Dilirium T

В свете Black Lives Matter, у негритянок, пудра чёрного цвета должна быть?

Ответы
MคLꭵήค

Есть линия линия тёмных оттенков. От цвета «кофе с молоком« до цвета горького шоколада. И ещё выпускают универсальную, которая имеет эффект «сияния» ))

Tiger

Ну что за рассизм?😞

MคLꭵήค

И в чем ты его углядел то ?)) Между прочим их линия не из дешёвых и очень даже качественная ))

Svetlana Nik

Пудра не имеет отношения к этому лозунгу, но вопрос любопытный- в самом деле, ведь негритянки пользуются пудрой!

Ел
Елена

коричневого , в США продаётся пудра разных тонов от светло розового до тёмно коричневого, чёрной не видела

Елена Мазырко

Шоколадного, баклажанового, кофе с молоком и без, кофе темной и светлой обжарки, крем- брюле...Толерантно?)

Dilirium T

Вполне, хотя мне на толерантность наложить

Это Я

Естественно, существует косметика для любого цвета кожи. И для темнокожих, и для японцев, и т.д.

Dilirium T

А что Япами не так?

Это Я

У них желтая кожа. Им нужна полностью своя линия. Как и корейцам, и т.д.

Dilirium T

У Япов жёлтая? Как то совсем не замечал.

Dilirium T

Ну хотя я Вас прекрасно понял 😉

Это Я

Приглядитесь. Не прямо желтая, конечно, но существенно желтее. Да что уж говорить, только для светлой кожи оттенков по 10 существует разных средств, а если взять все-все варианты цвета кожи - мулатов, метисов, южан, северян, загорелых и т.д. - нужна полноценная гамма от белого до черного всех цветов.

Eulenspiegel Н

Вряд ли получится пудра чёрного цвета, если тебя стереть в порошок за слово негритянка

Dilirium T

а что не так с этим словом???

Eulenspiegel Н

Расистское.

Dilirium T

с чего бы это упоминание человеческой расы, стало расистским???

Dilirium T

А слово европеец тоже расистское 😳

Eulenspiegel Н

Этот вопрос задай тем, чья жизнь важна. Приедь на могилу того дяденьки, из-за смерти которого началась эта буча и спроси тех, кто пришел его помянуть.

Владимир Павлов

ни трошь неграф!!!!.они тоже имеют право, чтобы йим шнурки завязывали!!!...так вот!!!!....)))))

Dilirium T

дык мне проста интересна

Solomon Gruzmarg

Зубная паста чёрного цвета должна быть, потому что белой пастой чистить это рассизм.

Dilirium T

И зубы зачернить 🤣🤣🤣

Solomon Gruzmarg

Нет, это перебор, зубы цвета моко

Апрель

Конечно. И тональный крем, там стоооолько оттенков. Загляните на Амазон

Dilirium T

Советуете?

Апрель

Отвечаю на вопрос. Ну мало ли не верите)))

Dilirium T

Вам, верю

Во
Воля

да сажа называется они ей с детства пользуются поэтому черные

Dilirium T

Я думал просто не умываются, потому что дефицит воды

Остап Небендер

Дык она и без того света не зеленая была... и уж точно не белая.

Lady Winter 🇷🇺

Есть прозрачная. А вот тональники темные и черные я видела.

Dilirium T

Светлые нынче не в почете

Александр

Толчёный уголёк, для зулусок антрацит, остальным бурый.

Ел
Елена

Им не нужна пудра, на чёрной коже не видно изъянов)

Томас Торквемада

Негоже рабыням пудрой пользоваться. золы хватит

Zаиц Харофый

Она и так чёрная. Есть косметика для черножопых.

Де
Дерсу

Раньше они гуталин в СССР параходами закупали...

Людмила Тарвид

Интересный вопрос, неожиданный. наверное, так

Оксана Оксаночка

Ох а интересно г негритххнок черная пудрах?

Dilirium T

Чего?

Оксана Оксаночка

У негритянок черная пудра?

Александр Митич

в этом свете и свет должен быть черным....

Бродяга

так у них есть такая ---САЖА называется

Мистер Грэй

да на плантации их всех вернуть надо

Dilirium T

Но уже в качестве колхозников, механизированный труд за трудодни

На
Наталья

Не знаю, я близко не контактировала

Наталья

Нет. У пудры назначение другое.

Dilirium T

Какое?

Наталья

Ухаживать, матировать

Rima Kravcenko

под цвет кожи, чёрным не нужна