Natali Shelkovica

Чтобы беречь нашу Родину надо......что?

Ответы
Санбай Манибай

Надо знать это пожелание! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Natali Shelkovica

а че ты тут пишешь?

Санбай Манибай

Миру мир!

Natali Shelkovica

пису пис

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Natali Shelkovica

ты еще и поэт........

Алексей Овчаров

Не обвиняй меня, Всесильный,
И не карай меня, молю,
За то, что мрак земли могильный
С ее страстями я люблю;
За то, что редко в душу входит
Живых речей твоих струя,
За то, что в заблужденье бродит
Мой ум далеко от тебя;
За то, что лава вдохновенья
Клокочет на груди моей;
За то, что дикие волненья
Мрачат стекло моих очей;
За то, что мир земной мне тесен,
К тебе ж проникнуть я боюсь,
И часто звуком грешных песен
Я, боже, не тебе молюсь.
Но угаси сей чудный пламень,
Всесожигающий костер,
Преобрати мне сердце в камень,
Останови голодный взор;
От страшной жажды песнопенья
Пускай, творец, освобожусь,
Тогда на тесный путь спасенья
К тебе я снова обращусь..............................

Natali Shelkovica

длинные не читаю..

Александр Кузнецов

нужно чтобы родина была. её нет! хоть родина и состоит в основном из простых людей, но в основе лежат моральные принципы и законы конкретного общества. а если "элита" общества сама нарушает эти принципы и законы (как родители), то какой пример они показывают своим подчиненным (народу)? да и что останется от родины, если её продают "основатели"? вот и получается, что родина осталась только в сердцах сознательных граждан!

Natali Shelkovica

пусть будет так

Natali Shelkovica

🖼

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Natali Shelkovica

🖼

+++ Я Всегда С Вами +++

Для этого надо знать азы. Прежде всего надо уметь любить и уважать себя самого. Надо уметь любить свой народ и уважать его. Надо любить свою историю, какой бы положительной или отрицательной она не была. Да. Всё начинается с любви. Без неё ничего не сбережём.

Natali Shelkovica

это все слова............. нужно дело

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну если дело, тогда дело. А дело без слов само не сделается.

Natali Shelkovica

молча нужно делать

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Alone In The Dark

Давить пидоров, Угнетать рэперов, уничтожить ЕГЭ, возродить спортивные секции (федеральные) и не только (кибер, авто и прочее)!! Я лично за социализм пусть храмой он был хорош до Горбатого! Никто не боялся выпустить ребенка из дома до детского садика )))

Alone In The Dark

За тобой))

Natali Shelkovica

смотри не перепутай

Alone In The Dark

Я уж точно не за собакой))

Natali Shelkovica

почему

Alone In The Dark

😣😒

Па
Патрикеевна

Родина как мать...мы ее любим и бережем! Она нас защищает!! В великую отечественную фанатично на врага с гранатой " За родину, за Сталина". А сейчас разве в случае войны на смерть пойдут ради Отчизны! Ну если только наемники! Я не права?

Па
Патрикеевна

)) пусть! а планета то у нас одна на всех!

Natali Shelkovica

да...но там может по шапке дадут и поймут...что так низя.......

Па
Патрикеевна

согласна!

Natali Shelkovica

🖼

Го
Горец.

Что-то делать для неё, а не только требовать от неё. И не хаить всё и вся, а хоть немного думать. А не копировать чужие лозунги. "Диванные" эксперты-политологи уже задолбали своим примитивом.

Natali Shelkovica

согласна

Го
Горец.

Надеюсь это искренне.) Вранья здесь по горло.

Natali Shelkovica

много неадекватов

Го
Горец.

🤷‍♂️

Николай Ильницкий

Нужно ее уважать.И конечно знать С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА.Очень кратко и емко поется в песне Бернесом.Я попытался иобразить в клипе.

Natali Shelkovica

сам делал?

Natali Shelkovica

молодец..хвалю...в какой проге делаешь?

Андрей Азанов

Платить налог для содержании армии, выбирать президентов берегущих нашу родину, ну и просто не кидать мусор, относиться к природе как к своему дому

Natali Shelkovica

умничка...........

Dan Bongо

Надо не набивать под шумок карманы, рассказывая о внешних врагах, не переписывать конституцию, а вкладывать деньги в страну и думать о людях.

Natali Shelkovica

кто бы отрицал...

Алексей Один

Родина у нас прекрасная. И для сохранения этой самой родины нужно просто сохранять человечность. И помогать нуждающимся.

Natali Shelkovica

у нас есть ручки..

Алексей Один

бить особей мусарящих?

Natali Shelkovica

носом их туда тыкать

Алексей Один

хороший вариант.

