Ки
Киса

Вытри слёзы, дура и пошли все к черту навсегда. Часто посылайте всё и всех?

Ответы · страница 2
Rima Kravcenko

у чёрта своих дочёрта

Константин Стемковский

Не очень но бывает...))

Karen Lanz

В магазин часто😂😂

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да сто раз на дню.🙂

Любовь Неманова

Вот как раз сейчас

Черный Ангел

Приходится иногда

Улугбек

Учимся, Кисуля...!

Ки
Киса

А есть за что?

Улугбек

Учиться - всегда пригодится, Кисулечка!!!

Ки
Киса

Нет конечно, но учится лучше только хорошему

Улугбек

Ооо!!! Кисонька... ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ДЛЯ УМНОГО ЧЕЛОВЕКА МНОГОКРАТНО ДОРОЖЕ ПОЗИТИВНОГО!!!! Жестокий он, но учит БЕЗОТКАЗНО!!! Поверьте мне..!! Мне его за свою долгую жизнь НЕМАЛО ДОСТАЛОСЬ... Невольно поверишь армянской перефразировке слов К. Маркса: "БИТЬЁ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ!!!"

Ки
Киса

Мы немножко с вами про разные вещи поговорим

Улугбек

Можно, Кисуля... Можно и про разные вещи... Что вам хочется обсудить? Пожалуйста!...

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не посылаю)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Редко но бывает

Валентина Владимировна

мы же тоже люди

Галина

ЭТО НЕ КО МНЕ .

Alone In The Dark

А вы ли киса?))

Просто Зайка))

Часто)))✌️😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

очень часто

Ки
Киса

А как же здороваться, а как же уступать место, уважать взрослых с незнакомыми и людьми старше тебя разговаривать на Вы. Думаете только учреждения с высшим образованием дают этику человеку?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я думаю это дар небес,если от рождения этого нет,то уже никогда не будет.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

вот поэтому и не учат в школах.этическому поведению.

Ки
Киса

Вот здесь согласна

Гасан Шамхалов

И правильно

Геннадий Голубев

Вот сейчас..

Сергей Сергей Журавов

не посылаю..

Stormbringer

Регулярно )

Михаил Леонидович

Да. В жопу.

Лили

Никогда. ..

La Testa

Постоянно

Ракиб Расулов

нет зачем

Вера Швецова

не плачу!

Вера Bdfyjdf

Не плачу

:T
:Thinking:

Бывает)

:T
:Thinking:

Третья ... Ну не знаю как это назвать если не любовь.. Если она морозилась как могла , за мной тогда табунами девчонки носились , а я всех морозил и добивался ее ... Не знаю как любовь , но уважение и желание ей обладать было до безумия... Но... Я действительно устал не видя потепления к себе делая почти все что в моих силах ... И высказал ей . она свалила ... Грустил плохо было ... Переболел 😁 потеряв многое ... Она начала об каких-то ошибках писать и то что ища лучшее теряют. Я пожелал ей удачи с поиском мужа и сказал что у меня есть другая любимая и что чуть ли не скоро свадьба ( хоть ее по сути нет) , я второго шанса сделать мне больно не кому не дам. И не давал. Счастье ей , но без меня. Как то так😁

Ки
Киса

Видимо ты влюбчив )

:T
:Thinking:

Есть такое) но далеко не во всех😁

Ки
Киса

Ну это радует ))

:T
:Thinking:

😁