Вовочка (Учениг)
Вовочка (Учениг)

А сколько гвоздей надо вбить в стену, что бы женщина признала в мужчине хозяйственность?

125
10
0
Ответы
Философ Из Приднестровья
Философ Из Приднестровья

Чтобы из гвоздей нарисовалась надпись "я тебя люблю".

1
0
Вовочка (Учениг)
Вовочка (Учениг)

Любовь и гвозди...не слышал.

1
МЙ
Милош Йованович

А надо чтобы признала??? И так.каждый раз??

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Можно один, и в женщину 😁😁😁

0
0
Ви
Виктория

придется вбивать всю жизнь

0
0
Alla Lala
Alla Lala

это не хозяйственность..

0
0
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Один,но не криво.

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Один

0
0
Епифания
Епифания

432

0
0
Другие вопросы
Как понимать фразу от друга (мужского пола) "Я рад что у меня есть ты такая... "?
Возврат денег за товар после экспертизы! Товар куплен в сети Российских магазинов, но в другом городе!
Если брак не оформлен, имеет ли муж право на работе пойти в очередной отпуск приурочив его к рождению ребёнка.
Должны ли дети детских домов получать в школах бесплатное питание? Если да, то кто оплачивает обеды?
Девушки, дайте совет. Спасибо.
Начал делать добрые дела, стал бороться со злом, но почему люди возмущаются когда я у них отбираю деньги?
парень ко мне странно относится..
Может быть её тянет к бывшему но он страшно накосячил. и меня она любит я вижу но сказала будет без обоих
Лишили ВУ ДТП в НС по ст. 12.8 25.06.11. 1.5г 2судом 24.10.11.по ст. 12.24 ч. 2 1.5 г. когда забирать ВУ
Для девушек: какая одежда у вас предназначена для дома?
нравится парень, что делать?
Можно ли выселить из общежития, которое передано в муниципальную собственность, если комната в общежитии была...
Приснился бывший! у меня завтра день рождения! и как будто он пришел со своей нынешней девушкой и подарил мне духи!
Дайте песню о любовных страданиях
Почему так много девственниц в 20-25 лет?