Андрей Бережной
Андрей Бережной

какое количество один Ангел убил Сирийских солдат?

101
3
1
Ответы
Angela На Метле
Angela На Метле

я никого не убиваю🙄

2
0
Андрей Бережной
Андрей Бережной

вы смертен а ангелы нет

1
Angela На Метле
Angela На Метле

я смертНА. а ангелов еще надо найти

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Ангел это хкто?

4
0
Андрей Бережной
Андрей Бережной

как можно не читать библию позор Ангелы это небесные дети не имеющие тела они духовные существа

1
МР
Мила Ряскина

185тыс.

1
Андрей Бережной
Андрей Бережной

спасибо за верный ответ

1
МР
Мила Ряскина

Рада помочь.

1
EV
Es. Vik.

Шиза.

0
0
Другие вопросы
Как повлияет на имидж России признание Медведева о том что в России у власти одни дураки http://россиябездураков. рф
при скольких градусах можно клеить плитку на забор?
Кто основал Лигу Наций (люди) ? буду благодарна за помощь.
На рассмотрение Государственной думы РФ внесен проект закона "Об охране граждан от последствий потребления чеснока".
какое оброзование должно быть что бы устроится в полицию ???если 9 классов и служил в армии возьмут или нет??
ребенку в 2 годика поставили прививку манту и наследующий день стал стоматит, это связано с прививкой
Сестра хочет назвать сына в честь своего умершего друга (умер не своей смертью) . можно ли называть его так? оставалось
Мамочки, помогите уж не знаю ещё чем вылечить у ребёнка ей 3 года, сопли ручьём бегут
Устраиваюсь работать аниматором (развлекать детишек) . Нужен какой-нибудь веселый монолог - показать работодателям...
у ребенка белый налет во рту, прописали нистатин пьем 4 дня изменений не вижу. кто сталкивался с такой проблниой отзовите
Мне вчера открыли б/л по беременности и родам (декрет) , но на руки не выдали. Сделали б/л сразу на 140 дней. Нормально?
Как отмахнуться от стаи диких пчёл (например) ?
Снова про Питер - музей Лабиринтум для детей интересный? По описанию в инете вроде понравилось
Если сегодня Путин скажет: "берите сувернитета сколько хотите". Кто останется с Москвой?
хочу ответить на подлость, как лучше поступить?