Вадик
Вадик

Друзья эзотерики, часто задаёт один и тот же вопрос, потому отвечаю не каждому, а сразу всем открытым текстом особенно неофитам... в Тырнете инфа идет немного искаженная, чтобы не эзотерики не понимали то, что знаете вы и еще
правая - левая кто интересовался :
Все, что болит справа, связано с женской энергией. Если заложена правая ноздря, снимайте обиду на женщину. Если же ноет что-то слева - это связано с отношением к мужчинам. Освобождайте негатив с сильным полом, и боль исчезнет.

101
3
2
Ответы
РБ
Раиса Бобкова

Спасибо за мастер-класс)))

1
0
Вадик
Вадик

💐

1
Эл
Эльф

😂😂😂😂

0
0
Аламути
Аламути

😯

0
0
Другие вопросы
Здравствуйте, вообщем у меня проблема как сделать Плавное Исчезание Эффекта в Sony vegas 9? Вот например
мне нужен видеоредактор с хорошими спецеффектами. дайте ссылочку на скачивание пожалуйста, чтобы без смс и номера телефона
Инструкция для магнитолы Крайслер
Цифровой фотоаппарат с лучшим качеством, чем в Samsung Galaxy S3
Всем привет, фотоаппарат Canon Rebel t3i хочу сделать фото со световым эффектом. Вообще не знаю с чего начать.
Живу в Испании много лет, мне интересует как открыть свой первоначальный бизнес или дело момент кризиса?
битва экстрасенсов серия про фотографии с призраками
Сборные. До 18 лет. Мемориал Гранаткина. Санкт - Петербург Литва (до 18) - Бельгия (до 18) почему матч не состоялся?
Бодибилдеры нужна помощь
кто лучше? агуеро фалькао суарес?
купили сыну планшет. выяснилось, что купили не то, что он хотел.
в 4кв началась реализация. Можно списывать НДС по списанным материалам? НДС 4кв по приобретенным товарм очень мал.
хочу открыт свой бар! Какие документы, по мимо лицензии на алкоголь, для этого необходимы и сколько каждый документ стои
фотоответчик, а в воскресениние чем полезным занимаешься? свадебщики то понятно...)
Power Balance - Чудо или лохотрон? Речь идет о преоновых/силиконовых браслетах и медальене