Natali Shelkovica

да

Иван Задорожный

Понять для начала , что именно является для Вас , этой самой Родиной . Берегите себя, своих родных и близких ... Быть добру.

Natali Shelkovica

где родился и живешь поживаешь

Олег Самохин...

с нашими привычками жить в Америке,В Амстердаме,на худой конец в Китае... испортить свое всегда успеем...Добрый День Natali!

Natali Shelkovica

а я отвернусь

Олег Самохин...

Это нам свойственно...

Natali Shelkovica

🖼

Олег Самохин...

Наш Паровоз Вперед летит...

Natali Shelkovica

дааааааааааа

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Что бы эта Родина берегла своих жителей, а не проводила эксперименты - выживут , не выживут на такие пенсии и зарплаты)))

Natali Shelkovica

родителей не ввыбирают.................

Natali Shelkovica

по этому мы сами должны ее беречь..

Клара Муртазина

Ее беззаветно любить и бороться с разрушителями экономики и целостности нашей Родины.Нужно быть активными борцами.

Natali Shelkovica

и не мусорить 🖼

Сvetana

Надо снова обрести СОЮЗ, Конституцию как основной закон права и обязанности гражданина страны, Бережет, любящий.)

Natali Shelkovica

да

Динар Сунгатуллин

НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ГОВОРИТЬ НЕ ГАТИВНОЕ О РОДИНЕ В КОТОРОМ МЫ САМИ ЖИВЕМ ДРУГИМ ЛИЦАМ НЕ ВАЖНО ГДЕ МЫ НА ХОДИМСЯ

Natali Shelkovica

🖼

Сергей Быков

Быть русским не по паспорту, а духу наших, причем 168 национальностей. Ещё что то? Предков будем вспоминать?

Natali Shelkovica

давай

Сергей Быков

Нам по календарю старорусскому сейчас 7528 год. Нам больше по возрасту всех вместе взятых в мире. Может не скромничать? У нас все древние национальности живут. Не повод гордиться?

Natali Shelkovica

нет

Сергей Быков

Вот и ответ. Прочтите хоть про Тартарию. В поисковые. Любом.

Natali Shelkovica

мне некогда

Тунгук *

Чтобы Родина тебя любила и ценила потому она и Родина !!!! ДАже любила тебя когда тебя ценить не за что !!!!

Natali Shelkovica

чужие чувства не надо чувствовать

Тунгук *

Чужих чувств не бывает !!! Вообще чувствовать это талант !!!

Natali Shelkovica

если все чувства брать на себя..это черевато

Тунгук *

Это единственное чего не нужно жалеть !!!

Natali Shelkovica

как так

Геннадий Абросимов

Родина фактически является нашим рабовладельцем а страх её потери является хозяином наших душ(разума)

Natali Shelkovica

не факт

Геннадий Волчек

Теперь нашим рабовладельцем, является Америка, и уже 20-ть лет, а их слуги бандитсакая (Тамбовская) группировка во главе с Путиным, являются их надзирателями...

Natali Shelkovica

ну-ну

Геннадий Волчек

Докажите обратное.

Natali Shelkovica

я не умею .......... сам докажи

Игорь Морозов

Для начала её надо повернуть лицом к народу и определиться с общественным строем - создать идеологию .

Natali Shelkovica

не думаю

Игорь Морозов

Значит у нас разные понятия - с чего начинается родина !

Natali Shelkovica

сначала научиться ее беречь

Игорь Морозов

И вы знаете , как это сделать

Natali Shelkovica

убирать хоть за собой мусор

Natali Shelkovica

🖼

Сергей Глинянов

Родине, далеко до того, что нам надо. Надо просто любить и уважать себя и всех, даже если они уроды.

Natali Shelkovica

печально

Сергей Глинянов

Уверен, что вы ходите на пикник с пакетом для мусора или используете освободившийся.

Natali Shelkovica

я не мусорю

Сергей Глинянов

Аналогично.

Natali Shelkovica

мне волонтеров жалко

Алекс Венцель

Надо всех нас сделать счастливыми , а для этого достаточно вдвое повысит всем пенсии и зарплаты...

Natali Shelkovica

все о деньгах...меркантильные вы...

Алексей Клюнтин

Молиться о ней , о детях и власть имущих , и о вредителях , чтобы лишить их возможности вредить !

Natali Shelkovica

главное делом показать

Алексей Клюнтин

Правильные дела рождаются от правильных мыслей , а не наоборот ! Для начала нужно поставить на места , что первично , а что последует .

Natali Shelkovica

вот

Natali Shelkovica

🖼

Андрей Картон

Сдавать свой мусор, отсортированный, в пункты приема вторсырья, макулатуру, пластик, стекло.

Natali Shelkovica

какой ты умничка