Ведающий.

Кто обещал вечерний чай? Я блинов напёк.
🖼

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ну и ну !, Никак не привыкну , что феминизм это не только про женщин и не только для женщин .

Ведающий.

😂😂😂

Александр Шебалин .

У меня нет факса,что-бы их получить от вас,и попробовать.

Ведающий.

Жаль😏

Натка М_Мак

Ух ты, молодец какой) у меня тоже сегодня блины были)

Ведающий.

Коллега🤝. Сегодня наши порезвились))

Ведающий.

😉🤪

Елена🇷🇺

Какие здесь мужчины с ума сойти можно.

Елена🇷🇺

Ну а я у клиники Федорова(глазная) ВДНХ близко, так что народу там много, вы почти звезда🙂🙂🙂на худой конец будете очень популярны. Надеюсь своей идеей улучшила ваше и без того хорошее настроение)))

Ведающий.

Я всегда рад поговорить с адекватными людьми!)

Елена🇷🇺

Спасибо😂

Ведающий.

Вам Елена я завсегда рад!) 🤗

Елена🇷🇺

Улыбаюсь вам, спасибо еще раз большое🤗🤗🤗

Ир
Ирина

Вот скажи, когда ты все успеваешь)

Ведающий.

А разве на блины нужно много времени?)) пять минут замесить. И 30 минут отпечь. Если на дрожжах, то чуть подольше. Расстой должен быть.

Ир
Ирина

Рукодельный такой)

Ведающий.

А то!)

Андрей

А чай нальешь горячий утренний?

Ведающий.

Уже поздняк метаться)) от блинов остались лишь воспоминания🤷‍♂️

Андрей

И пустая тарелка

М@
М@Линк@

Куда ехать ? Икра есть красная

М@
М@Линк@

А всё надо было раньше 😂

Ведающий.

Эхх...

М@
М@Линк@

Ага

Ведающий.

😉

М@
М@Линк@

😋

Светлана Спицина

Привет), ты ещё и печь умеешь?)

Ведающий.

Я кладезь умений)) 💪

Всего Хорошего!

Ну вот.. я тоже хочу блинов(

Ведающий.

🙄Блин.

Всего Хорошего!

В выходные напеку. Обязательно🙄

Ведающий.

Поавильно🌈

Снежана Алферова

👍Хозяйственный какой....

Ведающий.

Тут большого ума не надо))

Снежана Алферова

Я знаю, но не каждый мужчина этим будет заниматься

Ведающий.

Лень потому что)) цветы каждый может купить, а ты блинчики сделай и накорми)

Ведающий.

🤝

Mарина

А можно молоко,холодное??

Ведающий.

В холодильнике)

Mарина

🙂👍

Русская Девушка Аня

Ммм, думаю они вкусные...

Русская Девушка Аня

Он имеет вкус почти сливочный, мягкий

Ведающий.

Ням ням.

Русская Девушка Аня

Ага, очень вкусный... как моя дочка Танюша говорит ням-няка

Ведающий.

))))

Angel Ok

вот если бы еще и принес

Ведающий.

А можно я телек посмотрю? 🙄Там киношка😏...не хочу в угол😕

Angel Ok

не заслужил, но я отходчива. Приятного просмотра

Ведающий.

Добрая!))

Angel Ok

сама щедрость

Ведающий.

🤭🤗

Т@
Т@Тьян@

🖼Угощайтесь)

Ведающий.

Вкусняшки?))

Т@
Т@Тьян@

Да,творожные с черникой

Ведающий.

😁

Ин
Инна

Какой молодец ты, Вова

Ведающий.

Уже сьели эти блины)) остались воспоминания))

Ин
Инна

😁

Ведающий.

😉

Ирис

О, надо тоже напечь 😊

Ведающий.

Вооооот!) процесс пошёл.

Nn

ой как вкусненько🤗

Ведающий.

Тогда что принести к блинам? С чем блины любишь?

Nn

Хм...даже не знаю.
А принеси сам что хочешь. Будет сюрпризом для меня)

Ведающий.

🤝Договорились.

Nn

👍🍬

Ведающий.

☕🥐

Галина

Меня не приглашали .

Ведающий.

