Любовь Ф
Любовь Ф

История российских Воздушно-десантных войск (ВДВ) началась в конце 1920-х гг. прошлого века. В апреле 1929 г. у поселка Гарм (территория нынешней Республики Таджикистан) на нескольких самолетах была высажена группа красноармейцев, которая при поддержке местных жителей разгромила отряд басмачей. ... В 1964 г. ВДВ были переданы в состав Сухопутных войск с непосредственным подчинением их министру обороны СССР. После войны наряду с организационными изменениями происходило перевооружение войск: в соединениях увеличивалось количество автоматического стрелкового оружия, артиллерии, минометов, противотанковых и зенитных средств. С днём ВДВ!

101
3
0
Ответы
Ал
Алексей

Вот спасибо! посёлок назывался и называется Оби Гарм!

2
0
Другие вопросы
сколько примерно будет стоить ремонт трамблера? машина Сузуки балено
подсккажите что за байк....
Лифт кузова Уаз Патриот 6см и 30-муды. Является ли грубым нарушением конструкции? Техосмотр пройду ?
Toyota corolla ceres.думаю приобрести. что скажете о авто?
В течении какого времени после ДТП можно подать заявление в страховую. ОСАГО "Росгосстрах"?
составление исков в суд
Есть вопрос: как называется машина со значком на котором синий фон со звездами???
как подключить усилитель к магнитоле?
где купить батареку в брелок сигнализации?
Доброго времени суток всем! Друзья, помогите мне, пожалуйста, понять в чем дело с моей ласточкой: у меня ваз 2109, пару дней
Налоговый вычет при покупке квартиры
По реш суда о выделе доли в жил доме суд обязал 2-х друг собст. возвести кап. стену (перегородку) . Те не исполняют. Help.
Со скольки лет можно оформлять машину?
Подскажите может не быть зарядки если + пробивает на массу иж - п5
приватизировать ли квартиру?