих пор?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Естественно. И конца этому не будет

Та
Татьяна

Печально, держитесь

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Держимся...за голову.

Василий Сычёв

Хороший вопрос . Да именно такие мысли и появляются .

Василий Сычёв

И плюс ещё позитивный человек . Так это вообще как с другой планеты ..

Та
Татьяна

Да, резус отрицательный, точно не от обезьян

Василий Сычёв

Ну не наговаривайте ..Не наговаривайте . Где фотография сделана ? По цвету морской волны смею предположить ...Турция

Та
Татьяна

Тайланд

Василий Сычёв

Как я мог ошибиться !!

Андрей Акбаров

Нет не хочется, летит самолет, ну пусть летит...😉

Angel Ok

нет, хочется чтобы мимо пролетел и на нас не упал

Na
Name

Нет))) я определяю какой авиакомпании самолёт))))

Та
Татьяна

По цвету

Na
Name

По хвосту)))

Та
Татьяна

Высоко

Na
Name

"Высоко" - даже внимания ни обращаю)))

Анатолий Бондарь

... нет уж, лучше поездом в плацкартном вагоне....

Просто Ёж

Это то да...но на суперджете больше не полечу

Сергей Стрекаловский

Мне даже счас хочется, я в кровати лежу!!!

Та
Татьяна

Помечтайте

MคLꭵήค

Нет. На машине нравится путешествовать )

Игорь Сливинский

каждый день летают то боевые самолеты то гражднские

Александр Бырканов

Летал,обычно хочется с него на парашюте

Crazy Snowman

Хочется небесного пива

Та
Татьяна

🍺пробуйте

Crazy Snowman

Пасип)) 🥂

Crazy Snowman

🥂

Александр Гинзбург

🖼в прошлом году......а в этом???

Та
Татьяна

У нас в Египте так было, зато в Тунисе отель был через дорогу от Аэропорта, но самолётов не было видно.

Илья Рус

Нет они падают и лучше лететь без него

Гадя Петрович

Всегда смотрю и думаю упадет или нет)

Снежана

Меня больше поезда манят в дорогу...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да... Люблю на самолетах летать...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Безумно,причём за штурвалом)))

Та
Татьяна

Вам виднее, я на всё согласна

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Прям на всё?))))

Та
Татьяна

В смысле полетать

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,полетать это мечта))На параходе служил,полетать так и не удалось)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хотя экстрима было тож безумно много)))

Davron Mukhuddinov

Ага...за тридевять земель..