Вы наверное и сами умеете)) печь блины.

Галина

спасибо .

Вера Гудкова

Приятного аппетита!

Ведающий.

Уже сьели))

A Lina W

Уже ,наверное,сьели

Ведающий.

)))

A Lina W

Как смайлики

Ведающий.

😶

A Lina W

Ага

Ведающий.

😁

Na
Nataly🌺

🍯☕🍵🍽️ я готова

Na
Nataly🌺

ага, так я и поверила, на полном серьезе писал

Ведающий.

НАТУЛЬ)) Я же не ограничиваю тебя в твоих желаниях)) хочешь верь, а хочешь не верь😉 я приму любое твоё желание 😏

Na
Nataly🌺

Как приятно, спасибо

Ведающий.

🤗 Спокойной ночи)

Na
Nataly🌺

приятных снов😍

Уральская Рябинушка

Какой молодец

Ведающий.

А вы чего не спите? 😲У вас уже полночь))

Уральская Рябинушка

А у нас 23.45. Я не привыкла рано ложиться. В молодости часовой пояс был Московский, и потому организм так и не перестроился

Ведающий.

Понял))

Валентина Бондарь

Угощай! 🍵🍵

Ведающий.

Блин🙄сьели уже😐

Валентина Бондарь

Долго собиралась! Володя , что ты можешь сказать на это ?
А. Вывенский
Любовь – это не чувство, а состояние, которое можно вызывать искусственно. Любовь никогда не появится от того что вы её ждете. "Я не ищу любовь, она меня сама найдет" – это слова тех, кто собирается умереть в одиночестве. Ваш любимый человек – это лишь тот, кто вовремя оказался в нужном месте и отработал правильный шаблон поведения. Никаких вторых половинок не существует, вернее этих вторых половинок 3 5 миллиарда. Как работает любовь? Подсознание человека это огромная флешка с микрореакциями, которую можно калибровать и перезаписывать. Павлов калибровал на подсознании собаки слюноотделение, наверняка вы слышали об этом научном эксперименте на уроках биологии, когда ударив в колокольчик собаке одновременно давали пищу, а со временем со звоном колокольчика у собаки появлялось слюноотделение. Так же работает и любовь – вы активизируете нужные стимулы у человека и заставляете его давать реакцию, ну или наоборот, такие действия проводят с вами. Понимать принцип любви очень важно, ведь когда вы знаете как это работает – вы защищены от депрессией после расставания, не будете терзать себя и думать что на одном человеке сошелся весь мир, не будете боятся того что вас разлюбят и не будете прощать измен. Любовь не бывает взаимной Как только вы чувствуете что вам больно из-за любви, повторяйте: "Я не люблю, я просто слышу колокольчик и пускаю слюни" Не превращайте любовь в героизм, не нужно думать: "я всю жизнь его любила и что взамен?". Любовь это только ваше бессилие, вы поддались на стимулы которые вам калибровал в подсознании ваш партнер и не более того. Любовь заставляет человека снижать свою умственную активность, вы превращаетесь в зависимую, нерациональную личность. Но тем не менее, это еще и гениальный способ увеличить количество людей. Отсутствие любви не сделает ваши отношения унылыми, наоборот

Ведающий.

Я не разделяю эту позицию.

Валентина Бондарь

А что ты можешь сказать по этому поводу ?

Ведающий.

Любовь невозможно отменить или вызвать!)) любовь это энергия жизни. Это то, из чего сделан каждый из нас. Я знаю, что это звучит как бред, но придёт время и всё станет понятно. Всё во вселенной это энергия любви. Эта энергия связывает атомы и электроны из которых мы состоим. Вы можете себе представить, что каждый из нас это обьемное скопление любви?)) любовь не бывает ни большой ни маленькой... она ПРОСТО ЕСТЬ!!!

Татьяна *

Красивые))

Ведающий.

Старался))

Татьяна *

Что ж такие таланты безхозные?)))

Ведающий.

Кто сказал, что мне нужен хозяин?))

Татьяна *

Где написано хозяин?

Ведающий.

"Безхозные"

Таджичка В Тюбетейке ))

Ух))) пошли

Ведающий.

Далековато до ОАЭ))